Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Что подарить мужу на годовщину?

Yzechka
сообщение 9.7.2013, 17:44
Сообщение #11

Желанный гость
*

Сама только что задумалас у нас через месяц будет годик)
Тоже хочется сделать что нибудь романтичное
Вот что я надумала,но идея требует доработки. В общем нужно что бы кто то под каким нибудь предлогом в этот день вытащил его из дома.у нас выпадает на выходной день. Попросила мужа сестры сделать это.он на язык подвешен.я думаю справиться)и мне нужно под каким нибудь предлогом выйти. Купить билеты на теплоход по реке. Он подъедет к причалу,а я буду его ждать уже)
только вот мне в голову не приходит как ему лапшу на уши навешать)
Может кто какую нибудь идею подкинет?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Svetlanaka72
сообщение 24.7.2013, 10:21
Сообщение #12

Желанный гость
*

Подарок следует дарить связанный с его хобби. Проверенно. К примеру, у меня муж заядлый рыбак. Честно скажу, что я не в восторге. Устала от постоянного его отсутствия в выходные, так еще приходиться после его рыбалок рыбой заниматься. Короче, я ему на день рождение подарила электрочистилку рыб - одной проблемой меньше стало. Теперь нужно ухитриться решить проблему с хобби.

Цитата(Yzechka @ 9.7.2013, 18:44) *

Сама только что задумалас у нас через месяц будет годик)
Тоже хочется сделать что нибудь романтичное
Вот что я надумала,но идея требует доработки. В общем нужно что бы кто то под каким нибудь предлогом в этот день вытащил его из дома.у нас выпадает на выходной день. Попросила мужа сестры сделать это.он на язык подвешен.я думаю справиться)и мне нужно под каким нибудь предлогом выйти. Купить билеты на теплоход по реке. Он подъедет к причалу,а я буду его ждать уже)
только вот мне в голову не приходит как ему лапшу на уши навешать)
Может кто какую нибудь идею подкинет?)

Не уверенна, то что необходимо брать инициативу в свои руки. Мужики они не очень этого любят, тем самым не совсем будет ловко себя чувствовать. Лучше ему четко намекнуть, что давай на наш праздник покатаемся на теплоходе - организуй билеты. Пусть будет КОРОЛЕМ. А сам сюрприз оставить на вечер (постель).
Yzechka
сообщение 24.7.2013, 10:38
Сообщение #13

Желанный гость
*

Цитата(Svetlanaka72 @ 24.7.2013, 11:21) *

Подарок следует дарить связанный с его хобби. Проверенно. К примеру, у меня муж заядлый рыбак. Честно скажу, что я не в восторге. Устала от постоянного его отсутствия в выходные, так еще приходиться после его рыбалок рыбой заниматься. Короче, я ему на день рождение подарила электрочистилку рыб - одной проблемой меньше стало. Теперь нужно ухитриться решить проблему с хобби.
Не уверенна, то что необходимо брать инициативу в свои руки. Мужики они не очень этого любят, тем самым не совсем будет ловко себя чувствовать. Лучше ему четко намекнуть, что давай на наш праздник покатаемся на теплоходе - организуй билеты. Пусть будет КОРОЛЕМ. А сам сюрприз оставить на вечер (постель).

Ну постель само собой) у меня муж не умеет делать всякие сюрпризы) сколько раз я ему делала их,он ни разу не сказал,что это его как то задевает) он всегда радуется как ребенок)
Кстати не плохая идея на счет чистилки рыбы! У меня муж тоже очень любит рыбачить,правда не часто,так как не всегда выпадает возможность. Так что возьму на заметку что можно ему на др подарить)
Yzechka
сообщение 13.8.2013, 21:00
Сообщение #14

Желанный гость
*

Сделала все как тут написала и как было задумано) муж в восторге был)) понравилась ему сама задумка)
sagaidachniy.petya
сообщение 26.1.2017, 1:26
Сообщение #15

Желанный гость
*

Лучше узнать осторожно у жены, иначе можете легко прогадать, а она потом расстроится)
Sофия
сообщение 21.2.2017, 11:32
Сообщение #16

Желанный гость
*

Из: СПБ

Мы каждую годовщину делаем себе маленький, семейный праздник) Дарим друг другу подарки, устраиваем романтический вечер)) На прошлую годовщину дарила термос хороший. Он очень любит рыбалку, в такую погоду хорошо помогает согреться горячий чай или кофе.
Андрей37
сообщение 13.9.2017, 20:39
Сообщение #17

Желанный гость
*

Гаджеты. Самый лучший подарок или игровую приставку)

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

суши бар часть суши

- Текстовая версия Сейчас: 22.1.2018, 3:33