Логин Пароль
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Проблемная кожа лица

RioRita
сообщение 12.3.2014, 6:41
Сообщение #31

Желанный гость
*

Цитата(irinka-kartinka @ 10.2.2013, 13:35) *

Всем привет. А у меня вот какая проблема: сверхчувствительная кожа. Зимой аллергия на холод, Например, когда много времени провожу на улице, а затем захожу в тёплое помещение, кожа начинает ''гореть'', краснеть, появляется жжение. А на следующий день покрываюсь пятнами. Косметолог тут явно не поможет. Спасалась раньше кремом производства аптеки 36'6, но сейчас он больше не выпускается. Идти к дерматологу и аллергологу, пока времени нет. Никто не встречался с такой проблемой?

У меня в этом году проблема такая же.Никогда раньше не было, а сейчас появилась.Купила воду термальную,ей пока спасаюсь и масло авокадо или облепиховое на ночь на лицо.Только этим и спасаюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Алеся
сообщение 16.6.2014, 14:01
Сообщение #32

Желанный гость
*

Облепиховое же красит кожу? С утра не оранжевое настроение у вас?
kate444ka
сообщение 16.6.2014, 15:41
Сообщение #33

Желанный гость
*

Цитата(fantasia18 @ 1.5.2012, 20:04) *

А я за натуральные средства. По-моему проблемную кожу еще и химией травить - это уже совсем

Вот в этом полностью поддерживаю fantasia18!!! коже и так плохо,а её ещё химией жгут!( всё самое лучшее от природы!)
Madina010
сообщение 27.7.2014, 15:56
Сообщение #34

Желанный гость
*

Может я не в той теме публикую, поэтому прошу заранее простить). Подскажите, как избавиться от жирной кожи на лице. Перепробовала практически все что нашла и все что советовали. Ничего не помогло( Может есть у кого нибудь бабушкины рецепты? sad.gif ))) sad.gif
Milena
сообщение 27.7.2014, 18:20
Сообщение #35

Желанный гость
*

Вот рецептик не сложный.Попробуйте,мне помогло:можно использовать масло лимона, грейпфрута, мандарина и апельсина для лечения жирной кожи без опасения, что она будет контактировать с агрессивными химическими веществами. В качестве основы можно использовать натуральный травяной лосьон, тоник, гель Алое Вера. Добавьте эфирное масло по выбору из расчета 3 – 4 капли на каждые 30 грамм основы. Лучше всего наносить это средство вечером, оно поможет избавиться от повышенной жирности кожи. .
маора
сообщение 1.11.2015, 6:26
Сообщение #36

Желанный гость
*

У меня сестра очень страдала от проблемной кожи, постоянно появляющиеся прыщи и угри не давали ей покоя. А как стала пользоваться крем-гелем и лосьоном, кожа стала менее жирная и прыщи стали быстрее подсыхать и новые меньше появляться. Надеюсь что прыщи у не вскоре пройдут. Вот только шрамы потом от них лечить надо.
Ягодка
сообщение 2.11.2015, 10:40
Сообщение #37

Желанный гость
*

Во-первых, нужно обратиться к косметологу для того, чтобы он подобрал правильный ежедневный уход.
Во-вторых, прыщи и угри необходимо лечить изнутри! Нужно искать причину высыпаний. Чаще всего это нарушенная микрофлора кишечника. Я сама промучилась с прыщами. Сейчас все хорошо, слава богу.
taniusha456
сообщение 17.11.2015, 23:40
Сообщение #38

Желанный гость
*

Аллергия на холод это конечно не очень приятно,у меня знакомая тоже страдает такой проблемой как у вас, в обычный крем добавляет пару капель витамина А,Е мажет утром и вечером.
taniusha456
сообщение 27.11.2015, 2:32
Сообщение #39

Желанный гость
*

Моя кожа всегда была очень жирной,поэтому я страдала проблемой прыщи на лице,моя мама врач косметолог купила мне пенку для умывания дрожжи с серой и крем точечного действия,конечно посадила на диету и витамины, Пользуюсь месяц результат нравиться высыпания уменьшились,жирный блеск исчез стало меньше появляться новых, крем хорошо подсушивает прыщик,снимает покраснение.
IrinaMakeUp
сообщение 8.12.2015, 9:56
Сообщение #40

Желанный гость
*

Мне бороться с прыщами и с излишней жирностью кожи помогает крем анти-акне до и после, каждое утро наношу его на очищенное лицо, а поверх тональным кремом мажусь. За два месяца применения прыщи стали меньше появляться и черных точек стало меньше.

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепт лазаньи

- Текстовая версия Сейчас: 14.8.2022, 0:26