Логин Пароль
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как сделать волосы гуще?

, маски, бальзамы
tanyatet-89
сообщение 2.12.2014, 11:56
Сообщение #31

Желанный гость
*

Очень эффективный метод — втирание в корни волос ампул.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Leila28
сообщение 29.3.2015, 17:10
Сообщение #32

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 3.11.2014, 7:39) *

У меня есть какосовое масло, самое натуральное, привезенное мне из Африки. Когда оно холодное, оно как масло, а стоит подогреть, или если в квартире жарко, оно становится жидким.

вообще натуральное масло кокосовое и должно быть в затвердевшем виде! его и нужно разогреть перед применением!
katufffka
сообщение 1.4.2015, 12:38
Сообщение #33

Желанный гость
*

Цитата(Дженька @ 3.11.2014, 7:39) *

У меня есть какосовое масло, самое натуральное, привезенное мне из Африки. Когда оно холодное, оно как масло, а стоит подогреть, или если в квартире жарко, оно становится жидким.

Вас где-то надули. Или это не кокосовое масло, или оно разведено каким-то другим растительным или минеральным маслом. А минеральные масла я бы использовать не советовала длительное время, т.к. они забивают поры, если долго пользоваться. А на голове, под волосами тоже кожа и тоже с порами и тоже дышать должна biggrin.gif
Натуральное кокосовое масло твердой консистенции и белого цвета, без разогрева не воспользуешься.

сделать волосы гуще, это увы, как природой дано, так и будет, волосяные луковицы не увеличатся в количестве, что не делай. Тут или накладными волосами пользоваться или средствами, которые делают волосы более крепкими и визуально увеличивают объем. Плюс прически визуально увеличивающие объем. если волос истончился, то стоит его подпитать коллагеновыми масочками. У меня после родов волосы, всегда толстые и густые, стали тонковаты, так маска с натуральным коллагеном в течение двух месяцев регулярного применения вернули волосам первоначальную толщину.
TatkaMatatka
сообщение 9.4.2015, 9:35
Сообщение #34

Желанный гость
*

я маслами пользуюсь, репейным, апельсиновым, пихтовым, касторовым. элементарная хлебная и яичная маски. шампуни хорошие, главное менять почаще, когда волосы привыкают старый становится неэффективным. плюс когда сушу приподнимаю у корней.
Menelika
сообщение 22.4.2015, 19:44
Сообщение #35

Желанный гость
*

Можно домашнее ламинирование желатином сделать. Он визуально увеличивает объем волос, процентов на 15. Сама несколько раз использовала. У самой волосы очень тонкие, разлетаются в разные стороны. Это ламинирование мне помогло и стоит копейки. А выглядит как-будто в парикмахерской побывали) И про хну бесцветную - тоже правильно. Она добавляет объема и хорошо укрепляет волосы. Только она блондинкам не подходит, так как может оставить на волосах зеленый оттенок biggrin.gif
Дженька
сообщение 31.5.2015, 21:01
Сообщение #36

Частый Гость
**

Цитата(katufffka @ 1.4.2015, 12:38) *

Вас где-то надули. Или это не кокосовое масло, или оно разведено каким-то другим растительным или минеральным маслом.

Натуральное кокосовое масло твердой консистенции и белого цвета, без разогрева не воспользуешься.

Зачем утверждать, если не знаете??? Масло самое натуральное, твердое и белого цвета. Куплено не на рынке, а у хорошего друга из Африки, который сам его делает. Перед употреблением естественно разогреваю, как и любое другое масло.
Катя Найсова
сообщение 31.5.2015, 23:54
Сообщение #37

Желанный гость
*

Для создания объема можно ещё применить муссы и пенки, но стоит применять только те косметические препараты, которые позволяют волосам дышать.
Margaret
сообщение 5.7.2015, 12:56
Сообщение #38

Желанный гость
*

Из: Москва

Неплохо помогает перцовка,наносить на кожу голову.Усиливает кровоснабжение кожи головы,что стимулирует рост волосяных луковиц.
Лисица
сообщение 18.3.2016, 19:05
Сообщение #39

Желанный гость
*

Из: Москва

Тогда лучше коньяк, правда он дороже.
Lelika
сообщение 21.1.2017, 10:32
Сообщение #40

Частый Гость
**

Мне хорошо помогло масло алмы. Волосы стали гуще за счет того, что снизилось выпадение. Не знаю, что за витамины волшебные в этой ягоде, но действенные. Кокосовое масло на волосопад никак не влияет в моем случае, но после него шевелюра мягкая и блестит.
К теме выше: кокосовое масло тает при определенной температуре, точно не помню, но градусов 28-30 наверное. Поэтому летом в жару оно жидкое, при понижении температуры твердеет.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

новый год по восточному календарю

- Текстовая версия Сейчас: 23.10.2018, 20:54