Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

муж изменился при рождении второго ребенка?

, я неинтерисую как женщина
ирена
сообщение 28.8.2013, 22:52
Сообщение #1

Желанный гость
*

мы с мужем живем 9 лет и как родился второй ребенок муж изменился я перестала его интересовать как женщина раньше секс был 3 раза в неделю а сейчас раз в десять дней у меня паника что делать? может все в моей фигуре я поправилась после родов на 10кг(сечас я 65кг )или в моей голове?у нас изменились отношения он стал замкнутым я нечуствую любовь,ласку а только уважение.в чем причина???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
MyFairyTale
сообщение 29.8.2013, 6:35
Сообщение #2

Завсегдатай

Цитата(ирена @ 28.8.2013, 23:52) *

мы с мужем живем 9 лет и как родился второй ребенок муж изменился я перестала его интересовать как женщина раньше секс был 3 раза в неделю а сейчас раз в десять дней у меня паника что делать? может все в моей фигуре я поправилась после родов на 10кг(сечас я 65кг )или в моей голове?у нас изменились отношения он стал замкнутым я нечуствую любовь,ласку а только уважение.в чем причина???

а он очень хотел второго ребенка?
где-то натыкалась на версию, что после рождения второго ребенка в семье случается кризис....
а говорить с ним пробовали об этом? что отвечает?
Женя 12
сообщение 17.10.2013, 13:19
Сообщение #3

Желанный гость
*

Да в каждой семье по разному. Каждый человек проходит этапы снижения и увеличения сексуального влечения к супругу. Не стоит бить тревогу, но мне кажется, что вам следует выделить время из своего распорядка именно для него (мужа). Он должен чувствовать, что он очень важен и до сих пор любим. Если вы сможете это ему передать своим поведением, словами и действиями - то увидите, будет лучше, во всех сферах вашей семейной жизни.
ВЕРОН
сообщение 17.10.2013, 13:44
Сообщение #4

Частый Гость
**

Ох уж эти женщины smile.gif И кто вам даст ответ кроме вашего мужа?
То,что у него в голове,может знать только он...
Почему вы не можете(или не хотите?),взять заварить 2 чашки крепкого вкусного кофе ,и уединиться с мужем для разговора-спросить что его тревожит,почему стал замкнутым,сказать,что вам хочется секса больше...

Насчет десяти килограмм-ну что за глупости??Например одно время я тоже весила 55,потом сменила работу на сидячую,тоже на десятку поправилась...муж был в восторге-формы стали более пышными,увеличилась грудь,попа...

Ну раз уж вы хотите получить ответ не прямо у мужа,а в виде догадок-может он устал и у него стресс?Может у него проблемы со здоровьем?Может именно он от вас не получает ласку,тк вы уделяете львиную часть внимания детям?Может вы реально стали плохо выглядеть и не следите за тобой?Может у него проблемы на работе?
Если хотите,сидите гадайте,если хотите выяснить реальную причину,подойдите и поговорите

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

лучшие рецепты на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 4.3.2024, 1:25