Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Юбки плиссе в пол.

, нужен совет;)
Merlin
сообщение 25.6.2012, 13:13
Сообщение #1

Желанный гость
*

Привет, девочки!интересно Ваше мнение по поводу юбок плиссе в пол..как Вы считаете на какую фигуру идут лучше такие юбки?или на любую?наверняка Вы видели множество девушек ходящих в таких юбках,и у всех разные фигуры..просто ооочень хочу себе такую юбку,но боюсь что не для меня она((рост мой 164 вес 58-59, я не толстая,но бедра все же округлыеsmile.gif мерила уже,и не пойму,толи с не привычки это,толи она реально сильно меня загромождает...((( Вот очень интересно Ваше мнение,а может у кого есть такая юбка с таким же не большим ростом как у меняsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Поняшка
сообщение 25.6.2012, 17:04
Сообщение #2

Желанный гость
*

Merlin, такие юбки хороши на высоких и худых девушек, так как плиссе зрительно увеличивает объем. И даже темный цвет юбки не спасет, а может сыграть с вами злую шутку. Вообще при невысоком росте при вборе юбки в пол надо быть очень осмотрительной. Летнюю пляжную юбку с высоким каблуком не носят. В обуви на плоской подошве и длинной юбке вы можете смотреться как кубышка.
Если уж очень хочется что-то такое, то выбирайте тяжелые ткани и матовые цвета и желательно простого кроя без складок. Длинная, но пышная юбка не придаст вам рост, а наоборот.
Надеюсь вы определитесь с выбором и не ошибетесь.
Россиянка
сообщение 27.6.2012, 2:37
Сообщение #3

Желанный гость
*

Я примерно такой же комплекции и тоже есть большое желание юбки или платья в пол =) Но не подходит! А про юбки плиссе - сейчас каждая вторая в них ходит, смотрится уже не очень (а мне на глаза попадаются много еще и одного цвета). Уж лучше что-то оригинальное, не "как у всех" =)
Льдинка
сообщение 4.7.2012, 20:53
Сообщение #4

Завсегдатай

Цитата(Россиянка @ 27.6.2012, 3:37) *

Я примерно такой же комплекции и тоже есть большое желание юбки или платья в пол =) Но не подходит! А про юбки плиссе - сейчас каждая вторая в них ходит, смотрится уже не очень (а мне на глаза попадаются много еще и одного цвета). Уж лучше что-то оригинальное, не "как у всех" =)

Где вы только находите эти юбки плиссе, я за это лето ни одной не видела..
Поняшка, а ты стилист? Мне очень понравилось, как ты ответила автору со знанием дела, мне б тоже пригодились пару советов))
Поняшка
сообщение 5.7.2012, 0:08
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Льдинка @ 4.7.2012, 21:53) *

Где вы только находите эти юбки плиссе, я за это лето ни одной не видела..
Поняшка, а ты стилист? Мне очень понравилось, как ты ответила автору со знанием дела, мне б тоже пригодились пару советов))

Не стисист, но у меня мама швея и я сама такими вещами увлекаюсь. Прочтала на эту тему не мало изданий (журналы не считаются, там пишут ерунду из головы). Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Помимо знаний в дизайне одежды, я неплохо разбераюсь в цветовом сочетании. Ко мне многие подружки по таким советам обращаются. Мне приятно, никому не отказываю. Нравится смотреть когда девушки хорошо сочетают одежду. Я и мужа почти научила biggrin.gif
Sofia1
сообщение 7.7.2012, 3:15
Сообщение #6

Желанный гость
*

Мне очень нравятся длинные юбки и платья, но спасибо большое моде, теперь все ходят в этом и я больше их не ношу!!!
Льдинка
сообщение 7.7.2012, 11:00
Сообщение #7

Завсегдатай

Цитата(Поняшка @ 5.7.2012, 1:08) *

Не стисист, но у меня мама швея и я сама такими вещами увлекаюсь. Прочтала на эту тему не мало изданий (журналы не считаются, там пишут ерунду из головы). Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Помимо знаний в дизайне одежды, я неплохо разбераюсь в цветовом сочетании. Ко мне многие подружки по таким советам обращаются. Мне приятно, никому не отказываю. Нравится смотреть когда девушки хорошо сочетают одежду. Я и мужа почти научила biggrin.gif

Поняшка, как здорово!! А что мне подойдет, можешь написать хоть пару советов?
У меня большая грудь, но попа ей не соответствует, рост 170, вес 70, плечи с тазом по ширине вроде одинаковые, но попа плосковата.. Плучаюсь конусом вниз острием))) Фигурой недовольна((
Поняшка
сообщение 7.7.2012, 17:27
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Льдинка @ 7.7.2012, 12:00) *

Поняшка, как здорово!! А что мне подойдет, можешь написать хоть пару советов?
У меня большая грудь, но попа ей не соответствует, рост 170, вес 70, плечи с тазом по ширине вроде одинаковые, но попа плосковата.. Плучаюсь конусом вниз острием))) Фигурой недовольна((

Первое правило - это светлый низ и темный верх. Отдавайте предпочтение белым брюкам (посвободнее) и голубым джинсам.
Второе - Юбки выбирайте объемные, со складочками, сонцеклеш, полуклеш, многослойные, с кружевами.
Третье - если ест грудь, ею надо гордиться. Не стесняйтесь ее показывать ( без фанатизма cool.gif ). Не стоит исклучать из гардероба коротенькие кофточки, но отдайте предпочтение более длинным вариантам ( до середины попы). Хорошо подчеркнут грудь завески под грудью или просто горизонтальная полоса.
При вашем росте можно себе многое позволить. Например будет отлично смотреться белые широкие брюки, обтягивающая майка любого насыщенного цвета. Или плотные голубые джинсы, светлые сапоги, шоколадный (серый, сиреневый, фиолетовый, темно-зеленый, темносиний, вишневый и все в таком роде) джемпер c v-образным вырезом. А сверху просторная, но не балахоном курточка прикрывающая попу.
Можно также сочетать клечатую юбку со складками и высокие лаковые сапоги, но в этом случае верх должен быть укроченым.
Для большой груди опасны джемпера крупной вязки и тонкий трикотаж, который слишком сильно обтягивает.
Но это так примерно я написала. При ближайшем рассмотрении, можно было бы и подробнее рассказать.
Льдинка
сообщение 7.7.2012, 20:43
Сообщение #9

Завсегдатай

Поняшка, спасибо большое!!! Почерпнула для себя много нового - особенно про длинные кофты. Надо попробовать, а то я думала, что они сильно меня окургузят))
А поясок с такими кофтами можно?

Сообщение отредактировал Льдинка - 7.7.2012, 20:43
Поняшка
сообщение 7.7.2012, 22:22
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(Льдинка @ 7.7.2012, 21:43) *

Поняшка, спасибо большое!!! Почерпнула для себя много нового - особенно про длинные кофты. Надо попробовать, а то я думала, что они сильно меня окургузят))
А поясок с такими кофтами можно?

Можно и нужно, но если и без него хорошо, то на ваш вкус)))

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

суши делаем дома

- Текстовая версия Сейчас: 28.9.2022, 13:25