Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Любимые возвращаются?

Irinichka@ya
сообщение 20.6.2013, 21:48
Сообщение #1

Желанный гость
*

Уважаемые форумчане! Помогите советом!
Мне 26 лет, есть ребенок (7 лет). Работаю. В жизни всем обеспечена. Но самым главным- семьей так и не обзавелась.
Моя история в следующем. С папой своего сына развелись 4 года назад, я сама ушла, разлюбила. Или вернее будет сказать, ради другого мужчины. Пожили вместе полгода-тоже поняла, не люблю. Решила не мучать, ушла. Долгое время пыталась понять, нужен ли мне мужчина для жизни-пришла к выводу -нет. И тут год назад мне встречается мужчина (сосед по моей даче) с которым я никогда не общалась, больше как привет-пока. У нас с ним закручивается роман, перерастающий в совместное проживание. Мне было нелегко придти к тому, чтоб снова делить постель с мужчиной, да что постель-жизнь! У нас такая любовь вспыхнула! Столько сразу планов! Столько эмоций! Родители были за нас! Он так полюбил моего ребенка, все делал для него, сам забирал его из дошкольных учреждений, кружков, отвозил родителям нашим и прочая забота. Вечером вкусный ужин, ночь была заполнена любовью и страстью. Да я полюбила его, искренее и первый раз за всю свою жизнь! Мы хотили родить еще доченьку.
...Так бы все и продолжалось. Но 3 месяца назад он сказал, что мы должны расстаться. Причиной служило тому, что моя работа заставляла все больше и больше во мне сомневаться. Второе, сходство наших характеров. Он доверял мне, но каждый раз , каждый мой поступок засавлял его во мне сомневаться. Да я могла щикотать его нервы, легким флиртом, но никогда бы не позволила себе измену, в отличии от всех моих предыдущих. Да я сама во многом виновата, выводя его на эмоции, только ухудшала наши отношения. Но тогда я этого не понимала. Я любила безгранично!
Спустя время он нашел другую девочку. Но в итоге до конца он не ушел. Встречается с ней по выходным. Я думаю она ему сильно нравится. На буднях он всегда со мной. Мне говорит-люблю,ты моя родная, любимая и все составляющее. Но в тоже время он не может определится- будет ли у нас с ним будущее или нет. Его тянет ко мне постоянно. Звонит первый, пишет. Говорит, что не уверен, что поступает правильно. Как мне правильно быть в этой ситуации? Посоветуйте!!!! Я была уже безраличной (ставила его в ЧС), была тряпкой (в прямом смысле слова), была супер-счастливой женщиной, плакала, радовалась. И это все выводило его на эмоции-в каждом из вышеперчисленных случаев он был рядом. Но и с ней он не расстается. Они вместе более месяца.
Жду Ваших советов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Юля1507
сообщение 20.6.2013, 22:56
Сообщение #2

Частый Гость
**

Мужчины никогда не возвращаются... Если при это они хотели уйти сами
Белоснежка1
сообщение 21.6.2013, 7:08
Сообщение #3

Завсегдатай

Цитата(Irinichka@ya @ 20.6.2013, 22:48) *

Уважаемые форумчане! Помогите советом!
Мне 26 лет, есть ребенок (7 лет). Работаю. В жизни всем обеспечена. Но самым главным- семьей так и не обзавелась.
Моя история в следующем. С папой своего сына развелись 4 года назад, я сама ушла, разлюбила. Или вернее будет сказать, ради другого мужчины. Пожили вместе полгода-тоже поняла, не люблю. Решила не мучать, ушла. Долгое время пыталась понять, нужен ли мне мужчина для жизни-пришла к выводу -нет. И тут год назад мне встречается мужчина (сосед по моей даче) с которым я никогда не общалась, больше как привет-пока. У нас с ним закручивается роман, перерастающий в совместное проживание. Мне было нелегко придти к тому, чтоб снова делить постель с мужчиной, да что постель-жизнь! У нас такая любовь вспыхнула! Столько сразу планов! Столько эмоций! Родители были за нас! Он так полюбил моего ребенка, все делал для него, сам забирал его из дошкольных учреждений, кружков, отвозил родителям нашим и прочая забота. Вечером вкусный ужин, ночь была заполнена любовью и страстью. Да я полюбила его, искренее и первый раз за всю свою жизнь! Мы хотили родить еще доченьку.
...Так бы все и продолжалось. Но 3 месяца назад он сказал, что мы должны расстаться. Причиной служило тому, что моя работа заставляла все больше и больше во мне сомневаться. Второе, сходство наших характеров. Он доверял мне, но каждый раз , каждый мой поступок засавлял его во мне сомневаться. Да я могла щикотать его нервы, легким флиртом, но никогда бы не позволила себе измену, в отличии от всех моих предыдущих. Да я сама во многом виновата, выводя его на эмоции, только ухудшала наши отношения. Но тогда я этого не понимала. Я любила безгранично!
Спустя время он нашел другую девочку. Но в итоге до конца он не ушел. Встречается с ней по выходным. Я думаю она ему сильно нравится. На буднях он всегда со мной. Мне говорит-люблю,ты моя родная, любимая и все составляющее. Но в тоже время он не может определится- будет ли у нас с ним будущее или нет. Его тянет ко мне постоянно. Звонит первый, пишет. Говорит, что не уверен, что поступает правильно. Как мне правильно быть в этой ситуации? Посоветуйте!!!! Я была уже безраличной (ставила его в ЧС), была тряпкой (в прямом смысле слова), была супер-счастливой женщиной, плакала, радовалась. И это все выводило его на эмоции-в каждом из вышеперчисленных случаев он был рядом. Но и с ней он не расстается. Они вместе более месяца.
Жду Ваших советов!

