Логин Пароль
5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Замучали прыщи, угри и тому подобное!

lena1622
сообщение 9.1.2014, 12:07
Сообщение #1

Желанный гость
*

Уважаемые девушки! Прошу у вас помощи! Уже очень давно борюсь с разными прыщами, угрями и т.д., но ничего не помогает, по-моему их становится только больше! Пользовалась различными кремами, мазями, растворами, толку 0! Что делать не знаю, отчаялась! Дайте совет, что можно с этим сделать, может кто-нибудь, чем-либо пользуется и есть результат?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Madina010
сообщение 27.7.2014, 15:45
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(lena1622 @ 9.1.2014, 13:07) *

Уважаемые девушки! Прошу у вас помощи! Уже очень давно борюсь с разными прыщами, угрями и т.д., но ничего не помогает, по-моему их становится только больше! Пользовалась различными кремами, мазями, растворами, толку 0! Что делать не знаю, отчаялась! Дайте совет, что можно с этим сделать, может кто-нибудь, чем-либо пользуется и есть результат?!

Организм скорее всего забит всякой гадостью, вот и никак не избавишься. Как бы это пародаксально не звучало, попробуй изменить рацион питания. Ешь как можно больше овощей и фруктов. Как можно чаще ходи в туалет и пей много воды. Именно воды, не соки с чаем и кофе а воду)) Со временем как вся кака или большая ее часть выйдет, попробуй сделать чистку лица) должно помочь
dashutkaaa
сообщение 27.7.2014, 19:41
Сообщение #3

Желанный гость
*

У меня вот угри на лбу...не понимаю из за чего появились.(кто нибудь знает почему это может быть?
Томата
сообщение 28.7.2014, 10:37
Сообщение #4

Желанный гость
*

Мне крема не помогают. Помогло только комплексное лечение.
Я обращалась в клинику, там сдавала кучу анализов и только после этого мне назначили гормональное лечение и провели чистки лица. Я делала химические пилинги. Можно ещё вроде лазером лечить прыщи, подсушивать.
Annita
сообщение 28.7.2014, 13:47
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(lena1622 @ 9.1.2014, 13:07) *

Мне кажется, что нужно обратиться для начала к косметологу. Может причина угрей вообще не в состоянии кожи. Он вам уже скажет куда дальше двигаться. Может проблема с пищеварением или с гормональным фоном. Придется по врачам побегать, анализы сдавать. Но оно того стоит, поверьте.
Oksy86
сообщение 29.7.2014, 19:13
Сообщение #6

Желанный гость
*

Покажитесь дерматологу. Мой муж очень долго лечился, оказалось, что у него "неправильные" поры. Год пил антибиотики.
А из домашних рецептов посоветую поставить на воду из крана фильтр. Так как при умывании поры забиваются грязью из труб и вылазят угри и прыщи. Так же ешьте меньше сладкого и не трогайте лицо руками. Я имею ввиду не только не давить высыпания, а вообще лицо руками не трогать никогда.
Olyadel
сообщение 12.8.2014, 20:37
Сообщение #7

Желанный гость
*

Согласна про специалиста, у меня сестрёнка от этого страдала, нам посоветовали дерматолога, долго мы к нему попасть не могли, но всё же потом записались через Интернет быстро. Оказалось, у неё подкожный клещ был, а так вот без анализов и не поймёшь. Так что нужно к врачу, если надо, могу подсказать, как мы своего нашли.
Olen-ka
сообщение 6.1.2016, 23:26
Сообщение #8

Желанный гость
*

Косметологи иногда говорят, что угревая сыпь бывает в основном в подростковом возрасте. К сожалению, у некоторых она не проходит и позже. Казалось бы, столько разных средств, а все равно проблему решить не удается!
Оля Евтушенко
сообщение 2.3.2016, 10:17
Сообщение #9

Желанный гость
*

Если ничего не помогает, значит проблема внутри. Нужно сдать анализы на гормоны, скорее всего это они. Посоветуйтесь с врачом дерматологом, он точно скажет что делать.
Olen-ka
сообщение 2.3.2016, 21:39
Сообщение #10

Желанный гость
*

Автор темы давно не появляется в этой ветке. Но проблема, видать, актуальна для многих. Что касается советов проконсультироваться по поводу проблемной кожи с дерматологом/косметологом, то ведь далеко не каждая девушка или женщина имеет такую возможность. Все зависит от места проживания.

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений прыщи
как избавиться самостоятельно и быстро?
28 Lotta 7 547 27.4.2018, 21:58
Посл. сообщение: Аннетка
Нет новых сообщений Красные прыщи
Как избавиться от красных прыщей на плечах
13 Кая я 5 337 26.1.2017, 0:34
Посл. сообщение: miklukhin
Нет новых сообщений Требуется женская подсказка по тому как восстановить отношения
51 СпокойныйСон 5 703 11.8.2016, 14:52
Посл. сообщение: mari_1984_kzn

рецепты для микроволновки

- Текстовая версия Сейчас: 17.10.2018, 16:32