Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Покупка ювелирных украшений в интернете

Vitashka
сообщение 29.3.2012, 2:17
Сообщение #1

Желанный гость
*

Скажите, а что вы думаете на счет покупки украшений из золота в интернете? Хочу мама подарить на день рождения серьги с топазами, к кольцу, но пока не знаю стоит ли. Знакомая посоветовала один магазин, но я все равно опасаюсь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lenna10
сообщение 2.4.2012, 14:02
Сообщение #2

Идущий к цели

Не. Я бы не решилась. Тем более на подарок. Что то другое может и заказала бы , но не золото.
Ved'mochka
сообщение 12.11.2012, 12:59
Сообщение #3

Частый Гость
**

Цитата(Vitashka @ 29.3.2012, 3:17) *

Скажите, а что вы думаете на счет покупки украшений из золота в интернете? Хочу мама подарить на день рождения серьги с топазами, к кольцу, но пока не знаю стоит ли. Знакомая посоветовала один магазин, но я все равно опасаюсь...

Я покупала и украшения и часы. проблем не было.
Ved'mochka
сообщение 10.12.2012, 11:37
Сообщение #4

Частый Гость
**

Цитата(Lenna10 @ 2.4.2012, 15:02) *

Не. Я бы не решилась. Тем более на подарок. Что то другое может и заказала бы , но не золото.

Почему? Если в хороших магазинах заказывать да еще и с возможностью вернуть - очень даже. Я довольно дорогие часы покупала и элитную бижутерию (стоит как золото), никаких проблем, все по-честному.
Rulada
сообщение 25.1.2013, 13:31
Сообщение #5

Желанный гость
*

При покупке через интернет, если изделия дорогие, то будьте готовы к повышенным расходам по доставке, т.к. цена включается как оценка отправления, но суммы не смертельные smile.gif А так только плюсы и никаких проблем.

Сообщение отредактировал Rulada - 25.1.2013, 13:51
alexkatim
сообщение 12.4.2013, 15:39
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Vitashka @ 29.3.2012, 3:17) *

Дело конечно индивидуальное, риск всегда есть. Все зависит от самого интернет магазина, от его репутации, от того сколько он на рынке ювелирных украшений и очень многое зависит от работы самих менеджеров. Я уже как-то столкнулась с хамским отношением при выборе навигатора в интернет магазине, мол если я женщина, значит априори не может ничего смыслить в таких вещах, ну да бог с ним. Зато есть с чем сравнить smile.gif . Вообще, я бы Вам посоветовала сначала почитать отзывы, хотя и они ничего не гарантируют, но все-таки, какая-то картинка складывается. Потом для интереса можно позвонить поговорить с менеджером по поводу какого-нибудь изделия. Задавайте как можно больше вопросов, о возможности возврата, о доставке, о камнях, которые Вас заинтересовали, не стесняйтесь. Если менеджер ответил на все вопросы, и Вы остались довольны, то можно взять что-то недорогое для начала, чтоб убедиться в качестве услуг на деле.
Daryana$Angel
сообщение 1.6.2013, 18:47
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Ved'mochka @ 10.12.2012, 11:37) *

Почему? Если в хороших магазинах заказывать да еще и с возможностью вернуть - очень даже. Я довольно дорогие часы покупала и элитную бижутерию (стоит как золото), никаких проблем, все по-честному.

Полностью согласна!! все зависит от магазина,заказываю часы только с интернет магазина, даже пыталась делать бизнесс)) biggrin.gif только вот с ребенком далеко не убежишь)) а что касается качества , все устраивает.
Vasilisa88
сообщение 27.6.2013, 12:40
Сообщение #8

Желанный гость
*

Я бы не решилась дорогие украшения через интернет заказывать. По одной только причине, что украшения сложно по фото оценить. А потом отправляй эту дорогую вещицу обратно!
miss-olga
сообщение 12.8.2013, 9:10
Сообщение #9

Желанный гость
*

Я тоже побаиваюсь заказывать дорогие изделия. Привезут, а потом выясняешь, что и смотрится не так и размен не тот( Но вот бижутерию я заказываю. Цены на нее не такие высокие, да и если будет немного не то, не сильно расстроюсь. Но посоветовать что-то конкретное не могу. Я заказываю в разных магазинах. Я заказываю ориентируясь на то нравится мне там вещь или нет. И еще, если я первый раз заказываю, обязательно смотрю, что бы была возможность наложенным платежом. Так спокойнее.

Сообщение отредактировал admin - 15.8.2013, 15:01
mizara
сообщение 12.8.2013, 16:00
Сообщение #10

Желанный гость
*

Из: Москва

Не знаю по поводу ювелирных украшений, но часы, я покупала для мужа, и очень довольная. Хотя я бы на вашем месте сначала бы посмотрела в живую, а потом заказала в интернете, так дешевле.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

состав рецепт осетинских пирогов

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2022, 6:45