Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

прошу вашего совета

annalouna
сообщение 13.11.2013, 21:59
Сообщение #1

Желанный гость
*

рассталась с парнем около двух месяцев назад который ухаживал в течении года, ухаживал и добивался,мы общались после расставания,переписывались созванивались.Я возобновила отношения со своим бывшим молодым человеком с которым раньше была 3,5 года ,больше недели назад я поняла что хочу возобновить отношения с тем молодым человеком который был раньше,как бы сказать поняла кто мне дорог.
Расстались по моей инициативе, незнаю что делать,знаю что тот кто добивался год сильно любит и дорожит мной и продолжает любить меня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Fosterkloss
сообщение 14.11.2013, 8:19
Сообщение #2

Завсегдатай

Цитата(annalouna @ 13.11.2013, 22:59) *

рассталась с парнем около двух месяцев назад который ухаживал в течении года, ухаживал и добивался,мы общались после расставания,переписывались созванивались.Я возобновила отношения со своим бывшим молодым человеком с которым раньше была 3,5 года ,больше недели назад я поняла что хочу возобновить отношения с тем молодым человеком который был раньше,как бы сказать поняла кто мне дорог.
Расстались по моей инициативе, незнаю что делать,знаю что тот кто добивался год сильно любит и дорожит мной и продолжает любить меня

Свяжись с ним и скажи: "Извини, дура-баба. Теперь осознала, исправилась" smile.gif Дело не в форме, а в содержании послания.
annalouna
сообщение 14.11.2013, 10:14
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Fosterkloss @ 14.11.2013, 9:19) *

Свяжись с ним и скажи: "Извини, дура-баба. Теперь осознала, исправилась" smile.gif Дело не в форме, а в содержании послания.

Отреагировал очень тяжело,у него в планах было совместное сожительство, свадьба,ребенок,а я сравняла все с землей.Он носится со мной как курица с яйцом,а молодой человек к кем отношения были 3,5 года я думала что он изменился,поумнел но он остался как прежним ребенком.
Я понимаю ччто прыгаю с места на место,осознала кому я реально нужна.

но будет ли он относиться ко мне как раньше?
Marla_Singer
сообщение 14.11.2013, 10:27
Сообщение #4

Завсегдатай

Цитата(annalouna @ 14.11.2013, 10:14) *

Отреагировал очень тяжело,у него в планах было совместное сожительство, свадьба,ребенок,а я сравняла все с землей.Он носится со мной как курица с яйцом,а молодой человек к кем отношения были 3,5 года я думала что он изменился,поумнел но он остался как прежним ребенком.

А вам-то кто реально нужен? Что сердце-то подсказывает? Кого действительно любите - с тем и стройте отношения.
Fosterkloss
сообщение 14.11.2013, 10:59
Сообщение #5

Завсегдатай

Цитата(annalouna @ 14.11.2013, 11:14) *

Думаю да, если поймет что Ваше решение осознано и окончательно. Умный человек всегда признает за другими право на ошибку. И прощает если ошибка осознана.

Цитата(Marla_Singer @ 14.11.2013, 11:27) *

А вам-то кто реально нужен? Что сердце-то подсказывает? Кого действительно любите - с тем и стройте отношения.

плюсмилён. Жизнь-то Ваша и не так важно кому Вы нужны, как кто нужен Вам.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

простое ризотто

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2022, 13:18