Логин Пароль
7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Мнение о женщинах за рулём

komosa
сообщение 16.1.2015, 0:35
Сообщение #31

Желанный гость
*

По статистики женщины гораздо реже попадают в аварию ежеле мужчины)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Шаллер
сообщение 8.2.2015, 23:20
Сообщение #32

Желанный гость
*

Лучше сидеть на пассажирском сидении smile.gif
Yana22
сообщение 25.7.2015, 20:14
Сообщение #33

Желанный гость
*

Меня тоже иногда раздражают женщины которые тупят за рулем, могут перекрыть дорогу и пытаться парковаться по пол часа пока с двух сторон собираются машины, а мужики слишком агрессивно ведут себя бывает, недавно один м.. поворачивая въехал сразу на левую полосу прямо передо мной, тем самым подрезав меня, я посигналила ему, так он решил и показать характер, обогнал меня и по тормозам дал.
Олеся_
сообщение 2.9.2015, 17:00
Сообщение #34

Желанный гость
*

Мой муж тоже не хотел пускать меня за руль, но я выборола это право и он был приятно удивлён. Я считаю, что зависит это от человека, мужчин плохо водящих автомобиль, поверьте, ой как не мало!
Ellen536
сообщение 5.11.2015, 22:05
Сообщение #35

Желанный гость
*

Я думаю, мужчины более смелые за рулем, могу и газу дать, и в поворот красиво зайти, что может спровоцировать аварийную ситуацию.. Женщины же в большинстве случаев, более спокойные.. но.. среди них много рассеянных невнимательных дамочек.. я наблюдала как такие проезжали на красный, врезались в парапет... в меня кстати недавно въехала женщина, когда я стояла на светофоре.. Меня так отбросило что пострадала машина спереди.. А дамочка, устроившая ДТП просто отвлеклась и не заметила, что все остановились. ohmy.gif ohmy.gif

Сообщение отредактировал Ellen536 - 5.11.2015, 22:07
alya.kazadaeva
сообщение 28.1.2016, 20:47
Сообщение #36

Желанный гость
*

плохая реакция
плохое внимание
низкий уровень включения поворотников
неаккуратность
Ulik
сообщение 4.2.2016, 13:01
Сообщение #37

Желанный гость
*

Цитата(alya.kazadaeva @ 28.1.2016, 21:47) *

плохая реакция
плохое внимание
низкий уровень включения поворотников
неаккуратность

я Вами не соглашусь, это зависит не от пола человека, а от самого человека, если он владеет всеми признаками учтенными Вами - это его вина. Все эти недостатки легко компенсируются простыми упражнениями и просто обычным желанием. Я знаю и встречала на дороге столько мужчин-водителей с неаккуратным/ не включающими поворотниками и .т.д., что можно уе было давно поменять стереотипы про "баба за рулем, страшнее обезьяны с гранатой"
Наталья2105
сообщение 8.3.2016, 21:59
Сообщение #38

Желанный гость
*

Из: Ростов

Цитата(Прелестница=) @ 3.8.2013, 17:26) *

О женщинах сложилось мнение что они плохо водят. И я с этим полностью согласна, единицы женщин водят машину нормально. Почти всем мужчинам не нравится что мы водим машину, а некоторые даже боятся
Это скорее всего потому что женщинам не хватает смелости или даже ума для того чтобы делать это хорошо.Может бросим это дело и не будем пугать мужчин.
P.S Cама не вожу

Совершенно не согласна. Вожу машину с 18 лет, всё отлично. За 3 года - 1 штраф за неправильную парковку. И смелости и наглости и тем более ума хватает. Я в семье - самый прилежный водитель. Родителей теперь за все нарушения ругаю.
В двигателях не разбираюсь и колесо сменить не могу. Просто лень учиться, если честно. Но если проблема не большая, всегда могу подкачать колесо и доехать до шиномонтажа)
Крошка
сообщение 25.3.2016, 12:26
Сообщение #39

Желанный гость
*

Цитата(Fabian @ 4.12.2013, 5:48) *

А не пора ли разрушить этот стереотип?Есть женщины,которые любого мужика за пояс заткнут,и есть мужчины,которые способны облажаться на ровном месте.Привыкли все считать,что мужчины за рулем - это норм,а женщина - сразу курица.

так, не вытерпела!
стаж (постоянной практики) у меня 15 лет. работала в такси пять лет. много передвигаться по городу и далеко за его пределами приходилось. вычислю сразу, кто за рулём впереди) почти не ошибаюсь)
скажу так: многие дамы СЛИШКОМ старательны. молодые мужчины чаще всего бесшабашны. очень часто наблюдаю м за 30 с небольшим - пофигисты (хочу, разговариваю по телефону, тошню, пофигу на тех, кто позади). подснежники... это просто атас! - еду как помю, давно права получал, ну и что, что машина рухлядь - едит же) я никуда не тороплюсь - давно не ездил, забыл, машина гружёная.. и тд. и т.п.
сама вожу так, что перед мужиками не стыдно - пацанка я с детства! сначала закусило, что "бабы курицы", а потом.... просто это моё! без ошибок не бывает конечно.. да кто не ошибается?
будьте в себе увереннее! не поддавайтесь не провокации (баба водитель-курица!), и стажируйтесь вопреки всему! я в вас верю, девчонки!!!

Сообщение отредактировал Крошка - 25.3.2016, 12:28
karandash
сообщение 25.3.2016, 12:48
Сообщение #40

Частый Гость
**

А мой мужчина КАТЕГОРИЧЕСКИ против чтобы я даже права получала)
Вообще на дух не переносит женщин за рулём..
Я раньше очень хотела научиться водить,сейчас тоже хочется,но понимаю,что не так уж и важно,а тем более если он так болезненно это воспринимает)
Почему - не знаю, говорит, что женщины в основной своей массе не могу одновременно думать о нескольких вещах и наперед (а в вождении это необходимо), я и сама когда с ним езжу часто замечаю какую-нибудь машину, которая не совсем адекватно себя ведет...и думаю "Баба?", проезжаем - и правда баба! biggrin.gif
Вы уж простите,если кого обидела)

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

меню на новый год 2020 рецепты

- Текстовая версия Сейчас: 20.1.2020, 9:59