Логин Пароль
14 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему

Кто, что покупает для себя в интернет магазине? Какие впечатления?

, Шоппинг
Люция
сообщение 27.1.2013, 8:23
Сообщение #51

Желанный гость
*

Очень понравилось покупать в интернет-магазинах. Пока покупала бытовую технику себе и в подарок близким. Осталась очень довольна. Прежде всего привлекает цена - она меньше на тысячу-две.... Удобно, что могут товар привезти, либо можем забрать сами в магазине в удобное время. У меня целая стратегия biggrin.gif таких покупок: сначала изучаю в интернете отзывы о той или иной модели, затем рассматриваю ее в реале (т.е. в магазине), нахожу такую модель в интернет-магазине, сравниваю цены и заказываю. Всем очень рекомендую! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Awrelia Lawrence
сообщение 28.1.2013, 22:41
Сообщение #52

Желанный гость
*

Давно покупаю в интернет-магазинах, и не только одежду. Бывало, покупала кота в мешке, и потом сама на себе пеняла. И ведь никто не застрахован!
Но нашла в итоге долгих мучений несколько магазинов, в которых правда все очень хорошо, где что хотела, то и получила. И даже одежда перестала быть сказочкой-неотвязочкой. biggrin.gif
palo4ka viru4alo4ka
сообщение 29.1.2013, 14:01
Сообщение #53

Желанный гость
*

Для меня стало редким посещение обычных магазинов. В них я покупаю только продукты, ну еще аптеки посещаю в реальности так сказать). Все остальное уже привыкла выбирать и заказывать в интернете. Мне так удобнее и дешевле получается.

Сообщение отредактировал palo4ka viru4alo4ka - 29.1.2013, 14:02
Ved'mochka
сообщение 29.1.2013, 14:35
Сообщение #54

Частый Гость
**

Цитата(palo4ka viru4alo4ka @ 29.1.2013, 15:01) *

Для меня стало редким посещение обычных магазинов. В них я покупаю только продукты, ну еще аптеки посещаю в реальности так сказать). Все остальное уже привыкла выбирать и заказывать в интернете. Мне так удобнее и дешевле получается.

да-дада!)
shopaholic
сообщение 12.2.2013, 21:19
Сообщение #55

Желанный гость
*

Цитата(allicen @ 15.3.2012, 3:22) *

Дамы! А пользуетесь ли вы интернет-магазинами? Много ли сэкономить получается? Денег, в смысле. И что чаще покупаете? Я вот засматриваюсь на интересные предложения по одежде, а вот отсутствие возможной примерки меня как-то смущает. С остальными товарами вроде бы попроще, но все же не всегда получается представить, как они будут выглядеть в жизни. А у вас есть истории удачных покупок? smile.gif

Я, пока была в декрете, вообще практически перестала покупать в обычных магазинах)) По деньгам прилично сэкономить можно только в заграничных, мне кажется, у нас в основном экономия в передвижениях и удобно, что можно хоть в три часа ночи выбирать cool.gif А так цены не сильно отличаются. На распродажах цены на старые коллекции такие, каких заграницей даже в сезон нет mad.gif

А не, вру, тут недавно порадовалась: надо было купить офисную блузку, померила одну фирму в меге в фэшнхаусе за пять, что ли, тыщ, а потом нашла их родной сайт и там такую же купила за три - нормальная разница, я считаю tongue.gif В плане обслуживания инте-магазин порадовал, курьер ждал, пока я выбрала из двух размеров (эту услугу, кстати, сейчас довольно многие предоставляют, надо просто уточнять), все быстро-вежливо, в общем, я довольна осталась.

Сообщение отредактировал admin - 16.2.2013, 23:15
MickyVV
сообщение 18.2.2013, 20:47
Сообщение #56

Желанный гость
*

я покупаю все - электронику, бытовую технику, бижутерию, одежду, обувь. в 95% случаев была довольна покупкой))
Via26
сообщение 19.2.2013, 11:40
Сообщение #57

Желанный гость
*

постоянно покупаю в интернет-магазинах, Америка, Китай
иногда даже СП организовываю и покупаю у отечественных производителей, все ранво дешевле
ну и конечно технику в магазинах смотрю/щупаю и потом покупаю только в интернете,

Сообщение отредактировал Via26 - 19.2.2013, 11:41
Ved'mochka
сообщение 24.2.2013, 19:27
Сообщение #58

Частый Гость
**

Интересно, а кто-нибудь слышал, что теперь открылись сервисы, занимающиеся сертификацией и проверкой интернет-магазинов? Недавно новость была.
Мастерица
сообщение 27.2.2013, 8:15
Сообщение #59

Желанный гость
*

Цитата(Ved'mochka @ 24.2.2013, 19:27) *

Интересно, а кто-нибудь слышал, что теперь открылись сервисы, занимающиеся сертификацией и проверкой интернет-магазинов? Недавно новость была.

я слышала про добровольную сертификацию интернет магазинов, я сама часто покупаю в инете, при этом всегда в разных, эксперементирую так сказать)) очень удобно, из последних покупала Ивановский трикотаж, весьма недурно по сравнению с китаем))
Ved'mochka
сообщение 27.2.2013, 9:32
Сообщение #60

Частый Гость
**

Цитата(Мастерица @ 27.2.2013, 9:15) *

я слышала про добровольную сертификацию интернет магазинов, я сама часто покупаю в инете, при этом всегда в разных, эксперементирую так сказать)) очень удобно, из последних покупала Ивановский трикотаж, весьма недурно по сравнению с китаем))

Да, а с добровольной сертификацией еще удобнее) Хоть понятно будет, кому деньги переводим.

14 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

Кулинарный словарь - Апельсин

- Текстовая версия Сейчас: 31.1.2023, 17:42