Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

А как проходили ваши роды?

ВЕРОН
сообщение 3.10.2013, 0:36
Сообщение #1

Частый Гость
**

Девчонки,расскажите как вы рожали,долго ли или прям вот быстро все произошло и как чувствовали себя после ?Я слышала от знакомой,что у нее после родов живот дня 2 не уменьшался...
И еще очень интересно как быстро восстановились и смогли потом заниматься сексом?

Сообщение отредактировал ВЕРОН - 3.10.2013, 0:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Bruna
сообщение 5.10.2013, 12:53
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(ВЕРОН @ 3.10.2013, 0:36) *

Девчонки,расскажите как вы рожали,долго ли или прям вот быстро все произошло и как чувствовали себя после ?Я слышала от знакомой,что у нее после родов живот дня 2 не уменьшался...
И еще очень интересно как быстро восстановились и смогли потом заниматься сексом?

У всех проходят роды по разному,и в зависимости от того на сколько у вас ракрытие будет так и будете рожать)
Одно скажу первый раз-не страшно,главное чтоб врач хороший рядом оказался и помогал)Я рожала ночью,так что родила под утро,поэтому сама понимаешь что чувствовала себя разбитой еще несколько дней,т.к недосып пошел сразу же.Живот и не уменьшится у тебя сразу же,нам вон ничего тогда не разрешали приносить с собой в роддом так мы пеленки на животе завязывали,ну сейчас все проще-одеваешь бандаж послеродовой и все)))Смотря какая у тебя кожа и в каком она состоянии-тогда и восстановишься.
Секса хотелось через 2 недели,хотя запрет месяц был)Попробовали через 3 недели в итоге...не скажу что приятно,но это просто процесс заживления еще не прошел)А так потом все ок wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

салаты на новогодний стол 2021

- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2021, 15:23