Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

помогите познакомится с понравившемся мне парнем

vika-vika
сообщение 8.11.2013, 16:15
Сообщение #1

Желанный гость
*

я его увидела в институте , перепутала с одним человеком в которого очень давно влюблена.
и влюбилась!
на второй тоже с ним виделись.
потом думала что-то он на меня и не смотрит ну ладно, он же красавец че ему на меня смотреть. смирилась...
пришла в другой раз в институт. встретились с ним взглядом. мне с того времени стало казаться что он обратил на меня внимание. ( уже когда увидел меня не опускал голову не был с хмурым взглядом, в хорошем настроении был при мне. и на другой день он уже кажется приглядывался.
несколько раз надеялась встретиться опять с ним в институте. но он не приходил. а я я кудри накручивала и одевалась получше.
больше я туда не собираюсь.
решила в контакте написать ему. но с чего начать и как с ним познакомиться не знаю.
p s мне кажется что он обратил на меня внимание потому что подошла и сама с ним заговорила первая (об учебе,о его учебных делах)

)))))))))) я уже думала написать просто взять ни о чем не думать
я тебя хочу!
реакцию его проверить.))))

но интуиция подсказывает что лучше не стоит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Женечка!
сообщение 8.11.2013, 21:29
Сообщение #2

Идущий к цели

Цитата(vika-vika @ 8.11.2013, 16:15) *

я его увидела в институте , перепутала с одним человеком в которого очень давно влюблена.
и влюбилась!
потом думала что-то он на меня и не смотрит ну ладно, он же красавец че ему на меня смотреть. смирилась...
пришла в другой раз в институт. встретились с ним взглядом. мне с того времени стало казаться что он обратил на меня внимание. ( уже когда увидел меня не опускал голову не был с хмурым взглядом, в хорошем настроении был при мне. и на другой день он уже кажется приглядывался.
несколько раз надеялась встретиться опять с ним в институте. но он не приходил. а я я кудри накручивала и одевалась получше.
решила в контакте написать ему. но с чего начать и как с ним познакомиться не знаю.
p s мне кажется что он обратил на меня внимание потому что подошла и сама с ним заговорила первая (об учебе,о его учебных делах)
я тебя хочу!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Оспадииий laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как же это похоже на запись в моем дневнике 15-ти летней давности laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Uleima
сообщение 9.11.2013, 5:31
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(vika-vika @ 8.11.2013, 16:15)

я тебя хочу!

правильно подсказывает)))))))))))))))) как вы представляете его реакцию?))))))))) томный взгляд в ваш адрес, двусмысленное подмигивание.......))))))))))))))))))))))))))))))
Почему бы просто для начала не поговорить, тем более, что вы уже к нему подходили, он же не шугается от васsmile.gif)

Цитата(vika-vika @ 8.11.2013, 16:15) *

и влюбилась!
я тебя хочу!

1) так что с тем, в кого вы были влюблены?
2) вы в институт больше не будете ходить из-зи того, что он не приходит?
И еще-кудри продолжайте накручивать, не смотря ни на чтоsmile.gif))wink.gif Ведь девушка всегда должна быть шикарна!!!! тем более, вдруг еще кто-то появится, более интересный?smile.gif))

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с выбором цвета волос))
Не могу подобрать краску
16 Allochka2016 7 007 1.10.2021, 12:32
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Болит спина и шея. Помогите!
остеохондроз
15 UliaLapko 2 048 1.10.2021, 12:28
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Женская дружба/ Помогите
Нужен совет
8 Лана258931 1 577 11.9.2021, 19:59
Посл. сообщение: Irina.Kuznets
Нет новых сообщений Девочки помогите советом, как похудеть?
похудение
98 Angellina 34 685 30.6.2021, 21:54
Посл. сообщение: Светлана Радькова
Нет новых сообщений Помогите разобраться!!!!
Муж выгнал из дома и теперь зовёт назад, но как-то странно зовёт...
4 Улет 1 360 7.4.2021, 11:35
Посл. сообщение: Werkaa

рецепт риса для роллов

- Текстовая версия Сейчас: 9.2.2023, 3:12