Логин Пароль
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Очень жирный тип волос

Milena
сообщение 3.8.2012, 9:30
Сообщение #11

Желанный гость
*

Я пробовала солевой пилинг делать, на самом деле хорошо помогает от жирности и перхоти избавиться. Дегтярное мыло тоже хорошо от жирности и перхоти помогает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Irchik
сообщение 7.2.2013, 18:16
Сообщение #12

Желанный гость
*

сходите к косметологу или трихологу или как его там. Вам возможно витаминчики какие-нибудь пропишут и станет намного лучше. мне кажется от такой жирности только хорошо подобранный шампунь не спасет уже. Может даже это гормональное у Вас. В общем выход есть - к врачу!
А у меня когда была проблема с жирными волосами (но не такая сильная как у Вас), я наоборот делала маски жирные. Мазала голову оливковым маслом и ходила. мне кто-то объяснял, что когда часто моешь и делаешь подсушивающие маски, то кожа реагирует наоборот, организму кажется что среда очень сухая и он начинает активно вырабатывать сало. А если среда более не менее жирная, он успокаевается и начинает меньше кожного сала вырабатывать.
Катеринkа
сообщение 19.2.2013, 18:24
Сообщение #13

Желанный гость
*

Цитата(Dara @ 20.12.2011, 3:48) *

Всем привет! Такая проблемка: очень жирнится голова – иногда даже приходится мыть голову несколько раза в день. Если обычный день (работа - дом), то все относительно нормально, но если вечером иду на фитнес, то все, пиши пропало. После тренировки опять перемывать голову, потом утром еще раз, так как после ночи жирная, потом опять вечером, если сходила на тренировку…и так по кругу каждый день! Мягко говоря, я запарилась! Такое ощущение, что только и делаю, что мою голову sad.gif Подскажите, какое-нибудь средство против жирности волос. Шампуни «для жирных волос» пробовала – не особо помогают sad.gif

попробуйте раз в неделю мыть голову не шампунем как обычно, а обычным мылом! желательно детским)))
мне подруга рассказывала...попробуйте- во всяком случае вреда точно никакого не будет)
ляна
сообщение 23.2.2013, 20:48
Сообщение #14

Желанный гость
*

Я вам посоветую мне посоветовала мой парикхмахер купить в аптеке спиртовую настойку перца красного и втирать перед мытьем волос только осторожно чтобы в глаза не попало и надо сказать и рост волос улучшиться и жироность пропадает и я мою шампунем с крапивой результатом довольна
Тоша
сообщение 3.3.2013, 0:06
Сообщение #15

Желанный гость
*

Цитата(Dara @ 20.12.2011, 3:48) *

Подскажите, какое-нибудь средство против жирности волос. Шампуни «для жирных волос» пробовала – не особо помогают sad.gif

привет у меня была чють другая проблема, у меня волосы сыпались пучками после родов, но если кратко мне мой парикмахер посоветовала шампунь для хвоста и гривы, это шампунь для лашодей. У меня перестали вылазить волосы,а также у меня как и у тебя волосы жирнели очень быстро, я также мыла голову каждый день, но после шампуни для лошадей два дня стабильно чистая голова.
Ksu Ksu
сообщение 17.3.2013, 12:50
Сообщение #16

Желанный гость
*

Девочки а вы скрабы для головы делаете?
Это очень важно,у нас же там пробочки образуются от шампуней и тд.
Очень хороший скраб рекомендую в марке Korres,, ну или народым средством - солью крупной для начала попробуйте.

Цитата(Тоша @ 3.3.2013, 1:06) *

привет у меня была чють другая проблема, у меня волосы сыпались пучками после родов, но если кратко мне мой парикмахер посоветовала шампунь для хвоста и гривы, это шампунь для лашодей. У меня перестали вылазить волосы,а также у меня как и у тебя волосы жирнели очень быстро, я также мыла голову каждый день, но после шампуни для лошадей два дня стабильно чистая голова.

Но учтите что шампунь курсом используется, смотрела я передачу где говорили что если постоянно использовать этот шампунь людям то обратный эффект может быть.
Синяя Хна
сообщение 19.3.2013, 12:46
Сообщение #17

Желанный гость
*

тоже чтоль попробовать намазюкать голову настойкой красного перца? у меня тетка с горчичным порошком маски делает
boltusska
сообщение 25.3.2013, 15:36
Сообщение #18

Желанный гость
*

у меня тоже жирные волосы, но я ленива делать маски, да и времени вечно нет.
Аленькая
сообщение 11.7.2013, 16:11
Сообщение #19

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(Lenna10 @ 25.5.2012, 23:28) *

Не. Я 2 недели не выдержу. Максимум 5 дней... Меня очень раздражают грязные волосы и как то не уверено чувствую так себя.

Можно попробовать мыть голову горчицей. Покупаем в магазине (продуктовом) порошок горчицы. Разводим его тёплой водой до консистенции сметаны, наносим на волосы и самое главное - на кожу гловы. Массируем аккуратненько, потом смываем тёплой водой. Ополоснуть можно яблочным уксусом или обычным: полстакана яблочного или три столовых ложки 9% на пять литров воды (тазик проще говоря). Мне помогло. Мою летом раз в три дня, зимой и четыре бывает выдерживаю. Удачи
leto88
сообщение 2.8.2013, 8:32
Сообщение #20

Желанный гость
*

можно попробовать маски из безцветной хны,с перцовкой,с горчицей smile.gif

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему