Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Сдача экстерном эказаменов в ГИБДД

, Кто-нибудь сдавал экзамены в ГАИ экстерном????
Nata888
сообщение 24.7.2012, 12:31
Сообщение #1

Желанный гость
*

Такое вообще возможно? Поделитесь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Vita
сообщение 1.8.2012, 16:24
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Nata888 @ 24.7.2012, 13:31) *

Такое вообще возможно? Поделитесь

Я сдавала месяц назад. Если Вы из Москвы - я Вас не обрадую. Первое, к чему надо приготовиться - это потратить на сдачу экзамена не меньше 4-х месяцев и пройти всю процедуру как минимум два раза. Объясню почему: раньше пересдача экзамена была через неделю после неудачной попытки. Теперь пересдача через 4 недели!!! У вас три экзамена: теория, площадка, город. На каком-то из элементов Вас должны "завалить" (негласное правило ГАИ), если Вы не успеваете всё сдать за 3 месяца - идёте на второй круг. Вот так и получается, что волей-неволей Вы сдаёте снова теорию, снова площадку и город (на втором "круге" намеренно валить не станут).

Народу в ГАИ (я сдавала в МРЭО на Варшавке) - тьма. Приходить надо рано, что бы побыстрее уйти. Я приходила к 7.45 и, как правило, сдавала экзамен ближе к часу дня (площадка). Теорию и площадку сдать просто, а вот на городе всех валят - это там несложно сделать. Денег гайцам дать не получиться, в машинах стоят камеры.

Вообще у меня на всё ушло 4 месяца. Всё это время занималась с частным инструктором, очень помогло. Ну и вообще рекомендую, раз уж хотите сдать экстерном, идти и подавать документы сейчас. К осени хотят сделать так, что все экзамены (даже не экстерн) будут принимать только в трёх ГАИ Москвы. Представьте себе, если сейчас там очереди в пару сотен человек, то что будет тогда. Я думаю, там будет жесть.

Кроме траты времени - всё там нормально. Про убитые машины и злых гаишников - всё враки. Лично я довольна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

новогодние блюда с фото

- Текстовая версия Сейчас: 18.2.2020, 12:06