Логин Пароль
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Уважаемые девушки, мамы сыновей, помогите принять решение!!

, Ночевать или не ночевать?
МарусяNAV
сообщение 14.5.2012, 18:46
Сообщение #21

Желанный гость
*

Цитата(Ansti @ 14.5.2012, 5:08) *

У меня ситуация подобная вашей. Но чуть усугублена wink.gif мне 23, вместе 7 лет. Когда он остаётся у меня нам ни в коем случае вместе не позволят лечь. Да и у него мне позволяют ночевать крайне редко и при безвыходных ситуациях. Я вру, что спим раздельно, вру, что у подруги, а на самом деле у него (возможно, меня кто-то и не поймёт, но ситуация безвыходная). Его же родители отнеслись к нашему совместному "спанью" очень спокойно, иногда даже спрашивают, почему давно не была, не поругались ли мы. Так что девочки правы - мамы парней относятся к этому проще. Но. Хотела бы заметить, если его мама у тебя или в присутствии тебе спросит "как вам постелить", лучше ответить "отдельно", лишним и неуместным не будет. К тому же, у вас вся жизнь впереди, да и свадьба не за горами, в любом случае ждать недолго))). Не бойтесь ничего и удачи вам!

Ну вот я тоже подумала, что если спросит, то, вероятно, ожидает ответа: раздельно. Но м.ч. говорит, что она даже не спросит...Ну вот и посмотрим как будет))) Может молча постелет у него в комнате на двоих и все. Тогда и вопрос решать не придется. Насчет будущего - согласна! Спасибо за совет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
клава скакалкина
сообщение 17.5.2012, 0:24
Сообщение #22

Наш человек

А я бы организовала звонок его мамы Вашей маме. Чтобы его мама спросила разрешения у Вашей мамы по поводу приезда и оставания на ночь.. Это было бы политически очень правильно.
МарусяNAV
сообщение 18.5.2012, 19:26
Сообщение #23

Желанный гость
*

Цитата(ЛюбOFF @ 17.5.2012, 3:24) *

А я бы организовала звонок его мамы Вашей маме. Чтобы его мама спросила разрешения у Вашей мамы по поводу приезда и оставания на ночь.. Это было бы политически очень правильно.

Кстати, отличная идея)))) Нужно юудет обсудить с м.ч.))спасибо!
Россиянка
сообщение 19.5.2012, 19:16
Сообщение #24

Желанный гость
*

Все по-разному к этому относятся ))
Когда мой парень оставался у меня в доме - мы спали отдельно, если я у него - вместе. Ездили в гости к его бабушкам: у одной - я спала с бабушкой в комнате, а он в другой, ко второй - она сразу (не спросив) постелила нам вместе. Было неловко, но он убедил меня, что будет глупо убеждать бабушку, что мы не спим вместе =) При этом со всеми его родственниками у меня были чудесные отношения )) Поэтому советую действовать по обстоятельствам =)
МарусяNAV
сообщение 20.5.2012, 13:05
Сообщение #25

Желанный гость
*

Цитата(Россиянка @ 19.5.2012, 22:16) *

Все по-разному к этому относятся ))
Когда мой парень оставался у меня в доме - мы спали отдельно, если я у него - вместе. Ездили в гости к его бабушкам: у одной - я спала с бабушкой в комнате, а он в другой, ко второй - она сразу (не спросив) постелила нам вместе. Было неловко, но он убедил меня, что будет глупо убеждать бабушку, что мы не спим вместе =) При этом со всеми его родственниками у меня были чудесные отношения )) Поэтому советую действовать по обстоятельствам =)

Спасибо за ответ))))
Анна45
сообщение 23.5.2012, 11:52
Сообщение #26

Частый Гость
**

Из: Украина

Я являюсь мамой взрослого сына, который находится в оношениях со своей девушкой уже два года. Считаю, что если вы уже планируете свадьбу, то знакомство с семьёй будущего мужа Вам просто необходимо. Постарайтесь тактично объяснить маме, что эта поездка для вас очень необходима. Ну а если в силу традиционного воспитания мама категорически не согласиться с Вашим решением, значит надо искать компромисс. Мамины взгляды на жизнь Вы не измените, а отношения с ней можете испортить.
МарусяNAV
сообщение 25.5.2012, 20:03
Сообщение #27

Желанный гость
*

Цитата(Анна45 @ 23.5.2012, 14:52) *

Я являюсь мамой взрослого сына, который находится в оношениях со своей девушкой уже два года. Считаю, что если вы уже планируете свадьбу, то знакомство с семьёй будущего мужа Вам просто необходимо. Постарайтесь тактично объяснить маме, что эта поездка для вас очень необходима. Ну а если в силу традиционного воспитания мама категорически не согласиться с Вашим решением, значит надо искать компромисс. Мамины взгляды на жизнь Вы не измените, а отношения с ней можете испортить.

Анна, большое спасибо за комментарий!

Очень интересно было узнать мнение именно мамы))))
Feliz
сообщение 13.6.2012, 17:44
Сообщение #28

Желанный гость
*

Цитата(МарусяNAV @ 11.5.2012, 19:12) *

Уважаемые девушки и мамы сыновей, интересно ваше мнение!!
С парнем встречаемся 3ий год. Планируем свадьбу,но не помолвлены официально. Его родители узнали меня не так давно. Познакомились совместным походом в кино. М.ч. живет в другом городе, его мама постоянно зовет в гости, познакомиться получше. Моя мама категорически против, говорит, что нечего оставаться у парня на ночь, будучи просто в отношениях (и не важно каких, и не важно, что всем (мамам и папам) понятно, что между нами). как быть? послушаться маму и не поехать к парню или не оставаться ночевать и сохранить, цитирую: "репутацию". Или же ослушаться? Что тогда? Вот ваше мнение? Всем спасибо за ответы!!! С уважением, Маруся!
В таких темах часто говорят о том, что нужно смотреть на возраст молодых людей, мне 22)))

Добрый вечер! А ваш молодой человек уже бывал у вас в гостях?
МарусяNAV
сообщение 14.6.2012, 15:41
Сообщение #29

Желанный гость
*

Цитата(Feliz @ 13.6.2012, 20:44) *

Добрый вечер! А ваш молодой человек уже бывал у вас в гостях?

Здравствуйте! Да, конечно. Много раз. Оставался ночевать однажды, т.к. не смог уехать домой. Но спали в разных кроватях.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите с выбором цвета волос))
Не могу подобрать краску
16 Allochka2016 5 752 1.10.2021, 12:32
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Болит спина и шея. Помогите!
остеохондроз
15 UliaLapko 1 947 1.10.2021, 12:28
Посл. сообщение: Ольга Осташевская
Нет новых сообщений Женская дружба/ Помогите
Нужен совет
8 Лана258931 1 518 11.9.2021, 19:59
Посл. сообщение: Irina.Kuznets
Нет новых сообщений Девочки помогите советом, как похудеть?
похудение
98 Angellina 33 220 30.6.2021, 21:54
Посл. сообщение: Светлана Радькова
Нет новых сообщений Помогите разобраться!!!!
Муж выгнал из дома и теперь зовёт назад, но как-то странно зовёт...
4 Улет 1 321 7.4.2021, 11:35
Посл. сообщение: Werkaa

рецепты для нового года

- Текстовая версия Сейчас: 2.12.2022, 9:46