Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Депрессия

, Как избавится
Lady_in_red
сообщение 4.10.2013, 19:17
Сообщение #1

Частый Гость
**

Совсем недавно поняла что уже больше не могу, у меня реально депрессия, не хочется вообще ничего, абсолютно никаких интересов, раньше в магазин пойти накупить шмоток мне настроение на месяц поднимало, а после виртуального друга своего никак не могу встать на рельсы.
Утром вставать не хочется, хочется накрыть голову одеялом и валятся, ночью сразу в слезы
Все подруги замужем редко у кого время найдется даже на телефонный разговор, душу излить может некому поэтому все так не знаю даже.
Кто сталкивался, как быть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Imp
сообщение 4.10.2013, 19:24
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Lady_in_red @ 4.10.2013, 20:17) *

Совсем недавно поняла что уже больше не могу, у меня реально депрессия, не хочется вообще ничего, абсолютно никаких интересов, раньше в магазин пойти накупить шмоток мне настроение на месяц поднимало, а после виртуального друга своего никак не могу встать на рельсы.
Утром вставать не хочется, хочется накрыть голову одеялом и валятся, ночью сразу в слезы
Все подруги замужем редко у кого время найдется даже на телефонный разговор, душу излить может некому поэтому все так не знаю даже.
Кто сталкивался, как быть

Займись собой. Спорт, например, классная штука. Так чтоб до боли в мышцах на следующий день! Сначала через силу и жуть как не хочется, а через недельку где-то втянешься. Сильнее себя почувствуешь. Красивее будешь тоже позитив) Могу видео любимые посоветовать.

А ещё можно отвлечься на что-то. Мне, например, буквально вчера сильно поднял настроение процесс создания и обживания второй страницы вконтакте. На которой не будет моих фото, только картинки, которая будет подписываться на любые паблики, не боясь, что подумают люди и писать что угодно где угодно)
Тебя что-то другое может увлечь. Главное - не сидеть просто так и не страдать.
Lady_in_red
сообщение 4.10.2013, 19:55
Сообщение #3

Частый Гость
**

Не могу да заставить себя, миллион любимых фильмов так и лежат на компе не открытыми, телек смотреть не хочу, ничего не хочется, выхожу редко, все время рыдать хочется
Imp
сообщение 4.10.2013, 19:59
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Lady_in_red @ 4.10.2013, 20:55) *

Не могу да заставить себя, миллион любимых фильмов так и лежат на компе не открытыми, телек смотреть не хочу, ничего не хочется, выхожу редко, все время рыдать хочется

А ты ещё больше себя понакручивай! Мы склонны верить тому, что говорим...
MyFairyTale
сообщение 4.10.2013, 22:36
Сообщение #5

Завсегдатай

Цитата(Lady_in_red @ 4.10.2013, 20:55) *

ну раз ничего нихочется...а тока рыдать...то рыдай на здоровье...
вот до соплей и красного опухшего лица...каждый день....и так пока не перехочется....
порой помогает свою грусть довести до абсурда, что бы избавиться от нее..
Lady_in_red
сообщение 4.10.2013, 22:53
Сообщение #6

Частый Гость
**

Цитата(MyFairyTale @ 4.10.2013, 22:36) *

ну раз ничего нихочется...а тока рыдать...то рыдай на здоровье...
вот до соплей и красного опухшего лица...каждый день....и так пока не перехочется....
порой помогает свою грусть довести до абсурда, что бы избавиться от нее..

)) пока жаль не перехотелось
Кроме рыданий других нет желаний благо, но есть полная пустота и желание выговорится а кому попало не хочется что бы не обернулось потом против меня
Единственный человек кому бы хотелось подруга но к сожалению она очень далеко и ей дорого звонить а скайпы муж не разрешает, надо подождать скоро вернется, она единственная готовая была выслушать и поплакать вместе даже
Малиновая_ягодка
сообщение 5.10.2013, 7:17
Сообщение #7

Частый Гость
**

а давно так? А еще мне кажется что для такой депрессии есть причина которая вас беспокоит. Надо ее поискать и устранить по возможности чтобы больше не беспокоила.
если охото плакать-плачьте, пока не надоест. Но тут надо во время выйти из этого состояния. А то может еще хуже стать и по здоровью ударить. Дайте себе установленное время на эти страдания- например дня 3 еще и настрадаться вдоволь.
А потом начинайте через силу себя вытаскивать куда-нибудь. Хотя бы просто гулять для начала на улицу, подумайте чем бы хотели заняться новым (спорт кстати помогает справиться с депрессией), может творчеством каким заняться.
У меня подруги все замужем тоже, и бывает прогуляться не с кем даже, поболтать, я бывает свою маму или тетю гулять вытаскиваю,или сестру младшую. Отношения просто у меня доверительные с ними, можно совета в чем-то попросить. Может и у вас очень хорошие родственники, которые могут помочь, поддержать.
*Аксинья*
сообщение 5.10.2013, 10:18
Сообщение #8

Идущий к цели

Цитата(Imp @ 4.10.2013, 20:24) *

Займись собой. Спорт, например, классная штука. Так чтоб до боли в мышцах на следующий день! Сначала через силу и жуть как не хочется, а через недельку где-то втянешься. Сильнее себя почувствуешь. Красивее будешь тоже позитив) Могу видео любимые посоветовать.

