Логин Пароль
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Кто ездил отдыхать на море с маленькими детьми?

, поделитесь
Riska
сообщение 18.10.2014, 11:17
Сообщение #21

Желанный гость
*

ну не все дети так в год себя ведут, нам так не повезло )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Varvaro4ka
сообщение 13.3.2016, 10:33
Сообщение #22

Частый Гость
**

Мне не понравилось отдыхать с детьми. Никакого отдыха, тоже, что дома - развлекать, ухаживать, кормить...
Луше подождать лет до 4-5 и оставлять с бабушкой-дедушкой
bambu4ka
сообщение 13.3.2016, 18:45
Сообщение #23

Желанный гость
*

мы ездили с мужем и дочкой когда ей было 1,1 а потом в 2,1)) Мне понравилось, ей очень нравилось море и песок.. главное чтоб до моря было не далеко, потому что тяжело в жару нести с собой вещи и еще ребенка на плечах( Теперь у нас пополнение, и уже думаем как нам всем вчетвером отдохнуть на море)
Земфира
сообщение 31.3.2016, 15:51
Сообщение #24

Желанный гость
*

Цитата(mamaska2012 @ 18.7.2012, 16:33) *

Смотря насколько меняется климат. Детям до 3-х лет не рекомендуют резко менять морозный климат на жаркий. Чревато ангинами, гриппом, простудами. Ведь при активных солнечных лучах, иммунитет меньше работает.

Истинная правда! Мы с сыном поехали первый раз на море, когда ему было 2,5 года, почти 3. Заболел так, что вызывали скорую и кололи сильнейшие антибиотики. Снимали комнату у женщины, которая очень хорошо к нам отнеслась и во всем помогала мне во время лечения. Она работала в аптеке, и все лекарства я заказывала ей, даже бегать никуда не приходилось, повезло! В итоге просидели в комнате около 7 дней, сейчас точно не припомню. Благо, отпуск у меня был большой 1,5 месяца. Позвонила домой, муж выслал еще немного денег, продлила билеты на неделю. Оставшуюся неделю мы провели исключительно у моря! Хоть искупались нормально и загорели хорошо.
В 2015 году ездили снова в Анапу. На этот раз поселились в гостинице. Малыш подрос, сейчас ему 7, на тот момент было 6 лет, еще и хулиган. Куда с таким в частный сектор к бабушкам и дедушкам! Изведет! Все равно заболел, хоть и вырос уже. Однако не так сильно, и все прошло в течение 3 дней, потому что я яро взялась за его лечение, пока симптомы были не такими ярко выраженными.
Так что, отдыхать до 3 лет на море с резкой переменой климата не советую тоже. Заблуждения о том, что чем быстрее ребенок перенесет смену климата, тем быстрее научится адаптироваться, ерунда. Считаю, что всему свое время!
С маленькими детьми рекомендую ехать в Анапу или на Тамань, где песок, средиземноморье и теплый, но не слишком жаркий климат и относительно сухо!
В этом году перед 1 сентября хотим съездить в Геленджик. Хотелось бы спросить "бывалых", кто где жил, и где лучше остановится, чтобы рядом был песчаный пляж?
Ураловна
сообщение 16.7.2016, 22:55
Сообщение #25

Желанный гость
*

Мы ездили два года назад на Азовское и Черное моря.Сыну было 3 года.Жили мы в автокемпенге,ночевали в палатке,до моря было рукой подать.Сын знакомился с детками соседей,главное побольше завлекух,если один ребенок.Ездили на машине,дорога не много утомляет,но мы с мужем оба водителя,так что ехали без перерыва(горшок в помощь)Переживала что не дай бог что в дороге,поест не то,попьет не то.Все отлично прошло.В этот год поедем в Крым,только теперь у нас двое деток,младшей 8 месяцев.теперь думаю то ли в палатке жить,то ли домик снять))))
АлексN
сообщение 17.7.2016, 7:07
Сообщение #26

Желанный гость
*

Цитата(Анастасия)))) @ 22.6.2012, 12:06) *

Сыну в августе будет 4, в начале сентября собираемся на машине махнуть в Ейск (азовское море). Переживаю как чадо наше дорогу пережвет unsure.gif . Может был у кого опыт подобный поделитесь

Узнаете в процессе. Как переживет? Все зависит от ребенка, кто то сильный, а кто то не очень. Я в 12 лет ртуть пил и живу, а кто то давно бы сдох. Друг мой не пил, не курил, бегал по утрам, спортом занимался. Сдох в 40 лет. Обидно здоровым помирать. ))

Сообщение отредактировал АлексN - 17.7.2016, 7:09
vita.min.ka
сообщение 27.7.2016, 13:05
Сообщение #27

Желанный гость
*

Цитата(Varvaro4ka @ 13.3.2016, 10:33) *

Мне не понравилось отдыхать с детьми. Никакого отдыха, тоже, что дома - развлекать, ухаживать, кормить...
Луше подождать лет до 4-5 и оставлять с бабушкой-дедушкой

То есть получается, деткам моря вообще не видать?
Не думаю, что многие могут себе позволить отдельный выезд на отдых родителей, и отдельно бабушку-дедушку с внуками на море отправить. Да и не каждая бабушка будет рада такой поездке.

Цитата(Ураловна @ 16.7.2016, 22:55) *

Мы ездили два года назад на Азовское и Черное моря.Сыну было 3 года.Жили мы в автокемпенге,ночевали в палатке,до моря было рукой подать.Сын знакомился с детками соседей,главное побольше завлекух,если один ребенок.Ездили на машине,дорога не много утомляет,но мы с мужем оба водителя,так что ехали без перерыва(горшок в помощь)Переживала что не дай бог что в дороге,поест не то,попьет не то.Все отлично прошло.В этот год поедем в Крым,только теперь у нас двое деток,младшей 8 месяцев.теперь думаю то ли в палатке жить,то ли домик снять))))

Я бы не рискнула в палатке с таким малышом жить. Хотя конечно, зависит от опыта походной жизни родителей smile.gif
Юлия Крылова
сообщение 30.7.2016, 15:10
Сообщение #28

Желанный гость
*

Ездила в этом году с годовалым ребенком. Все было очень весело и интересно, пока не попали в больницу с отравлением(((
Самира
сообщение 15.8.2016, 0:19
Сообщение #29

Желанный гость
*

У нас ребенок активный путешественник) последний раз когда обдумывали поездку вышла забавная история, как она поучаствовала и повлияла на наш выбор)
KolyaLoko
сообщение 15.8.2016, 10:46
Сообщение #30

Желанный гость
*

Цитата(Самира @ 15.8.2016, 0:19) *

У нас ребенок активный путешественник) последний раз когда обдумывали поездку вышла забавная история, как она поучаствовала и повлияла на наш выбор)

Прямо интересно стало) Доверили ребенку выбор страны?))

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

новогодняя утка

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2018, 15:46