Логин Пароль
12 страниц V « < 10 11 12  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Муж предложил третьего

, Мы и другой мужчина
Vikont72
сообщение 24.1.2017, 12:12
Сообщение #111

Желанный гость
*

Из: Тюмень

Цитата(Алёнка89 @ 15.12.2015, 0:05) *

Мне бы очень хотелось попробовать МЖМ, но боюсь не судьба wink.gif
Один раз спонтанно ЖМЖ случилось, мне очень понравилось, моему нынешнему мч тоже, но вот Ж потом начала себя очень странно вести по отношению к нам. Стала себе позволять очень много ;( Пришлось общение прекратить. После этого с мч решили, что лучше вдвоём.. Точнее ОН решил, так что МЖМ мне не светит sad.gif

Именно поэтому и не стоит начинать пробу с друзьями... И это является отрицательной стороной таких отношений... Если это друзья, то надо быть уверенными в их порядочности. Лучше пробовать с незнакомым человеком, т.е. познакомиться, пообщаться, "присмотреться" друг к другу, проговорить все моменты и затем принять решение о встрече на семейном совете! И если что-то пошло не так, на любом этапе встречи - прекратить ее незамедлительно. Надо, чтобы после такой встречи не остался осадок на душе. А если и этот осадок получился, то незнакомца проще "выбросить" из своей жизни и забыть... С друзьями так не получится и вы можете их потерять...

Цитата(Матроскин @ 16.8.2016, 16:11) *

У меня есть друг, не такой, что не разлей вода, мы с ним видимся на каких-то мероприятиях праздники, дни рождения, выезды на природу и т.д., мне тяжело рассуждать о мужской привлекательности, в силу своей гетеросексуальности, но женщинам он однозначно нравится. Так вот он уже давно любит мою жену, столько, сколько я его знаю, а знакомы мы уже более десяти лет, конечно открытым текстом он об этом не говорит, но по его взгляду на неё, не трудно догадаться. Моя жена знает и поощряет это, в компании чаще всего общается именно с ним, всё время сетует на то, что он один и ему давно пора обзавестись семьёй, но как только он в нашей компании появляется с какой ни будь девушкой, она сразу же становится для моей жены врагом. Нет, моя жена не устраивает каких-то там ссор, а просто демонстративно игнорирует её или общается высокомерно, постоянно пытается поставить её в дурацкое положение, начинает более откровенно флиртовать с ним и этих девушек мы второй раз уже не встречаем, конечно этому виной не обязательно отношение моей жены к ним, в конце концов какая разница как к тебе относятся малознакомые люди, если у тебя любовь. Я считаю, что моя жена поступает не правильно по отношению к нему, с другой стороны держи свои чувства при себе раз уж влюбился в замужнюю. Один раз он пропал из нашей жизни на два года, познакомился с какой-то девушкой, говорят дело уже шло к свадьбе, но что-то пошло не так, ни я ни моя жена не видели её, говорят симпатичная. Моя жена после этого постоянно приставала к нему с расспросами, но он не охотно о ней рассказывал. Мы с женой иногда разговариваем, о разного рода нетрадиционных сексуальных отношениях, в том числе и о сексе втроём, я вижу что секс одной женщины с двумя мужчинами одновременно у неё вызывает любопытство, но мы никогда не призывали друг друга к действиям и разговоры эти больше похоже на прощупывание почвы, на сколько далеко каждый из нас готов зайти. Во время таких разговоров, мне кажется, что моя жена ожидает от меня шагов к действиям. Как то я ей сказал, что найти партнёра наверное не легко, на что она ответила, что это как раз-то проще простого, имея ввиду скорее всего нашего друга. Я думаю, что его она легко бы смогла уговорить на такое, дай ей на это добро. Она прекрасно понимает, что я не считаю такой секс чем-то ужасным, аморальным и скорее всего допускает, что у нас может быть секс втроём, по крайней мере она даёт мне понять, что готова к этому, но первой шаг никогда не сделает, оставив всю ответственность мне. Я люблю свою жену и уверен, что такой секс не сможет этого изменить, но всё же считаю, что перед тем как решиться на такое, нужно всё тысячу раз взвесить. Почитав комментарии в этой теме, я вижу что большинство людей относятся негативно к такому трио, чему я не удивляюсь и считаю, что это правильно. Общество не просто так создаёт себе морально-этические рамки и живёт в них, считая всех кто вышел за них извращенцами. Понятно, что мир не однообразен и то, что для одних считается нормой, для других недопустимо, например, в мусульманских странах, которые живут по законам шариата, неприемлемо чтоб у женщины в жизни вообще был секс ещё с кем-то кроме мужа, а у нас вполне нормально если у женщины до замужества или после были сексуальные отношения с другими мужчинами, никто их за это камнями не забрасывает. Лично я считаю что жить надо по тем нормам которые присуще твоему окружению, и если ты решил выйти из общепринятых рамок (УК РФ не в счёт), то не надо афишировать это. Вот с гейпарадами мне непонятно, зачем? Или они уже перестали быть меньшинством?

