Логин Пароль
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как сбросить вес

Машка
сообщение 29.10.2018, 18:25
Сообщение #11

Желанный гость
*

Цитата(marta3009 @ 4.3.2014, 21:46) *

правильное питание!

правильное питание и правильный здоровый образ жизни, естественно спорт! cool.gif

Цитата(marinius @ 19.2.2014, 15:16) *

Милые дамы, я пришла к выводу, что пора сбросить лишнее. Лишнее это 5 кг, появившихся после родов и кормления, и висящих на мне вот уже три года. Супер здоровый образ жизни типа правильное питание, активный спорт, не для меня. Режим дня как у большинства:работа 5 дней в неделю по 8 ч, ребенок, муж, дом. Приэтом гастрит с повышенной кислотностью. А это огромное ограничение при выборе диет и дурацкие вкусовые пристрастия: мучное, кофе по утрам, чай с сахаром, ненавижу мед, имбирь, каши, рыбу, и самое главное лень, потомучто готовить и мужу и себе просто лень. Может таких же как я много и кто то сможет поделиться способом похудения и вкусными рецептами для всей семьи вписывающиеся в мою жизнь. Спасибочки

тк если столкьо проблем, и нюансов, то лучше всего и правильней всего обратится к диетологу! Нужен тот кто все нюансы во внимание примет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lady
сообщение 30.10.2018, 10:09
Сообщение #12

Самая желанная
**

Из: Москва

Без спорта не получится. А почему надо готовить для двоих, много вкусных полезных блюд, которые мужчины уплетают за обе щеки. Просто меньше масла, вместо жарки - запекание или на пару, все сладости в небольшом количестве до 12 утра. Да и вообще, вся запрещенка до 12. Вечером салаты с большим количеством зелени и овощей. Меньше соли и сахара. Главное попробовать так питаться хотя бы неделю, потом станет вкусно и по-другому вы уже не сможете.
Мэри8
сообщение 30.10.2018, 11:18
Сообщение #13

Желанный гость
*

Цитата(marinius @ 19.2.2014, 15:16) *

Милые дамы, я пришла к выводу, что пора сбросить лишнее. Лишнее это 5 кг, появившихся после родов и кормления, и висящих на мне вот уже три года. Супер здоровый образ жизни типа правильное питание, активный спорт, не для меня. Режим дня как у большинства:работа 5 дней в неделю по 8 ч, ребенок, муж, дом. Приэтом гастрит с повышенной кислотностью. А это огромное ограничение при выборе диет и дурацкие вкусовые пристрастия: мучное, кофе по утрам, чай с сахаром, ненавижу мед, имбирь, каши, рыбу, и самое главное лень, потомучто готовить и мужу и себе просто лень. Может таких же как я много и кто то сможет поделиться способом похудения и вкусными рецептами для всей семьи вписывающиеся в мою жизнь. Спасибочки

Попробуйте найти что нибудь комплексное, сейчас много сайтов и компаний которые этим занимаются, они должны сами подобрать для вас то что вам подходит и как для организма и для образа жизни.
Будете пить таблетки и коктейли и не знать проблем) smile.gif
хитрый жук
сообщение 31.10.2018, 15:26
Сообщение #14

Желанный гость
*

Цитата(Мэри8 @ 30.10.2018, 10:18) *

Попробуйте найти что нибудь комплексное, сейчас много сайтов и компаний которые этим занимаются, они должны сами подобрать для вас то что вам подходит и как для организма и для образа жизни.
Будете пить таблетки и коктейли и не знать проблем) smile.gif

Действительно,если время не позволяет,зачем вы взваливаете всё на свои плечи?Обратитесь к интернету за поиском подходящего для вас комплекса,и упражнения вам подберут,и способы питания всякие,и менюшки разные,специалисты на то и специалисты,чтобы помогать!)
Мария Лесная
сообщение 31.10.2018, 15:39
Сообщение #15

Желанный гость
*

Действительно, чтобы привести себя в хорошую форму нужны и физические нагрузки ( причём не обязательно по 30 минут в день, достаточно 15 минут и не сильно перенапрягаться ) и изменение питания, например, сладкое и мучное есть в первой половине дня, а вечером больше овощей, салатиков. Удачи Вам! )
Катюша 23
сообщение 10.2.2019, 20:39
Сообщение #16

Желанный гость
*

golo_271.gif
Согласна только правильное питание поможет похудеть. Только так я смогла сбросить свои 11кг
ЮляТТ
сообщение 19.6.2019, 8:44
Сообщение #17

Желанный гость
*

А я не знаю как похудеть dash2.gif
DragonSha
сообщение 21.6.2019, 14:33
Сообщение #18

Желанный гость
*

Цитата(Lady @ 30.10.2018, 10:09) *

Без спорта не получится. А почему надо готовить для двоих, много вкусных полезных блюд, которые мужчины уплетают за обе щеки. Просто меньше масла, вместо жарки - запекание или на пару, все сладости в небольшом количестве до 12 утра. Да и вообще, вся запрещенка до 12. Вечером салаты с большим количеством зелени и овощей. Меньше соли и сахара. Главное попробовать так питаться хотя бы неделю, потом станет вкусно и по-другому вы уже не сможете.

Полностью согласна! Мне помог сдвинуть вес только спорт. На два размера похудела. Позволяю себе выпечку только с утра.
ЗиНкА_БуФеТчИцА
сообщение 22.6.2019, 1:58
Сообщение #19

Желанный гость
*

Порой из-за склонности к полноте похудеть невозможно диетами. Тогда единственный способ - это перейти на салаты, углеводы и прочее не дающее жиров с повышением нагрузки именно на мышцы, но без тяжестей. Растяжка там и прочие статические нагрузки. Я так одно время 4кг за две недели сбросила. Правда растяжение заработала и прекратила, но работает эффективно если не перегибать.

А может кто т спортивное питание пробовал? Есть специальные для сброса веса и улучшения работы организма.
DragonSha
сообщение 24.6.2019, 17:24
Сообщение #20

Желанный гость
*

Цитата(ЗиНкА_БуФеТчИцА @ 22.6.2019, 1:58) *

А может кто т спортивное питание пробовал? Есть специальные для сброса веса и улучшения работы организма.

Ой, я бы не стала на всякую химию подсаживаться. Мне кажется, это вредно для организма sad.gif

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепт суши роллы

- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2021, 18:50