Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Вечно 15

, Про странное поведение
Диляра
сообщение 14.6.2012, 8:17
Сообщение #1

Желанный гость
*

Добрый день!У меня забавный случай, хочу услышать мнение посторонних людей, может я что-то не понимаю в этой жизни. У меня есть подруга, ей 26 лет, она очень интересный человек, активная, лидер по натуре, занимает солидную руководящую должность, хорошо зарабатывает. Но одна проблема, с мужчинами всерьез и надолго что-то не клеится. Сейчас познакомилась с парнем, ему 19 лет!!!!он служит в армии в нашем городе, сам не местный, и она по ночам ездит к нему в военную часть, тот перелазит через стену (дезертирует, так сказать)))) и они до утра сидят "разговаривают") Бегает к нему как девчонка. Эсэмэсятся весь день, сутками напролет. Я ей говорю, что возраст не тот, у него другие интересы, тебе б замуж и детей уже (что она собственно и хочет), но в одно ухо влетает, в другое вылетает. Ну и что? - говорит) А парень что - он и рад. Нашел дуреху, (в армии то сами понимаете чего не хватает) та катается к нему на своей машине. Кто б еще ездил. У ровесниц то машин нет в большинстве своем.Что вы думаете об этом? Может я не права в своей позиции?
Да понятно , это ее личное дело) мне просто интересно, может это нормальная ситуация, а я ничего не понимаю? Хочу взгляда со стороны) Просто тут еще одна сторона есть) мы собирались ехать летом втроем с подругами отдыхать на юга, чисто девушками отрываться, загорать и ходить на дискотеки, а тут появляется это, и через неделю подстеночного общения, она заявляет, что так чудно получается, что он как раз тоже едет туда с друзьями. А оно мне это надо? когда мы хотели не парами ехать, а девочками отрываться( Я в печали, поездка то давно запланирована, предоплата за домик внесена.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
MyFairyTale
сообщение 14.6.2012, 10:14
Сообщение #2

Завсегдатай

Цитата(Диляра @ 14.6.2012, 9:17) *

Добрый день!У меня забавный случай, хочу услышать мнение посторонних людей, может я что-то не понимаю в этой жизни. У меня есть подруга, ей 26 лет, она очень интересный человек, активная, лидер по натуре, занимает солидную руководящую должность, хорошо зарабатывает. Но одна проблема, с мужчинами всерьез и надолго что-то не клеится. Сейчас познакомилась с парнем, ему 19 лет!!!!он служит в армии в нашем городе, сам не местный, и она по ночам ездит к нему в военную часть, тот перелазит через стену (дезертирует, так сказать)))) и они до утра сидят "разговаривают") Бегает к нему как девчонка. Эсэмэсятся весь день, сутками напролет. Я ей говорю, что возраст не тот, у него другие интересы, тебе б замуж и детей уже (что она собственно и хочет), но в одно ухо влетает, в другое вылетает. Ну и что? - говорит) А парень что - он и рад. Нашел дуреху, (в армии то сами понимаете чего не хватает) та катается к нему на своей машине. Кто б еще ездил. У ровесниц то машин нет в большинстве своем.Что вы думаете об этом? Может я не права в своей позиции?
Да понятно , это ее личное дело) мне просто интересно, может это нормальная ситуация, а я ничего не понимаю? Хочу взгляда со стороны) Просто тут еще одна сторона есть) мы собирались ехать летом втроем с подругами отдыхать на юга, чисто девушками отрываться, загорать и ходить на дискотеки, а тут появляется это, и через неделю подстеночного общения, она заявляет, что так чудно получается, что он как раз тоже едет туда с друзьями. А оно мне это надо? когда мы хотели не парами ехать, а девочками отрываться( Я в печали, поездка то давно запланирована, предоплата за домик внесена.

Ну...ситуация не айс, конечно, и в будущем светит подруге вашей большим разочарованием...но..ч другой стороны..ей 26..с мужиками не клеится...ей просто хочется нежности и тепла, как и всем...и это вполне можно понять. Значит что-то дает ей этот мальчик, чего она не получала давно и что ей было так нужно. А что будет потом, она думать не хочет, просто наслаждается моментом.

А вот насчет отдыха я советую поговорить с ней прямо и сказать, что вы таким образом не хотите ехать. Хотя...сейчас вы вряд ли сможете что-то сделать, только если перепродать свои путевки и пусть она едет с ним отдыхает, а вы со второй подругой в другое место...
И не принимайте ситуацию с отдыхом как личную обиду...у нее сейчас крышу сорвало просто...потом разочаруется, опомнится, будет больно и стыдно за себя и за то что вас, тех кто её и правда любит, она так подставила

marindos85
сообщение 14.6.2012, 14:12
Сообщение #3

Желанный гость
*

С вами же будет еще одна подруга ( кроме влюбленной), так что не заскучаете и от отпуска, я думаю, отказываться не стоит. Попробуйте донести до нее, что это чисто девичий отдых и вам бы очень хотелось, чтобы мужчины не отвлекали от него...
На счет отношений с молоденьким - это принцип новизны, мне кажется, и это ненадолго. Потом она все поймет. У меня сестре 33 и все так же с мужчинами печально))) Тоже молодые и бесперспективные увлечения на пару месяцев. Не нашла еще того, за кем пошла бы далеко и надолго:-) А Вам желаю терпения, оно вам пригодится, когда подруга поймет, что это очередное "не ее"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

салаты из фасоля

- Текстовая версия Сейчас: 5.12.2022, 2:05