Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Соседка чума!!!!

, Подскажите..
KrisBo
сообщение 30.9.2013, 8:33
Сообщение #1

Частый Гость
**

Привет!! У меня тут такая проблема возникла. С соседкой проблемы....Живу я в своей квартире, отдельно от родителей. Виду себя тихо, мирно никому не мешаю по крайней мере мне так казалось....(У меня никогда не было сборищ пьяных друзей, громкой музыки и т.д) Я работаю встаю в 6 утра и до 8 вечера меня нет дома. И тут утром раздается звонок в дверь смотрю в глазок соседка стоит. Я открыла ей дверь, а она мне прям с порога типо у меня совести совсем нет....что я воду включила на целых полчаса.....она спать не может. Я честно сказать афигела, я ей попыталась объяснить...она все равно о своем. Ну я ее культурно послала и закрыла дверь. Только вот мне интересно в этой ситуации кто прав? Чисто юридически...Под закон о соблюдении тишины в ночное время суток вода тоже входит??? Подскажите!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
MyFairyTale
сообщение 30.9.2013, 10:42
Сообщение #2

Завсегдатай

Цитата(KrisBo @ 30.9.2013, 9:33) *

Привет!! У меня тут такая проблема возникла. С соседкой проблемы....Живу я в своей квартире, отдельно от родителей. Виду себя тихо, мирно никому не мешаю по крайней мере мне так казалось....(У меня никогда не было сборищ пьяных друзей, громкой музыки и т.д) Я работаю встаю в 6 утра и до 8 вечера меня нет дома. И тут утром раздается звонок в дверь смотрю в глазок соседка стоит. Я открыла ей дверь, а она мне прям с порога типо у меня совести совсем нет....что я воду включила на целых полчаса.....она спать не может. Я честно сказать афигела, я ей попыталась объяснить...она все равно о своем. Ну я ее культурно послала и закрыла дверь. Только вот мне интересно в этой ситуации кто прав? Чисто юридически...Под закон о соблюдении тишины в ночное время суток вода тоже входит??? Подскажите!!!!!

дык вы когда воду включали? утром или ночью?

я всегда в 6 утра душ принимаю...это что, если мне рано на работу, то мне немытой идти что ли?...чушь какая-то...

и вот нашла в инете ответ на подобный вопрос..типа от адвоката:
"не обращайте внимания и соседке передайте, что если она придет к вам еще раз, то вы ее привлекете за оскорбление и клевету. а мыться можете круглые сутки, и чем она докажет, что это у вас льется ?"

Сообщение отредактировал MyFairyTale - 30.9.2013, 10:45
KrisBo
сообщение 30.9.2013, 19:17
Сообщение #3

Частый Гость
**

Цитата(MyFairyTale @ 30.9.2013, 11:42) *

дык вы когда воду включали? утром или ночью?

я всегда в 6 утра душ принимаю...это что, если мне рано на работу, то мне немытой идти что ли?...чушь какая-то...

и вот нашла в инете ответ на подобный вопрос..типа от адвоката:
"не обращайте внимания и соседке передайте, что если она придет к вам еще раз, то вы ее привлекете за оскорбление и клевету. а мыться можете круглые сутки, и чем она докажет, что это у вас льется ?"

в 6 утра я воду включила на работу собиралась...я ей объясняю что мне теперь не мытой идти...а она про свое, я нахалка совести у меня нет и т.д. и еще мне такую чушь несла...дескать она обратится в ЖКХ и мне отключат воду. После этих слов я поняла, что мне с этим человеком говорить не о чем. Сославшись что мне на работу пара закрыла дверь..
MyFairyTale
сообщение 30.9.2013, 21:50
Сообщение #4

Завсегдатай

Цитата(KrisBo @ 30.9.2013, 20:17) *

в 6 утра я воду включила на работу собиралась...я ей объясняю что мне теперь не мытой идти...а она про свое, я нахалка совести у меня нет и т.д. и еще мне такую чушь несла...дескать она обратится в ЖКХ и мне отключат воду. После этих слов я поняла, что мне с этим человеком говорить не о чем. Сославшись что мне на работу пара закрыла дверь..

соболезную...у вас соседка видимо на голову больна...
мойтесь спокойно когда хотите и держите оборону от этой сумасшедшей. ..
в след.раз когда захояет в жкх идти воду вам отключать пожелайте ей удачи)))
Женечка!
сообщение 1.10.2013, 5:43
Сообщение #5

Идущий к цели

Цитата(KrisBo @ 30.9.2013, 19:17) *

Ну, отключить Вам воду просто так никто не сможет. Даже по закону Водоканал не может отключить воду за неуплату только если у вас стопитсот долгов, а тут...Соседку лесом отправляйте и живете себе как жили. Мало ли че у неё там в голове. Пригрозите ей участковым. А че?!Как она, так и вы biggrin.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Соседука чума!!!!!!!
Подскажите
13 KrisBo 4 318 6.2.2019, 11:10
Посл. сообщение: Daria85
Нет новых сообщений Соседка-любовница
7 wapmiss 8 136 17.10.2012, 10:12
Посл. сообщение: maiya

осетинский пироги

- Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 18:14