Логин Пароль
5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Можно ли покупать платье на рынке?

Кристина Власова
сообщение 2.3.2016, 12:17
Сообщение #41

Желанный гость
*

Что на рынке, что в магазине, одно и тоже. Хотела пальто красивое купить, смотрела в магазинах. Потом на рынок пошла, а там такие же пальто. Они с одного места привозят. Разве что в дорогих бутиках покупать, но там и цены конечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ника Орлова
сообщение 3.3.2016, 13:48
Сообщение #42

Частый Гость
**

Из: Харьков

Лично я считаю, что нет никакой разницы где вы будете покупать платье, главное чтобы оно вам нравилось и вам в нем было комфортно. Купите на рынке, а своим подругам скажете, что купили в дорогом салоне и стоит оно больше 10 000 р. Девочки даже не заметят разницы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так что никого не слушайте и решайте сами.
Varvaro4ka
сообщение 13.3.2016, 11:03
Сообщение #43

Частый Гость
**

А что значит где лучше....конечно лучше в крутом ателье, лучше бриллиантовое колье под него, но если нет таких средств, то надо выкручиваться....иногда и на рынке можно приличное найти, а если руки с того места растут, то можно и подшить самой (у меня не растут, но мне помогала подруга)....
Manka
сообщение 13.11.2017, 18:20
Сообщение #44

Желанный гость
*

Дорогая незабудочка, это платье вы оденете и покупаете конкретно для Этого Единственного дня! Так что даже не заморачивайтесь! Понравилось - берите и никого не слушайте! Даже если и порвётся где-то, что мало вероятно (разве что вы будете где-то по кустам лазить biggrin.gif ), это не так то и обидно за 5000 р., нежели за 20000 р!
Irina_87
сообщение 10.12.2017, 16:15
Сообщение #45

Желанный гость
*

Если бы нашла на рынке что-то приличное - купила бы на рынке и голову себе не морочила этим вопросом (как это было с босоножками). Но платьев красивых на рынке не нашла, в бутиках мне вешали лапшу, что это американское, а это английское платье (хахахаха). В итоге нашли салон не в центре города, где платье не сильно дорого пошили именно на меня, со всеми моими пожеланиями и поправками. Так что берите то, что для вас является комфортным и не напряжным, по цене в том числе. А где вы берете платье - это ваше дело, подружки могут высказать свое мнение, если вы спросили, а в дальнейшем уже молчать, потому что это ваш выбор)

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как делать суши калифорния

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2018, 1:09