Логин Пароль
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

вес после родов

Елена1604
сообщение 2.9.2013, 14:40
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки,приветик))подскажите пожалуйста,как у кого вел себя вес после родов,мы на ИВ.По началу в первый месяц после родов скинула очень хорошо,почти дошла до своего прежнего веса до беременности,но ближе к третьему месяцу пошел резкий набор(((с 68 до 75...не знаю что и делать и не ем и занимаюсь,а толку ноль...подскажите как быть и как было у вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
IriskaZ
сообщение 6.9.2013, 14:35
Сообщение #2

Частый Гость
**

Из: Россия, г. Москва

Приблизительно такая картина и у меня была. Вес восстановился, после того, как кормить грудью перестала. До этого тоже ничего не помогало.
Елена1604
сообщение 10.9.2013, 14:23
Сообщение #3

Желанный гость
*

Да в том то и дело , что я фактически то и не кормила грудью....молока не было((( sad.gif
olgasim
сообщение 15.10.2013, 10:43
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Елена1604 @ 2.9.2013, 15:40) *

Девочки,приветик))подскажите пожалуйста,как у кого вел себя вес после родов,мы на ИВ.По началу в первый месяц после родов скинула очень хорошо,почти дошла до своего прежнего веса до беременности,но ближе к третьему месяцу пошел резкий набор(((с 68 до 75...не знаю что и делать и не ем и занимаюсь,а толку ноль...подскажите как быть и как было у вас.

Не думаю, что у Вас какое-то гормональное расстройство. У меня после родов было примерно также, ведь я сидела на диете с ограничением калорий. Это не правильно организм начинает откладывать про запас. Лучше восстановить правильное соотношение белков, жиров и углеводов, как 1:1:4. Заменяйте насыщенные животные жиры ненасыщенными растительными и рыбой. Например, вместо мяса рыба, салаты с растительным маслом, его бояться нечего, оно выводит холестерин. Исключите простые углеводы (булки, сладости, обработанные крупы). Вес нормализуется.
Шана
сообщение 16.10.2013, 22:40
Сообщение #5

Идущий к цели

Цитата(olgasim @ 15.10.2013, 8:43) *

Не думаю, что у Вас какое-то гормональное расстройство. У меня после родов было примерно также, ведь я сидела на диете с ограничением калорий. Это не правильно организм начинает откладывать про запас. Лучше восстановить правильное соотношение белков, жиров и углеводов, как 1:1:4. Заменяйте насыщенные животные жиры ненасыщенными растительными и рыбой. Например, вместо мяса рыба, салаты с растительным маслом, его бояться нечего, оно выводит холестерин. Исключите простые углеводы (булки, сладости, обработанные крупы). Вес нормализуется.

Лучше даже не растительное масло, а оливковое... Полезнее...
Сообщение #6

Частый Гость
**

Из: СПб

Присоединяюсь! сейчас надо оптимизировать питание,т.к организм ещё не перестроился после родов.И ведёт себя "не так как надо")
ирена
сообщение 13.12.2013, 17:06
Сообщение #7

Желанный гость
*

Вам нужно пересмотреть свое питание и режим дня.Я вобще себя за беременость разкормила аж на 30 кг сейчас нам 8 месяцев и мы на гв скинула уже 20 но медленами темпами.А вам ненадо беспокоиться ведь организм после родов востанавливаеться гдето через год
Dominnika
сообщение 18.12.2013, 14:43
Сообщение #8

Желанный гость
*

Из: Москва

На учет становилась со своими 44 кг. Я за беременность набрала 16 кг - мой вес был 62 кг). Когда малышу было 1 месяц, мой вес был уже 52 кг. А вот через полгода, когда перестала кормить вообще упал до 47 кг. И больше не набирался, теперь только худею, когда ребенок болеет, а потом набираю но не больше 47 кг. В течении года - это нормальный процесс, организм еще не оклиматизировался после родов, поэтому паниковать еще рано. У меня подруга восстановилась через 1,5 года после родов, хотя вес набрала хорошенько...
olgasim
сообщение 26.12.2013, 15:15
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(Шана @ 16.10.2013, 22:40) *

Лучше даже не растительное масло, а оливковое... Полезнее...

Девочки, оливковое и есть растительное) Растительные масла все полезны, смело салатики заправляйте, не поправитесь и выглядеть будете лучше (улучшается эластичность кожи и волос)

Цитата(ирена @ 13.12.2013, 17:06) *

Вам нужно пересмотреть свое питание и режим дня.Я вобще себя за беременость разкормила аж на 30 кг сейчас нам 8 месяцев и мы на гв скинула уже 20 но медленами темпами.А вам ненадо беспокоиться ведь организм после родов востанавливаеться гдето через год

Конечно, восстановится. И помочь ему нужно. Важно следить за рационом. Поменьше жирных животных продуктов (молока, сыра, творога и пр), рафинированных углеводов (сладкое, мучное и пр). 100% жир в виде сливочного масла и сала - убрать.
МаринаКушнирова
сообщение 14.10.2014, 19:51
Сообщение #10

Желанный гость
*

Я после родов на кефирную диету села ) у многих и без диет вес набранный уходит, но это не про меня, так что без диеты никак))))

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

роллы из огурца фото

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2018, 21:15