Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

любовный четырехугольник

, нужен совет
poma3@mail.ru
сообщение 10.2.2013, 18:45
Сообщение #1

Желанный гость
*

Вообщем случилась тут история не совсем забавная со мной. Зовут меня полина есть молодой человек которого зовут вася. Есть у нас друзья(молодая семья) лена и женя и дочурка у них есть (наша крестница) пару месяцев назад женя начал проявлять интерес в мою сторону ну меня это заинтересовало в итоге затянуло. Влюбилась по уши и он отвечает взаимность. Но семью рушить не хочу. Что делать?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
irinka-kartinka
сообщение 10.2.2013, 20:19
Сообщение #2

Частый Гость
**

Из: Владимир

Может вам стоит присечь всякое общение с Женей! Съездийте куда-нибудь со своим молодым человеком отдохнуть, глядишь и забудитё о своём новождении. Вы вообще уверены что Вы влюбились, может это что-то другое?
evochka
сообщение 10.2.2013, 20:27
Сообщение #3

Частый Гость
**

Цитата(poma3@mail.ru @ 10.2.2013, 19:45) *

Вообщем случилась тут история не совсем забавная со мной. Зовут меня полина есть молодой человек которого зовут вася. Есть у нас друзья(молодая семья) лена и женя и дочурка у них есть (наша крестница) пару месяцев назад женя начал проявлять интерес в мою сторону ну меня это заинтересовало в итоге затянуло. Влюбилась по уши и он отвечает взаимность. Но семью рушить не хочу. Что делать?????

Ну раз вы допустили факт влюбленности, значит в вашей личной жизни не все гладко! Попытайтесь разобраться, чего вам не хватает в отношениях с вашим МЧ, возможно, вы сможете вдвоем решить эти проблемы и все наладитсяsmile.gif но это только в том случае, если вы действительно не хотите рушить не свою семью, ни Женину....
poma3@mail.ru
сообщение 11.2.2013, 12:33
Сообщение #4

Желанный гость
*

Впервые в такой ситуации. Влюбилась в лучшего друга своего молодого человека. Он тоже влеблен, но он женат и ребенок есть. С его женой подруги не лучшие конечно но общаемся не плохо. Мало того еще и крестная их малыша. Уже несколько месяцев ломаю голову что делать. Тормозить не хочу,мне с ним очень хорошо. Но я не хочу чтоб из за меня разрушилась семья. Уже несколько месяцев голову ломаю что же делать, как же быть? Помогите советом,мнением.может у кого то была похожая ситуация. Заранее спасибо.
evochka
сообщение 11.2.2013, 15:29
Сообщение #5

Частый Гость
**

А чем вам ответы в другой вашей теме не понравились??wink.gif или думаете, что назовете тему не "измена" и вам что-то другое посоветуют??? По-моему, как предательство ни назови, суть от этого не меняется!
irinka-kartinka
сообщение 11.2.2013, 18:19
Сообщение #6

Частый Гость
**

Из: Владимир

Ну почему же! Она не только название, она и текст немного изменила! biggrin.gif
evochka
сообщение 11.2.2013, 19:19
Сообщение #7

Частый Гость
**

Цитата(irinka-kartinka @ 11.2.2013, 19:19) *

Ну почему же! Она не только название, она и текст немного изменила! biggrin.gif

О даааа, это сильно меняет картину laugh.gif
natasha_tata
сообщение 13.2.2013, 14:45
Сообщение #8

Желанный гость
*

Знакомая ситуация, еще в студенчестве мы дружили семьями, я мой муж, подруга закадычная и ее муж. Для меня было шоком, что муж подруги начал планомерно на меня внимание обращать, а потом я поняла , что я влюбилась. Сколько было слез в подушку пролито , все три человека мне дороги и сердце на части рвется и главное мы постоянно все вместе , с подругой вообще в одной группе учились. Главное что я про подругу знала , что у нее свой четырехугольник был с братом ее мужа, конечно это я никогда бы ее мужу не рассказала . Вот так и жили в терзаниях несколько лет. Сначала учились , потом подруга родила ребенка, а с моим и ее мужем мы еще и работали в одном здании , так что постоянно пересекались. Тогда у меня хватило ума и сил не решиться на измену, целовашки обнимашки были , конечно , но секса не было, смешно вспомнить сколько было слез и терзаний и вообще какая сила воли biggrin.gif .А потом я родила ребенка и все как-то само отвалилось.Благо конспирация была железная и никто ничего не узнал. Сейчас со своим мужем я уже разошлась , прожив 12 лет . А подруга с мужем так и живут, двое деток . Мы общаемся подруга крестная моего сына, с мужем ее стараемся делать вид что ничего и не было , никаких эмоций к нему не питаю. И четко понимаю , что если бы мы тогда разрушили свои семьи , то ничего бы хорошего из этого не вышло, я бы с ним не смогла жить , да и чувство вины всегда бы преследовало. Ну а вам могу сказать, наслаждайтесь эмоциями пока " торкает" только не советую далеко заходить , все в жизни бывает , но " И это пройдет". Пусть меня закидают помидорами и кричат что это аморально , но ведь если случилось чувство лучше его прожить, чем подавить и болезней себе нажить, главное чтобы без последствий , а то ведь тайное явным может стать и тогда процесс необратимым будет и можно потерять сразу всех.
evochka
сообщение 13.2.2013, 15:03
Сообщение #9

Частый Гость
**

Цитата(natasha_tata @ 13.2.2013, 15:45) *

Знакомая ситуация, еще в студенчестве мы дружили семьями, я мой муж, подруга закадычная и ее муж. Для меня было шоком, что муж подруги начал планомерно на меня внимание обращать, а потом я поняла , что я влюбилась. Сколько было слез в подушку пролито , все три человека мне дороги и сердце на части рвется и главное мы постоянно все вместе , с подругой вообще в одной группе учились. Главное что я про подругу знала , что у нее свой четырехугольник был с братом ее мужа, конечно это я никогда бы ее мужу не рассказала . Вот так и жили в терзаниях несколько лет. Сначала учились , потом подруга родила ребенка, а с моим и ее мужем мы еще и работали в одном здании , так что постоянно пересекались. Тогда у меня хватило ума и сил не решиться на измену, целовашки обнимашки были , конечно , но секса не было, смешно вспомнить сколько было слез и терзаний и вообще какая сила воли biggrin.gif .А потом я родила ребенка и все как-то само отвалилось.Благо конспирация была железная и никто ничего не узнал. Сейчас со своим мужем я уже разошлась , прожив 12 лет . А подруга с мужем так и живут, двое деток . Мы общаемся подруга крестная моего сына, с мужем ее стараемся делать вид что ничего и не было , никаких эмоций к нему не питаю. И четко понимаю , что если бы мы тогда разрушили свои семьи , то ничего бы хорошего из этого не вышло, я бы с ним не смогла жить , да и чувство вины всегда бы преследовало. Ну а вам могу сказать, наслаждайтесь эмоциями пока " торкает" только не советую далеко заходить , все в жизни бывает , но " И это пройдет". Пусть меня закидают помидорами и кричат что это аморально , но ведь если случилось чувство лучше его прожить, чем подавить и болезней себе нажить, главное чтобы без последствий , а то ведь тайное явным может стать и тогда процесс необратимым будет и можно потерять сразу всех.

Достойный совет! good.gif
tvoya lika
сообщение 4.2.2015, 16:29
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(poma3@mail.ru @ 10.2.2013, 18:45) *

Да любовь зла,но самое главное не ввязываться в эти отношения,так как потом затянет и будет полна ж..а((

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений любовный треугольник
разведутся или будут жить
1 лика12345 398 14.10.2021, 17:00
Посл. сообщение: Eugeniyа
Нет новых сообщений Любовный четырехугольник