Логин Пароль
8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Муж бьёт ремнём

Кареглазка
сообщение 3.3.2014, 18:26
Сообщение #1

Желанный гость
*

Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.
Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.
В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Мать-перемать
сообщение 3.3.2014, 18:29
Сообщение #2

Жареное солнце больших городов!..

Цитата(Кареглазка @ 3.3.2014, 19:26) *

Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.
Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.
В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание? laugh.gif

Так он Вас порет или только озвучивает такое намерение?
Если порет, Вы сопротивляетесь? И если сопротивляетесь, что происходит дальше? Бурный секс а-ля изнасилование? Или ничего?
Кареглазка
сообщение 3.3.2014, 18:44
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Мать-перемать @ 3.3.2014, 18:29) *

Так он Вас порет или только озвучивает такое намерение?
Если порет, Вы сопротивляетесь? И если сопротивляетесь, что происходит дальше? Бурный секс а-ля изнасилование? Или ничего?

Порол несколько раз, мотивируя это традиционалистскими мотивами. Но очевидно что его это возбуждает, не думаю что для него это было бы существенным противоречием. Сексуального продолжения не бывает, видимо потому что не хочет выставлять на первый план основную сексуальную мотивацию.)
Мать-перемать
сообщение 3.3.2014, 18:44
Сообщение #4

Кстати, мне кажется эротичней, если не "спускай брюки", а "задирай платье"! biggrin.gif
Vladi
сообщение 3.3.2014, 18:46
Сообщение #5

Желанный гость
*

Я прям таки в шоке. Вы-то сами как, не против? Сильно ли бьет?
Может, его это, тксзть, заводит?

Лично я бы такого отношения не потерпела и дала бы хорошенько сдачи, разбудив его ночью с ножницами у яиц.
Мать-перемать
сообщение 3.3.2014, 18:49
Сообщение #6

Цитата(Кареглазка @ 3.3.2014, 19:44) *

Порол несколько раз, мотивируя это традиционалистскими мотивами. Но очевидно что его это возбуждает, не думаю что для него это было бы существенным противоречием. Сексуального продолжения не бывает, видимо потому что не хочет выставлять на первый план основную сексуальную мотивацию.)

Так Вы сделайте, чтобы продолжение было (если, конечно, Вам это доставляет удовольствие) smile.gif Глядишь, перестанет притягивать за уши тему воспитания (толку-то взрослую тетку воспитывать, только запугивать dry.gif ), больше будет толку.

Цитата(Vladi @ 3.3.2014, 19:46) *

Лично я бы такого отношения не потерпела и дала бы хорошенько сдачи, разбудив его ночью с ножницами у яиц.

Так ТС и написала, что это его очевидно возбуждает.
Чо, с тараканами дяденька - садистские наклонности в себе признать не хочет, вот и играет в "воспитателя".
Всегда говорила и не устану повторять, что если ОБОИХ устраивает то, что происходит в их постели, не может считаться безнравственным и аморальным. Конечно, если девушку категорически не устраивают такие игры, надо что-то делать. А если тоже не оставляют равнодушной, отчего ж не поиграть?
Йолка
сообщение 3.3.2014, 18:50
Сообщение #7

Завсегдатай

Цитата(Мать-перемать @ 4.3.2014, 0:49) *

Так Вы сделайте, чтобы продолжение было (если, конечно, Вам это доставляет удовольствие) smile.gif Глядишь, перестанет притягивать за уши тему воспитания (толку-то взрослую тетку воспитывать, только запугивать dry.gif ), больше будет толку.
Так ТС и написала, что это его очевидно возбуждает.
Чо, с тараканами дяденька - садистские наклонности в себе признать не хочет, вот и играет в "воспитателя".
Всегда говорила и не устану повторять, что если ОБОИХ устраивает то, что происходит в их постели, не может считаться безнравственным и аморальным. Конечно, если девушку категорически не устраивают такие игры, надо что-то делать. А если тоже не оставляют равнодушной, отчего ж не поиграть?

Может он расценивает секс как поощрение? А жена заслуживает только наказания... smile.gif
Кареглазка
сообщение 3.3.2014, 18:52
Сообщение #8

Желанный гость
*

Даже если его припереть к стенке, думаю будет искренне недоумевать что плохого в том что ремень способен сделать женщину более покладистой и домашней, внося своеобразный пикантный сексуальный оттенок))) Даром что в одни ворота...
Не могу сказать что ощущаю какой-то сексуальный восторг в этот момент.

Цитата(Vladi @ 3.3.2014, 18:46) *

biggrin.gif biggrin.gif
Мать-перемать
сообщение 3.3.2014, 18:53
Сообщение #9

Цитата(Йолка @ 3.3.2014, 19:50) *

Может он расценивает секс как поощрение? А жена заслуживает только наказания... smile.gif

Секс как поощрение... как способ манипулировать...
Да, в этом что-то есть biggrin.gif

Цитата(Кареглазка @ 3.3.2014, 19:52) *

Даже если его припереть к стенке, думаю будет искренне недоумевать что плохого в том что ремень способен сделать женщину более покладистой и домашней, внося своеобразный пикантный сексуальный оттенок))) Даром что в одни ворота...
Не могу сказать что ощущаю какой-то сексуальный восторг в этот момент.

А вообще у Вас в семье какие отношения? Я так поняла - домострой и "ЖЕНЩИНА, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО"?
Vladi
сообщение 3.3.2014, 18:54
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(Мать-перемать @ 3.3.2014, 19:49) *

Всегда говорила и не устану повторять, что если ОБОИХ устраивает то, что происходит в их постели, не может считаться безнравственным и аморальным.
Ну, это еще дедушка Фрейд сказал.
Цитата
Конечно, если девушку категорически не устраивают такие игры, надо что-то делать. А если тоже не оставляют равнодушной, отчего ж не поиграть?
Вот да. Если девушку устраивает, то пусть играются. Но если все чики-пуки, то зачем она сюда пришла? Похвастаться?

Автор, вас положение дел устраивает?))) Синяков-то и ссадин нет? На попу сесть потом можете?)))

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

суши сделать

- Текстовая версия Сейчас: 6.12.2019, 16:52