А вы сами чего хотите?
Irinichka@ya
сообщение 24.6.2013, 19:10
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Белоснежка1 @ 21.6.2013, 8:08) *

А вы сами чего хотите?

Я поняла, то люблю его одного. И очень хочу чтобы он одумался и вернулся. Главное чтобы после его возвращения это не вошло в привычку... Вот этого я и боюсь..
Белоснежка1
сообщение 24.6.2013, 19:14
Сообщение #5

Завсегдатай

Цитата(Irinichka@ya @ 24.6.2013, 20:10) *

Я поняла, то люблю его одного. И очень хочу чтобы он одумался и вернулся. Главное чтобы после его возвращения это не вошло в привычку... Вот этого я и боюсь..

что именно "не вошло в привычку"?
LizaArtamonova
сообщение 27.4.2015, 12:03
Сообщение #6

Желанный гость
*

найдите хорошего психолого. самое плохое, когда страдают дети. в том числе и из-за ваших действий
Remember
сообщение 30.4.2015, 22:52
Сообщение #7

Желанный гость
*

У многих людей есть в голове некий пунктик - когда человек порывается уйти, он становится резко нужен, безумно любим и самый лучший. И это действительно так, смотришь на него и понимаешь - вот же он, мой самый самый и единственный, не ценила я тебя должным образом, ты теперь только будь со мной и все у нас будет дучше всех. Это чувство очень обманчиво. Стоит только почувствовать уверенность, что человек с тобой и уже никуда деваться не собирается - все возвращается на круги своя. Поэтому подумайте получше, а так ли оно вам и нужно. Тем более, если сама вы самодостаточна и не постоянна в привязанностях - может статься так, что и здесь вас влюбленность отпустит, на ваше же благо, раз у этого мужчины хватает совести на неделе с вами, на выходных с другой. И вы об этом знаете, а он "ой всех люблю всех люблю, определится не могу".

Сообщение отредактировал Remember - 30.4.2015, 22:53
Annetka75
сообщение 4.5.2015, 22:02
Сообщение #8

Желанный гость
*

Зачем Вам мужчина, который определиться не может.... Оставьте его,забудьте о нем. С таким человеком не будет нормальной семьи. Ищите мужчину,которому только Вы нужна будете!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Любимые книги.
Что почитать на досуге.
21 ZlukaBooka 5 749 2.5.2019, 3:08
Посл. сообщение: AnastasiyaGr
Нет новых сообщений Возвращаются ли мужчины после расставания?
1 malinka25 930 8.8.2016, 18:04
Посл. сообщение: Helga Fennecus
Нет новых сообщений МОИ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ!!!
жена дрыхнет в моих вещах пока я в армии!
27 Serj 5 329 16.8.2015, 21:35
Посл. сообщение: Karolina_
Нет новых сообщений В каких случаях возвращаются бывшие
12 Ecru 2 771 30.4.2015, 22:38
Посл. сообщение: Remember
Нет новых сообщений Тема имеет прикрепленные файлыЛюбимые аватары
Красивые статичные и анимированные аватары
41 Фишка 39 640 29.6.2008, 14:22
Посл. сообщение: наяда

украшения к новому году своими руками

- Текстовая версия Сейчас: 20.10.2019, 22:28