Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Забеременила и разлюбила

507368
сообщение 12.10.2013, 21:46
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем доброго времени суток. Наверняка моя ситуация не единственная и тема это уж точно не первая тут. Встречался с девушкой,наши отношения были очень хорошими и была большая любовь, просто идеал. В один день я заметил холод от своей девушки. НАчал узнавать у нее что и как, почему она стала так относиться ко мне. В результате выяснилось что у нее прошли чувства ко мне , почему прошли чувства она не знает, и мы растались.Через месяц она мне написала и выяснилось что она беременна. КОгда врачи сказали дату зачатия, получилось она совпадает с тем промежутком времени когда она стала остывать ко мне. Вот и созрел у меня вопрос, могли ли гармоны такое сделать всего за неделю беремености? После мы пробовали помириться,но заканчивалось ссорами,сейчас мы "друзья" ,но я ее люблю и приходиться терпеть,очень сложно любить человека и в ответ слышать что тебя не любят итд.Что вы думаете? это пройдет у нее? сейчас уже 14 недель. Поделитесь своим опытом у кого такой был) Большое спасибо.

Прошу прощение за ошибки и за то что вторгаюсь на ваш форум)

Сообщение отредактировал 507368 - 12.10.2013, 21:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Шана
сообщение 16.10.2013, 22:47
Сообщение #2

Идущий к цели

Женитесь. Женщина - это набор проблем, большая часть из которых связана с гормональным фоном. Да, может. У нее не было полового влечения по причине беременности, вот она и подумала, что разлюбила или охладела. У нее сейчас гормональный фон абсолютно не такой, как раньше, вот вы и ссоритесь. Просто любите ее и никуда от себя не отпускайте. (не в том смысле, что следить за ней, просто старайтесь понимать ее и поддерживать). Ну и, конечно, помогайте ей. Потом ребенок родится, ваш общий ребенок. Вы и ребенка любить будете. Будьте хорошим мужчиной и отцом. Она должна это оценить, если не дура. И, в таком случае, она все равно останется с Вами. У нее все может пройти.
Но! После беременности, если у нее такая реакция на подобное, у нее может случиться послеродовая депрессия. Так что там Вам надо будет еще больше выдержки, а ей надо будет еще больше поддержки с Вашей стороны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

праздничный новогодний стол 2021

- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2021, 15:14