Девчат, ну вот такие советы, типа спорта, танцев, йоги и пр. меня как-то смущают. Получается, от любой напасти поможет спорт. А если реально с постели вставать не хочется человеку и видеть никого постороннего не хочется, какие тут походы в спортзал. И опять же все люди разные. Меня, например, калачом не заманишь ни на какие занятия. И кто бы что не говорил, как это здорово и классно, я вообще не посещаю места, где надо двигаться (ну кроме танцполов в барах и клубах - это дело я люблю))) Я даже на элементарную ЛФК не хожу, даже когда ее врач прописывает и в санаториях назначают. Я посещаю только удовольствия для ленивых - массажи, всякие полезные ванны, ароматерапию (где просто сидишь в кресле).
На мой взгляд, депрессию надо тупо переждать, прореветься. Вечно она все равно длиться не будет. Но лучше все-таки выговориться, пусть и не лучшей подруге, а просто надежной приятельнице или приятелю за бутылочкой коньячка smile.gif Я считаю, что все эти спортзалы, танцы, аэробика - это антидепрессант для европейцев и американцев, а русские люди снимают стресс проверенным способом drinks.gif , только, конечно, в меру smile.gif
Женечка!
сообщение 5.10.2013, 12:04
Сообщение #9

Идущий к цели

Цитата(*Аксинья* @ 5.10.2013, 10:18) *

Девчат, ну вот такие советы, типа спорта, танцев, йоги и пр. меня как-то смущают. Получается, от любой напасти поможет спорт. А если реально с постели вставать не хочется человеку и видеть никого постороннего не хочется, какие тут походы в спортзал. И опять же все люди разные. Меня, например, калачом не заманишь ни на какие занятия. И кто бы что не говорил, как это здорово и классно, я вообще не посещаю места, где надо двигаться (ну кроме танцполов в барах и клубах - это дело я люблю))) Я даже на элементарную ЛФК не хожу, даже когда ее врач прописывает и в санаториях назначают. Я посещаю только удовольствия для ленивых - массажи, всякие полезные ванны, ароматерапию (где просто сидишь в кресле).
На мой взгляд, депрессию надо тупо переждать, прореветься. Вечно она все равно длиться не будет. Но лучше все-таки выговориться, пусть и не лучшей подруге, а просто надежной приятельнице или приятелю за бутылочкой коньячка smile.gif Я считаю, что все эти спортзалы, танцы, аэробика - это антидепрессант для европейцев и американцев, а русские люди снимают стресс проверенным способом drinks.gif , только, конечно, в меру smile.gif

Плюсую!!!Старый , проверенный способ - забухать!Сколько раз замечала на трезвую никогда всего не расскажешь, а вот по синей грусти душа начинает раскрываться. Леди ин рэд!Сегодня суббота, возьми подругу, выдерни её из семейного гнездышка и вперед в кафешку!Там и мужчинки есть))))Глядишь кого и зацепишь, клин клином же вышибают))))
Лично я так всегда выходила из болезненных расстований. Больше недели никогда не куксилась, а если быть точной, то больше двух дней не печалилась!
Тебе нужно мужское внимание, комплименты. Так и воспрянешь)))И жить, и дышать захочется.
Я прошу тебя, сделай это через силу. Прям вот напрягись, соскреби себя с дивана, прими душ, или ванну с аромапеной, макияж сделай, укладку, оденься поярче и сходи развейся.
Marla_Singer
сообщение 7.10.2013, 14:11
Сообщение #10

Завсегдатай

Цитата(Женечка! @ 5.10.2013, 13:04) *

Плюсую!!!Старый , проверенный способ - забухать!Сколько раз замечала на трезвую никогда всего не расскажешь, а вот по синей грусти душа начинает раскрываться. Леди ин рэд!Сегодня суббота, возьми подругу, выдерни её из семейного гнездышка и вперед в кафешку!Там и мужчинки есть))))Глядишь кого и зацепишь, клин клином же вышибают))))
Лично я так всегда выходила из болезненных расстований. Больше недели никогда не куксилась, а если быть точной, то больше двух дней не печалилась!
Тебе нужно мужское внимание, комплименты. Так и воспрянешь)))И жить, и дышать захочется.
Я прошу тебя, сделай это через силу. Прям вот напрягись, соскреби себя с дивана, прими душ, или ванну с аромапеной, макияж сделай, укладку, оденься поярче и сходи развейся.

Из депрессии вылезать нужно через силу! Заставлять себя и за шиворот отрывать от зареванной подушки! Если таких сил совсем не осталось - тогда реально нужно обращаться специалистам. Иначе депрессняк затянет в свои мрачные сети - не выберешься и какую-нибудь болячку себе наживешь. Но присоединяюсь к всем вышеизложенным народным средствам от депрессии - спорт, забухать с подружкой, салон, шоппинг, флирт и т.п. Такой комплексный подход весьма эффективен!

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Осенняя депрессия
настроение
3 Lansia 696 26.10.2016, 10:20
Посл. сообщение: Jasminya
Нет новых сообщений Депрессия у любимого...
как себя вести?
5 in_versy 1 109 27.6.2016, 17:27
Посл. сообщение: Горгона
Нет новых сообщений То ли депрессия, то ли что..мнение со стороны нужно
8 Figurapoza 1 180 11.1.2015, 19:35
Посл. сообщение: Figurapoza
Нет новых сообщений Послеродовая депрессия, что делать?
кто как справлялся с ней
1 elmira449 1 100 22.1.2013, 11:17
Посл. сообщение: лиана-лина
Нет новых сообщений Депрессия у мужчины. Как бороться?
12 infanta. 3 915 23.12.2012, 6:16
Посл. сообщение: Серафим

заправка для суши

- Текстовая версия Сейчас: 25.2.2020, 16:11