Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Где купить норковую шубу?

Laila
сообщение 13.1.2014, 13:17
Сообщение #1

Желанный гость
*

Решила пополнить свой гардероб обновкой, шубы у меня еще нет, да и в сильные морозы в своей дубленке немного мерзну. Думаю брать норковую шубу, все таки этот мех самый популярный. Подскажите, где есть хороший выбор моделей с качественным мехом? И как вообще определить само качество меха? На что обратить внимание?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Птенчик
сообщение 17.1.2014, 3:08
Сообщение #2

Желанный гость
*

У меня в гардеробе тоже висит дубленка, суровой зимой в ней конечно холодно. На сильные морозы одеваю пуховичок, а вот на парадные выходы у меня есть коротенькая норковая шуба rolleyes.gif . Покупала ее на фабрике меха еще 2 года назад, а она смотрится как новенькая. Мне там еще объясняли как отличить норку от подделки, но уже призабыла…припоминаю что нужно встряхнуть мех и ущипнуть, ворс не должен при этом падать wink.gif .
клава скакалкина
сообщение 18.1.2014, 12:49
Сообщение #3

Наш человек

На мой взгляд, шубу лучше сшить на заказ в известном и рекомендованом другими клиентами ателье. Во-первых, они могут купить дорогой и хороший мех (самцы, забитые зимой). Самый дорогой мех норки blackglama черная если Вас устроит черный цвет. Орех хоршо смотрится, крестовка (белая с черной полосой по позвоночнику), голубая. Говорят, белая со временем желтеет. Во-вторых, при пошиве на заказ Вам делают макет и Вы увидите как сядет будущая шуба на фигуру. В-третьих, качество пошива Вам гарантированно.
А вот покупая в магазине какую-то греческую шубку, которая через 3месяца может располстись по швам и претензии предъявлять уже некому будет. Если друг решитесь покупать всё же в магазине, подкладка не должна быть пришита по низу и Вы можете заглянуть под изнанку меха. Если этого нет и Вы не можете проверить качество роспуска меха 90% что шуба г-но.
Laila
сообщение 27.1.2014, 13:22
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Птенчик @ 17.1.2014, 4:08) *

У меня в гардеробе тоже висит дубленка, суровой зимой в ней конечно холодно. На сильные морозы одеваю пуховичок, а вот на парадные выходы у меня есть коротенькая норковая шуба rolleyes.gif . Покупала ее на фабрике меха еще 2 года назад, а она смотрится как новенькая. Мне там еще объясняли как отличить норку от подделки, но уже призабыла…припоминаю что нужно встряхнуть мех и ущипнуть, ворс не должен при этом падать wink.gif .

А на сколько коротенькая ваша шуба, мне нужна так, чтобы точно попу прикрывала, вообще думаю по колен будет самое то.. Еще очень нравятся с капюшоном, а у вас он есть? За сколько свою покупали? И что вообще за фабрика, где находится?

Цитата(клава скакалкина @ 18.1.2014, 13:49) *

На мой взгляд, шубу лучше сшить на заказ в известном и рекомендованом другими клиентами ателье. Во-первых, они могут купить дорогой и хороший мех (самцы, забитые зимой). Самый дорогой мех норки blackglama черная если Вас устроит черный цвет. Орех хоршо смотрится, крестовка (белая с черной полосой по позвоночнику), голубая. Говорят, белая со временем желтеет. Во-вторых, при пошиве на заказ Вам делают макет и Вы увидите как сядет будущая шуба на фигуру. В-третьих, качество пошива Вам гарантированно.
А вот покупая в магазине какую-то греческую шубку, которая через 3месяца может располстись по швам и претензии предъявлять уже некому будет. Если друг решитесь покупать всё же в магазине, подкладка не должна быть пришита по низу и Вы можете заглянуть под изнанку меха. Если этого нет и Вы не можете проверить качество роспуска меха 90% что шуба г-но.

Белую шубу я точно не хочу, а вот черная мне очень нравится. Так что норка черная бывает, а то я думала это она крашенная?! Мне как то в магазине было бы удобнее готовую купить, а то с пошивом даже не знаю, нет у меня никого, кто бы мог посоветовать ателье хорошее. Никто не шил, все готовое покупают.
Теперь всем шубам под изнанку буду заглядывать smile.gif Спасибо за подсказку.
Yanushka
сообщение 20.6.2014, 14:19
Сообщение #5

Желанный гость
*

неее я считаю шуба должна быть хотя бы до колен, она же сама по себе очень тёплая, мех всё-таки а использовать его на несильные холода я бы не стала
МарияMary
сообщение 4.5.2015, 20:03
Сообщение #6

Желанный гость
*

Отдыхали семьей в ОАЭ,заодно была запланирована покупка шубы,выбрала в магазине,чудесную шубку!в классическом стиле!там как раз акция проходила,получили 25 купонов «2 по цене одного»!сходили с мужем в ресторан,ночной клуб! Весело отдохнули!!!спасибо вам за такие приятные подарки!
Василисса
сообщение 22.6.2015, 14:02
Сообщение #7

Желанный гость
*

а я шубу купила у нас на рынке, не дорогая, но качественная, что меня очень удивило. не ожидала biggrin.gif муж посмотрел, сказал, что хорошая, а он у меня в этом понимает.))
ДианаВеликая
сообщение 22.6.2015, 15:18
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Василисса @ 22.6.2015, 14:02) *

а я шубу купила у нас на рынке, не дорогая, но качественная, что меня очень удивило. не ожидала biggrin.gif муж посмотрел, сказал, что хорошая, а он у меня в этом понимает.))

а из какого меха? и насколько недорогая?
Flusik
сообщение 25.6.2015, 12:18
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(ДианаВеликая @ 22.6.2015, 15:18) *

а из какого меха? и насколько недорогая?

Муж соображающий в шубах - находка)
myza
сообщение 4.12.2015, 10:33
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(Flusik @ 25.6.2015, 13:18) *

Муж соображающий в шубах - находка)

Это скорее миф, чем реальность. Мне кажется, что быстрее мужчина согласится купить хороший пуховик тысяч за 15-20, чем шубу.
dry.gif
Хотя сама вот собрала денег и хочу взять теплый полушубок. rolleyes.gif или дубленку.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепт приготовления суши дома

- Текстовая версия Сейчас: 3.10.2022, 23:12