Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Проблемы в общении

, Проблемы в общении с друзьями
Miledi2014
сообщение 13.1.2014, 20:30
Сообщение #11

Желанный гость
*

прочитала и задумалась, может я слишком многого хочу. У меня в разные периоды моей жизни появлялись друзья, с которыми дружим до сих пор. А кто-то " откалывался". С одной подругой дружим уже много лет, еще со школы. Одно время она от меня отдалилась,а потом вернулась со словами " что нет лучше старых проверенных друзей". smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Klara s korallom
сообщение 13.1.2014, 20:42
Сообщение #12

Завсегдатай

Цитата(Miledi2014 @ 13.1.2014, 20:30) *

прочитала и задумалась, может я слишком многого хочу. У меня в разные периоды моей жизни появлялись друзья, с которыми дружим до сих пор. А кто-то " откалывался". С одной подругой дружим уже много лет, еще со школы. Одно время она от меня отдалилась,а потом вернулась со словами " что нет лучше старых проверенных друзей". smile.gif

Я б на Вашем месте так не грузилась по столь незначительным моментам. У меня тоже есть наглядный пример. Условно есть три подружки. Одна крайне редко зовет к себе домой, но и не особо любит ходить по гостям, в основном в ресторанах встречаемся. Другая любит приходить ко мне в гости, под любым предлогом только б посидеть у меня, сама не зовет, ничего никогда не предлагает, только вопрос:"что мы делаем в такой- то день", т.е. Ее досуг нужно организовать biggrin.gif а третья.. На первых двух постоянно обижается, мол в гости не зовут, только используют)) я, как рефери, между ними biggrin.gif понимаю позиции всех, так как не всегда (а некоторым никогда) не хочется собирать гостей дома, обижаться не нужно на таких людей, ведь можно найти компромиссы, чтобы поддерживать отношения, чтобы не портить себе настроение.
клава скакалкина
сообщение 13.1.2014, 21:30
Сообщение #13

Наш человек

А у меня несколько компаний (на любой вкус: с детьми; выпить/попи-деть; погулять/помочь что-то сделать) - только успевай графики визитов составлять да поляну накрыватьsmile.gif
Йолка
сообщение 14.1.2014, 2:18
Сообщение #14

Завсегдатай

Цитата(Miledi2014 @ 13.1.2014, 17:02) *

Да уже почти успокоилас и смирилась, особо и не жду. Но блин... хочется понять, может что мы не так делаем. Сначала думали проблема в том , что мои друзья не хотят заморачиваться готовить и тратить деньги. Т.к. к нам приходят мы всегда стол накрываем. Но даже просто сходить погулять не приглашают. И опять же, если мы им не нравились, то и к нам бы не приходили.

Попробуйте встречаться на нейтральной территории, а не дома. И пообщаетесь, и никому не внапряг...
Сентябрь
сообщение 14.1.2014, 10:08
Сообщение #15

Идущий к цели

Цитата(Йолка @ 13.1.2014, 14:02) *

К сожалению, так бывает... А что, у Вас со всеми друзьями такая "игра в одни ворота"?

я, видите ли, переехала к мужу... все мои друзья остались далеко отсюда... у мужа нет никого тут, он не общителен... а мне очень не хватает друзей - нужен кто-то помимо семьи... и мужа чтоб вытащить куда-нить, и самой поболтать с девчонками, да и просто сменить обстановку - тяжко дома сидеть все время...
клава скакалкина
сообщение 14.1.2014, 10:18
Сообщение #16

Наш человек

А Вы не работаете?

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

готовить роллы калифорния