Логин Пароль
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Мама мужа лезет в наши отношения....

Ярослава1
сообщение 24.9.2013, 13:31
Сообщение #1

Желанный гость
*

Мы поженились 2 месяца назад. Уехали в свадебное путешествие все было замечательно. Вернулись счастливые, через некоторое время его мама уезжает в санаторий. Жили этот период без ругачек.
С ее возвращением сразу же на следующий день начались ссоры у меня с мужем. Причем она женщина незамужняя, муж погиб... Что делать????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ярослава1
сообщение 24.9.2013, 13:48
Сообщение #2

Желанный гость
*

Ссоры из ничего возникают. Например, пришли к ней в гости, она тут же его рубашку проверять давай, рубашка грязная говорит. Хотя стираная рубашка была. Я в этот момент рядом нахожусь, ну и конечно же я промолчала... Домой когда приходим вот выяснять начинаем...
Сама я жила за 40 км от города и мы каждые выходные ездием к моим родителям, я ведь тоже по ним скучаю... Мама мужа говорит как то нам, вы что теперь каждые выходные ездить будете туда...
Потом вообще заявила моей маме, вам зять какой нужен пьющий или не пьющий???? Мой родители не алкаши, только по праздникам... С чего она это берет...

Bruna
сообщение 24.9.2013, 13:51
Сообщение #3

Желанный гость
*

Из за чего ссоры?Опишите хотя бы одну ситуацию.
И у меня почему то с первых строк складывается впечатление,что вы его маму недолюбливаете мягко говоря..это так?

Цитата(Ярослава1 @ 24.9.2013, 13:48) *

Ссоры из ничего возникают. Например, пришли к ней в гости, она тут же его рубашку проверять давай, рубашка грязная говорит. Хотя стираная рубашка была. Я в этот момент рядом нахожусь, ну и конечно же я промолчала... Домой когда приходим вот выяснять начинаем...
Сама я жила за 40 км от города и мы каждые выходные ездием к моим родителям, я ведь тоже по ним скучаю... Мама мужа говорит как то нам, вы что теперь каждые выходные ездить будете туда...
Потом вообще заявила моей маме, вам зять какой нужен пьющий или не пьющий???? Мой родители не алкаши, только по праздникам... С чего она это берет...

Ярослава,это проходят почти все)Реагируйте спокойней,будьте невозмутимы и муж кстати ведь ничего в этой ситуации плохого не сделал,почему вы с ним разборки ведете?

Сообщение отредактировал Bruna - 24.9.2013, 13:50
Ярослава1
сообщение 24.9.2013, 13:53
Сообщение #4

Желанный гость
*

Я чувствую, что она меня недолюбливает... Когда мы к ней пришли после нашего отпуска за границей, все внимание было уделено сыно, меня как будто не существовало... Аж плакать захотелось.....

Он ее слушает и все время говорит "мама сказала так надо сделать"...
Bruna
сообщение 24.9.2013, 13:55
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Ярослава1 @ 24.9.2013, 13:51) *

Я чувствую, что она меня недолюбливает... Когда мы к ней пришли после нашего отпуска за границей, все внимание было уделено сыно, меня как будто не существовало... Аж плакать захотелось.....

ах вот оно что))Ярослава,вы поймите,что ОН её сын был все эти годы и к вам она элементарно не привыкла еще.Кстати,свекрови принимают далеко не сразу что их сын уже имеет свою семью)А тут каких то 2 мес.прошло.
Вода камень точит,знаете такую поговорку? wink.gif Почаще улыбайтесь,будьте спокойна как слон и со временем все наладится,если проблема конечно не глубже и не сложнее,чем кажется на первый взгляд
Ярослава1
сообщение 24.9.2013, 13:57
Сообщение #6

Желанный гость
*

Спасибо!
клава скакалкина
сообщение 24.9.2013, 14:02
Сообщение #7

Наш человек

Цитата(Ярослава1 @ 24.9.2013, 14:53) *

А Вы ей подарок привезли? Думаю, нет. А надо было привезти и подарить ВАм со словами: "Мама, я так долго Вам подарок выбирала...." блаблабла... прогибаться надо, корона, чай, не упадёт, зато мир в семье будет и Вас все любить будут.
Ярослава1
сообщение 24.9.2013, 14:06
Сообщение #8

Желанный гость
*

И подарки дарила и мамой называю... Он мне заявил как-то, когда ты будешь от мамы отвыкать (от моей мамы)... Я просто в выходные туда еду с ним...
Bruna
сообщение 24.9.2013, 14:11
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(lana1996 @ 24.9.2013, 14:07) *

Плохо, он тряпка получается. (не в обиду) но я своего мч люблю за то, что у него твердый характер, и никаких мам он не слушает, не свою, ни тем-более мою. laugh.gif

Ну не скажи,это смотря как в семью потом строить)Мой тоже когда то:мама говорит так лучше,со временем отучила)У мамы своя семья,вот и пусть там свои правила выставляет,короче пару раз поподкалывала мигом переучился)
Ярослава1
сообщение 24.9.2013, 14:14
Сообщение #10

Желанный гость
*

Но у моего мужа нет отца, он погиб и мама одна... У нее есть еще один сын, он тоже женат, но она больше любит старшего сына (т.е. моего мужа)

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

суши роллы дома

- Текстовая версия Сейчас: 9.7.2020, 4:00