Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Муж уехал......

, грусть-тоска
nata6e4ka
сообщение 1.10.2013, 18:54
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, муж уехал по делам, так было надо..На 2 недели!Женаты мы всего два года, и я его безумно люблю.... Сегодня первую ночь проводить одной, а я скучаю...Так, что словами не передать. Возможно, вы скажете, что нельзя так привязываться к человеку - но я без него совсем не могу. Завтра будет еще хуже, ведь сегодня утром я его еще видела.. Сижу - а на глазах слезы... Не представляю, как усну без него. И не представляю, как живут женщины, у которых мужья вечно по командировкам...В общем, как вы переносите разлуку? Скучаете? Или радуетесь? Чем отвлекаетесь? Или вообще мои эмоции - это ненормально?((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Шана
сообщение 1.10.2013, 23:48
Сообщение #2

Идущий к цели

Цитата(nata6e4ka @ 1.10.2013, 16:54) *

Девочки, муж уехал по делам, так было надо..На 2 недели!Женаты мы всего два года, и я его безумно люблю.... Сегодня первую ночь проводить одной, а я скучаю...Так, что словами не передать. Возможно, вы скажете, что нельзя так привязываться к человеку - но я без него совсем не могу. Завтра будет еще хуже, ведь сегодня утром я его еще видела.. Сижу - а на глазах слезы... Не представляю, как усну без него. И не представляю, как живут женщины, у которых мужья вечно по командировкам...В общем, как вы переносите разлуку? Скучаете? Или радуетесь? Чем отвлекаетесь? Или вообще мои эмоции - это ненормально?((

Займитесь делами. У меня разлука с мужем 4 месяца была, после того как мы встречались столько же. Казалось вообще за это время забудем друг друга. Встретились, было ощущение, буд-то человек из другой жизни. Ничего, пережили, сейчас вместе. Скоро мне опять на 1.5 или 2 месяца уежать. Даже не думаем сейчас об этом. Так что самый действенный способ - отвлекать себя самой. Я училась много-много. Очень много, так, что когда в постель ложилась отрубалась просто от усталости. Вот и все. 2 недели - это совсем ничего, пролетят и не заметите.
Lady_in_red
сообщение 2.10.2013, 20:29
Сообщение #3

Частый Гость
**

Не хочу расстраивать, но в свое время в первой разлуке с мужем я плакала всю ночь, спустя 5 лет радовалась когда его нет рядом
Женечка!
сообщение 3.10.2013, 6:52
Сообщение #4

Идущий к цели

Автор!2 недели - это сущие пустяки. Советую вам провести время с пользой для себя, для дома. Во-первых, вперед гулять с подругами!Общаться, общаться и еще раз общаться с ними. Во-вторых, устройте себе "день красоты", как я его называю: ванный, маски, маникюр-педикюр, в общем "почистите перышки". Займитесь рукоделием, например вышивкой бисером, увлекает. Научитесь готовить что-то новенькое. Сделайте генуборку в доме. Еще как выход - углубитесь в работу. И время пролетит, и начальство вас отметит.
Ну, и чтобы уж совсем вас успокоить и вы поняли, что 2 недели не так уже много...некоторые жены ждут своих мужей из тюрьмы годами, и не жужжат.
Научитесь довольствоваться тем, что есть)))

Сообщение отредактировал Женечка! - 3.10.2013, 6:53
Дипси
сообщение 5.10.2013, 22:45
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(nata6e4ka @ 1.10.2013, 19:54) *

У меня такая же ситуация))) biggrin.gif но правда уезжает на 1-2 дня(я вообще не могу ночевать без него!хоть доченька и отвлекает меня)но когда она спит,то я с ума схожу без него wacko.gif и привыкнуть к этому не могу!вот так rolleyes.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Он уехал в отпуск
9 kalinna 6 922 6.11.2011, 18:43
Посл. сообщение: призрак

простые рецепты с фото

- Текстовая версия Сейчас: 29.1.2023, 5:18