Логин Пароль
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Хочу сделать подтяжку лица, нужны советы

Валерия_Ассоль
сообщение 27.9.2015, 13:10
Сообщение #51

Желанный гость
*

Цитата(Русиа @ 26.9.2015, 11:41) *

А что например вы можете порекомендовать? Мезотерапию? Все делается исключительно по показаниям... Тем более есть малоинвазивные методики подтяжки лица.

Из мезотерапии - можно попробовать биоревитализацию. Вполне эффективно и безопасно. Очень хорошая процедура - плазмолифтинг, еще лучше биоревитализации. Насчет малоинвазивных методик - вы насчет мезонити? Это конечно хорошо, но лучше сначала что нибудь полегче все-таки))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ягодка
сообщение 30.10.2015, 18:53
Сообщение #52

Желанный гость
*

Я считаю, что ни одна косметологическая процедура не заменит подтяжку лица. Фото смотришь и удивляешься - эффект, как говорится, на лицо. Омоложение на 10-15 лет. Никакая мезотерапия и биоревитализация не даст такого результата даже после курса процедур.

Вам бы сходить на консультацию к хирургу. Может он вам посоветует не смас-подтяжку, а например чек-лифт или подтяжку овала лица. Их вроде даже под местной анестезией можно делать. Все таки консультация специалиста - это самое важное, на что нужно ориентироваться. Хирург ответит на все ваши вопросы и развеет сомнения.

Я вот тоже маму уговариваю сделать. Она - человек старых взглядов, из провинции, для нее чужда пластическая хирургия)) но, думаю, после консультации, она сама побежит готовиться к операции biggrin.gif
Klaudi
сообщение 15.12.2015, 1:02
Сообщение #53

Желанный гость
*

Из: Москва

Я уже давно колю гиалуронку, но тоже стала вплотную задумываться о пластике, всё-таки когда овал лица плывёт, тут уже никакие косметологические процедуры не помогут. Заинтересовал спейслифтинг, цена не маленькая, но судя по результатам и безопасности оно того стоит.
КудряшкаСью
сообщение 15.12.2015, 22:37
Сообщение #54

Желанный гость
*

Цитата(Klaudi @ 14.12.2015, 22:02) *

Заинтересовал спейслифтинг, цена не маленькая, но судя по результатам и безопасности оно того стоит.

Это что за операция такая?и в чём её безопасность?Видимо она не очень популярна,потому что про всякое я слышала,а про спейслифтинг ни разу.
Klaudi
сообщение 16.12.2015, 21:08
Сообщение #55

Желанный гость
*

Из: Москва

Та дело не в популярности, просто это последнее новшество и в Москве её делают единичные врачи. А в чём суть безопасности спейслифтинга вам лучше самостоятельно почитать я не сильна в пояснениях.
Ритата
сообщение 18.5.2016, 18:48
Сообщение #56

Желанный гость
*

Советовать это, конечно, дело не благодарное, но всё же скажу, что, когда ещё рано ложиться под нож хирурга, нити - это выход! Эффект длится до пяти лет!
Анфисочка
сообщение 20.5.2016, 17:38
Сообщение #57

Желанный гость
*

Здравствуйте! Мне 37 лет и кожа в области щек слегка обвисла. Никак не решу, что сделать – круговую подтяжку, ботокс или попробовать нити Склоняюсь к последнему, т.к. это самое последнее изобретение бьюти-индустрии, а значит более совершенное... Или нет? Что посоветуете?
Ramka
сообщение 28.5.2016, 1:17
Сообщение #58

Желанный гость
*

Цитата(Анфисочка @ 20.5.2016, 17:38) *

Здравствуйте! Мне 37 лет и кожа в области щек слегка обвисла. Никак не решу, что сделать – круговую подтяжку, ботокс или попробовать нити Склоняюсь к последнему, т.к. это самое последнее изобретение бьюти-индустрии, а значит более совершенное... Или нет? Что посоветуете?

На все вопросы вам ответит опытный пластический хирург, ведь каждая женщина стареет по разному и от генов многое зависит. Я в свои сорок лет стала выглядеть на все 45, постоянные стрессы - результат на лицо. Ездила на подтяжку кожи в израильский центр пластической хирургии. Выгляжу отлично, аж приятно стало на себя в зеркало смотреть.

Сообщение отредактировал admin - 28.5.2016, 9:18
НадяZ
сообщение 30.5.2016, 0:53
Сообщение #59

Желанный гость
*

Цитата(Анфисочка @ 20.5.2016, 17:38) *

Ботокс в вашем случае не поможет. Либо круговую подтяжку или лучше всего мезонити. Но и они бывают разные. Сейчас ноу-хау с зубчиками
Roman
сообщение 1.6.2016, 18:51
Сообщение #60

Желанный гость
*

Можно ли в интернете найти ребенку вещи?

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

стручковая фасоль блюдо

- Текстовая версия Сейчас: 2.6.2023, 18:41