Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

муж после ссоры ушел из дома,помогите,схожу с ума

, мы в браке 1.5 года.наша семья далека от моих представлений о настояще
ksushaptf
сообщение 24.1.2013, 22:05
Сообщение #1

Желанный гость
*

мы в браке 1.5 года.наша семья далека от моих представлений о настоящей семье.детей нет.недавно узнала что муж мне изменил,простила,точнее приняла обратно,причем достаточно быстро,на мой взгляд,за что до сих пор себя корю.выгнала тогда сама его.вообще жили мирно до последних месяцев.потом произошла ещё одна ссора,где виновата была я,он ушел к родителям,умоляла вернуться,но он ломался неделю,потом пришел.вчера поругалась с родителями,приехала домой,открыла бутылку вина,разговаривала с подружкой,зашел разговор про него,он был в соседней комнате,я тихо ей шептала,чтоб он не услышал,но он влетел стал орать зачем я обсуждаю его,видимо подслушивать,иначе услышать было нереально.я сглазили конфликт,у нас был секс,но он после него опять завелся.время было уже два часа ночи,я взяла собаку и ушла посидеть рядом с домом в суши,через два часа пришла,а он как налетит,где ты была и так далее,разбил вазу,забрал ключи от Машины, его,но я ей пользуюсь,у него другая,документы и ушел,потом стал в дверь звонить,типа открой я что то забыл,я не открыла,так как испугалась что он может меня ударить,слишком он злой был,хотя руку на меня прежде он не поднимал,не бил короче.сегодня увидела что он мою машину отогнал не знаю куда,оставил без машины,завтра платить за жилье...и тупо ушел. Сегодня целый день прошу вернуться,что это не дело чуть что из дома уходить,а он ни в какую,одни оскорбления..вот я и не знаю,как быть,звать его больше не буду и так сегодня унизилась,а он просто игнор включил,трубки не берет.думаете,вернется?как лучше поступить,звать домой или уже оставить его в покое.не хочу чтоб это вошло в привычку,его такие уходы.и был ли реальный повод закатывать такой скандал?? Спасибо.((((

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Anna29
сообщение 27.1.2013, 6:31
Сообщение #2

Желанный гость
*

Нее знаю....сама сейчас решаю все для себя...вам проще детей нет а имущество поделить...зачем мучиться?смысл какой?
Apelsinka90210
сообщение 28.1.2013, 14:48
Сообщение #3

Желанный гость
*

Надеюсь, вы уже померились! А совет хочу вам дать такой: забудьте обсуждать с подругами вашего мужа! Это неблагодарное дело! Да, еще за бутылкой вина и когда муж в соседней комнате. Даже если поругались, подругам знать не обязательно, зачем вам эти лишние пересуды! Подруга может еще больше вас накрутить, а не помочь, а потом еще с другими подружками обсудить, как у вас в семье хреново..
marinius
сообщение 29.1.2013, 21:27
Сообщение #4

Частый Гость
**

Моя мама говорит а она мудрая женщина, крути себя руки заткнули рот и молчи и не зови обратно и не проси не о чем как бы плохо не было. А еще лучше чтоб рядом помощник был который поможет сдержать себя. Мужики как дети видя нашу слабость сразу начинают этим пользоваться может даже и не осознанно. И такие ухода входят в привычку и нас же виноватыми оставляют. Сама вот думаю как блин из дома уйти в общаге совместную не пускает т. К. Там хоть иногда но уже живет чел. А терпеть его сил больше нет.
ModelsCamAgency
сообщение 14.2.2013, 19:07
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(ksushaptf @ 24.1.2013, 23:05) *

мы в браке 1.5 года.наша семья далека от моих представлений о настоящей семье...

Да, видно плохо вы узнали друг друга до свадьбы, вот и результат. Не дергайтесь, хуже уже не будет, а развязка какая-то будет, наберитесь терпения. Ваше поведение тоже не сахар.
Несравненная
сообщение 15.2.2013, 5:32
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(ModelsCamAgency @ 15.2.2013, 2:07) *

Да, видно плохо вы узнали друг друга до свадьбы, вот и результат. Не дергайтесь, хуже уже не будет, а развязка какая-то будет, наберитесь терпения. Ваше поведение тоже не сахар.

Не совсем согласна. Мы с мужем встречались до свадьбы 3 месяца! И ничего, живем можно сказать душа в душу. Ну а по поводу ваших ссор - вы видимо друг друга стоите. Если у меня с мужем и начинается какой-то конфликт, то я предпочитаю промолчать, как бы сложно не было, после все обдумать и только потом когда он успокоиться подойти, и обняв его поговорить спокойно.
dychechka
сообщение 20.3.2013, 15:49
Сообщение #7

Желанный гость
*

Да тут советуй не советуй, а чужая семья потемки. Очень все это больно. Но подумайте, что будет когда появятся дети? Бессонные ночи...может лучше сейчас об этом подумать. Потом все намного сложней!
Нателла
сообщение 26.3.2013, 21:42
Сообщение #8

Желанный гость
*

Из: Ростов на Дону

Он просто тебя не любит,мне кажется.Да и ведет себя как маменькин сыночек.Думай,подруга,сама,но я бы отпустила с миром и подыскала любящего и уважающего.
Кэти_4
сообщение 31.3.2013, 20:37
Сообщение #9

Желанный гость
*

Из: Челябинская область

А я вот, наоборот думаю, что он вас любит! Просто выжидает. Правильно сказали, мужчина, если узнает вашу слабину, то пеняйте на себя. Теперь он может и хочет вернуться, но гордость не позволяет. Ждите, и не звоните. А с подругами и правде не стоит обсуждать своего мужа.
Laluna
сообщение 3.6.2013, 22:05
Сообщение #10

Желанный гость
*

Да вы радуйтесь! вокруг столько мужчин! не понимаю зачем так убиваться из-за всяких подонков.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

новые фото рецепты

- Текстовая версия Сейчас: 29.9.2022, 23:42