Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Классный подарок мужу-автолюбителю на Новый год.

, Видеорегистратор подарок Новый год муж супруг любимый подарок
Рейтинг  5
Есть ли у вас видеорегистратор
Сколько денег вы готовы потратить на подарок любимому?
100руб. - 1 000руб. [ 0 ] ** [0.00%]
1 000руб. -3 000руб. [ 2 ] ** [18.18%]
3 000руб. -5 000руб. [ 4 ] ** [36.36%]
более 5 000руб. [ 5 ] ** [45.45%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
Annabell
сообщение 11.12.2012, 18:54
Сообщение #1

Желанный гость
*

Приближается Новый Год и все мы стандартно задаемся вопросом какой подарок выбрать нашим любимым людям. У меня ответ на этот вопрос пришел сам собой, когда я стала общаться с моими «Коллегами» по дорожному движению. Выслушав великое множество «дорожных» историй я поняла одно – никаких других подарков, пока не подарю жизненно важный – не будет. Только регистратор поможет мне не беспокоиться о здоровье и безопасности моего любимого, когда он отправляется на работу за рулем.
Совсем недавняя история лишь подтвердила это: заезжаю на парковку, вижу впереди машина включила задний ход, я знаками спрашиваю. В какую сторону едет, водитель показывает и я отъезжаю в сторонку, чтобы не мешать. Он выезжает и, уже практически закончил маневр, но в этот момент не рассчитал габариты и задевает мою машину. Удар не сильный, но фара пострадала и я представляю сколько времени я потеряю в ожидании страхового комиссара. Я понимаю, что он не прав, думаю что и он это понимает. Время вечер – дома дети ждут. Я выхожу и пытаюсь обсудить, что мы делать будем, а он мне говорит, извини, дорогая, я стоял на месте, движения не совершал, ты в меня ударилась. Вот так. Я в шоке, сотрудники ДПС, прибыв на место происшествия приняли сторону более сильной сторны – то есть мужчины. Но не тут то было, ведь у меня уже пару месяцев в машине есть «главный» свидетель – видеорегистратор. Тут я поняла как важно, будучи хрупкой автоледи, быть еще и предусмотрительной. Разбор полетов тут же с пользой для меня завершился, ну а что тут скажешь, не удалось воспользоваться моей «беспомощностью». Я рада, что это история произошла без жертв, без последствий. И теперь всем своим друзьям советую: обеспечьте свою безопасность сами, ведь это так просто. Когда чувствуешь себя под защитой, тогда не страшны пешеходы, бегающие в темноте через дорогу и бросающиеся под колеса, подрезающие и провоцирующие водители, неправомерные остановки сотрудниками ДПС и др.

Что вы об этом думаете, милые авто-леди?

Сообщение отредактировал Annabell - 11.12.2012, 18:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
любовь
сообщение 12.12.2012, 23:01
Сообщение #2

Желанный гость
*

готова потратить любую сумму! tongue.gif
Lelichka
сообщение 5.2.2013, 21:52
Сообщение #3

Желанный гость
*

Считаю, что классный подарок мужу не только к новому году, а вообще, - хороший смартфон (у них у всех есть GPS-навигаторр) плюс кар-маунт (кронштейн на стекло). Заказывала в Китае своему, был счастлив, как ребенок, плюс обошлось тысячи на 3-4 дешевле, чем в России. Говорит, что на работе у него все слюну глотают, увидев подарок.
Fermana
сообщение 12.10.2013, 22:38
Сообщение #4

Желанный гость
*

Я вот сейчас как раз ищу видеорегистратор мужу. Облазила уже все форумы и магазины. Везде столько инфы и выбора что уже запуталась..Вроде все хорошее хвалят.. а на чем остановится не знаю.
Meri_Mer
сообщение 19.12.2013, 18:42
Сообщение #5

Желанный гость
*

видеорегистратор или антирадар
Йолка
сообщение 22.12.2013, 10:37
Сообщение #6

Завсегдатай

ОЧ-ЧЕНЬ хороший, а главное - полезный подарок, учитывая поведение на дороге большинства "автолюбителей"!!! Только ассортимент регистраторов - тьма тьмущая. Масса нюансов от способа крепления до объема памяти, разрешения и типа записываемого видеофайла и т.д. и т.п., короче сами наверняка знаете. Непросто, но можно выбрать подходящий. Но тут уж смотрите сами: если муж (как у меня например) в хорошем смысле слова "бзикнутый" на технике, то постарайтесь, чтоб подарок соответствовал требованиям, предъявляемым им ко всяким техническим гаджетам. Тогда уж точно - благодарности не будет предела. Удачи!!!
Natali262
сообщение 24.12.2013, 14:42
Сообщение #7

Желанный гость
*

Спасибо за Отличную идею! Теперь я знаю что подарю своему rolleyes.gif cool.gif
Marika
сообщение 24.12.2013, 21:35
Сообщение #8

Завсегдатай

Цитата(Йолка @ 22.12.2013, 11:37) *

ОЧ-ЧЕНЬ хороший, а главное - полезный подарок, учитывая поведение на дороге большинства "автолюбителей"!!! Только ассортимент регистраторов - тьма тьмущая. Масса нюансов от способа крепления до объема памяти, разрешения и типа записываемого видеофайла и т.д. и т.п., короче сами наверняка знаете. Непросто, но можно выбрать подходящий. Но тут уж смотрите сами: если муж (как у меня например) в хорошем смысле слова "бзикнутый" на технике, то постарайтесь, чтоб подарок соответствовал требованиям, предъявляемым им ко всяким техническим гаджетам. Тогда уж точно - благодарности не будет предела. Удачи!!!

только регистраторы часто глючат при ударе.. в спорных ситуациях может не помочь dry.gif
ЛалаЛуна
сообщение 23.4.2014, 1:29
Сообщение #9

Желанный гость
*

Есть еще плёнки такие, которые номер скрывают, так его видно, а на камере нет.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Кулинарный словарь - Анзак

- Текстовая версия Сейчас: 15.10.2018, 17:36