Логин Пароль
14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему

Кто, что покупает для себя в интернет магазине? Какие впечатления?

, Шоппинг
Amarena
сообщение 18.9.2012, 15:31
Сообщение #31

Желанный гость
*

А я не могу так покупать, мне надо вещь потрогать, обязательно померять, а так покупать кота в мешке я не готова
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
сотая
сообщение 21.9.2012, 18:46
Сообщение #32

Желанный гость
*

Цитата(Amarena @ 18.9.2012, 15:31) *

А я не могу так покупать, мне надо вещь потрогать, обязательно померять, а так покупать кота в мешке я не готова

А я так доверилась этому сервису, привыкла к брендам, в основном все равно по одним и тем же сайтам хожу, так что уже примерно угадываю по картинке, что за вещь и как она на мне будет сидеть. Хотя в начале да, прямо руки так и тянулись пощупать. Но компьютерные технологии пока этого не позволяют. Все в будущем smile.gif
Kate_Z
сообщение 2.10.2012, 22:36
Сообщение #33

Желанный гость
*

Покупаем обувь для всей семьи, но только в крупных магазинах в них всегда есть примерка.
Колготки, чулки но их не примеряют по закону беру в мире чулок, там и для моих девченок есть итальянские детскиеsmile.gif или в валмари там дорогие есть, хотя у первых все тоже самое. цены примерно одни и те же.
SabinaGLG
сообщение 11.10.2012, 18:41
Сообщение #34

Желанный гость
*

мне бы очень хотелось купить что -то
но страшно так.
деньги отдашь-0 и всеsmile.gif))

и ксттаи вот вопрос, кто нибудь знает где можно купить пальто от фирмы 123

это французский бренд. не могу найти интернет магазин
Lara24
сообщение 8.11.2012, 13:47
Сообщение #35

Желанный гость
*

А я купила себе платье свадебное. Думала просто попробовать,но оно мне понравилось и я его оставила. Еще заказывала пальто, тоже самое думала, если с размером не угадаю - отдам сестре. НО все удачно получилось. Вот обувь заказывала только один раз по -моему в Qwelle, не угадала и больше не рисковала. Еще белье нижнее часто заказываю. Прочитала вот такую статью про белье

Два бывших сотрудника Microsoft придумали уникальную систему выбора бюстагальтера через интернет В течении 36 часов после запуска такой системы количество зарегистрированных пользователей достигло 20000 человек. Суть BraFinder(именно так называется данная технология) заключается в том, что покупатель отвечает на вопросы (форма груди, расстояние между грудей и т.д.) после чего предоставляется выбор из брендов и выводится список моделей, которые подойдут именно Вам.
точность выбора бюстгальтера составляет более 80%.
AlenaPlanetta
сообщение 13.11.2012, 12:13
Сообщение #36

Желанный гость
*

Из: Москва

Недавно заказала и сумку, и обувь.. Планирую теперь и одежду попробовать.. очень удобно, тем более, что на большинстве сайтов и отзывы к вещам есть.. Интернет магазины особенно полезны тем, у кого детки маленькие, да еще и такие, с которыми не походишь всласть по магазинам, чтобы можно было все примерить, прицениться, приглядеться.
Тем более, что правила возврата товара действуют, как и в обычных магазинах. я довольна!!
сотая
сообщение 15.11.2012, 5:11
Сообщение #37

Желанный гость
*

Цитата(AlenaPlanetta @ 13.11.2012, 12:13) *

Недавно заказала и сумку, и обувь.. Планирую теперь и одежду попробовать.. очень удобно, тем более, что на большинстве сайтов и отзывы к вещам есть.. Интернет магазины особенно полезны тем, у кого детки маленькие, да еще и такие, с которыми не походишь всласть по магазинам, чтобы можно было все примерить, прицениться, приглядеться.
Тем более, что правила возврата товара действуют, как и в обычных магазинах. я довольна!!

Да, покупка детских вещей через инет - вообще просто находка для мамочек. И цена ниже чем в магазинах. И если что вдруг мало, то например, эту вещь можно "пристроить". А на детское и недорогое быстро находятся покупатели. Я и сама иногда из пристроя беру что-то детское. Причем что пристрой должен быть не дороже той цены, по которой вещь покупалась с учетом доставки. А если вдуг брак, то его возвращаешь и тебе деньги в полном объеме отдают.

Сообщение отредактировал admin - 15.11.2012, 10:30
Ved'mochka
сообщение 15.11.2012, 10:46
Сообщение #38

Частый Гость
**

Да, я покупаю. И одежду и всякости разные. Иногда заказываю через интернет в реальных магазинах. Иногда через интернет магазины. Всем довольно. Бывало конечно пару раз что отказывалась от заказа, просто оплачивала курьера и все.
MarishkaL
сообщение 20.11.2012, 11:23
Сообщение #39

Желанный гость
*

Насчет того, что получается экономнее не согласна, во всяком случае если речь идет о российских он-лайн магазинах, в зарубежных - да, может быть дешевле, но я не люблю из-за того, что ждать приходится долго, хотя иногда и заказываю косметику с американских сайтов. А вообще считаю покупки в интернет-магазинах скорее развлечением, т.к. в принципе сейчас все продают (во всяком случае все, что мне нужно), но иногда конечно можно ради интереса заказать.
Ved'mochka
сообщение 22.11.2012, 0:13
Сообщение #40

Частый Гость
**

Цитата(MarishkaL @ 20.11.2012, 12:23) *

Насчет того, что получается экономнее не согласна, во всяком случае если речь идет о российских он-лайн магазинах, в зарубежных - да, может быть дешевле, но я не люблю из-за того, что ждать приходится долго, хотя иногда и заказываю косметику с американских сайтов. А вообще считаю покупки в интернет-магазинах скорее развлечением, т.к. в принципе сейчас все продают (во всяком случае все, что мне нужно), но иногда конечно можно ради интереса заказать.

А по мне так наоборот это очень удобно. Особенно, когда загруз по работе и нет времени ездить по магазинам и искать что-то.

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

блюда из замороженной стручковой фасоли

- Текстовая версия Сейчас: 2.12.2022, 10:13