В обществе нет принятых отношений, нет понятия плохо или хорошо... Есть только Ваше отношение к этому и не более... И нормы Вы устанавливаете сами, а не общество. А взвесить, пробовать этот вид секса или нет, действительно надо серьезно, иначе можно даже получить душевную травму.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Матроскин
сообщение 1.2.2017, 3:51
Сообщение #112

Желанный гость
*

Цитата(Vikont72 @ 24.1.2017, 12:12) *

Именно поэтому и не стоит начинать пробу с друзьями... И это является отрицательной стороной таких отношений... Если это друзья, то надо быть уверенными в их порядочности. Лучше пробовать с незнакомым человеком, т.е. познакомиться, пообщаться, "присмотреться" друг к другу, проговорить все моменты и затем принять решение о встрече на семейном совете! И если что-то пошло не так, на любом этапе встречи - прекратить ее незамедлительно. Надо, чтобы после такой встречи не остался осадок на душе. А если и этот осадок получился, то незнакомца проще "выбросить" из своей жизни и забыть... С друзьями так не получится и вы можете их потерять...
В обществе нет принятых отношений, нет понятия плохо или хорошо... Есть только Ваше отношение к этому и не более... И нормы Вы устанавливаете сами, а не общество. А взвесить, пробовать этот вид секса или нет, действительно надо серьезно, иначе можно даже получить душевную травму.

Да, но общество в котором мы живём формирует наше сознание, нельзя исключать влияния социума, семья, школа, книги, улица, телевизор. Я согласен в конце концов мы сами определяем, что для нас есть хорошо, а что плохо, но мы делаем это под влиянием множества факторов. Я не даром привёл в пример мусульманские страны, у них взгляды на жизнь, особенно в сексуальной сфере, отличные от европейцев не потому, что они рождаются какими-то другими, с более извилистыми или более прямыми извилинами, традиции. Людям с рождения указывают фарватер в котором надо двигаться, а это и есть рамки. Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха… Ребёнку заполнили вакуум в голове, теперь он знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Любое общество состоит из разных социальных слоёв, и выйдя на улицу кроха, может услышать, что бить слабых совсем даже не плохо, а наоборот хорошо. Вот здесь ему придётся сделать выбор, о котором скорее всего Вы говорили. Но ведь может случиться так, что выйдя на улицу он повстречает того, кто тоже считает, что нельзя трогать тех, кто меньше ростом, так в его сознании сформируется понятие о том, что такое хорошо, а что такое плохо и конечно, возможно однажды встретив того, чьё мнение он будет считать авторитетным, он может изменить свою точку зрения на тот или иной жизненный аспект, эволюция. В чём я с Вами соглашусь, так это в том, что выбор всегда остаётся за нами, но исключать влияния общества в этом выборе нельзя. Лично я против коллективного мнения, а оно повсюду, абсолютной свободы нет нигде.
Adam
сообщение 17.12.2017, 15:52
Сообщение #113

Желанный гость
*

Цитата(Иванина Света @ 6.1.2012, 9:24) *

Второй не лучше, он другой.
Мужа я стала любить еще больше, какое-то особое чувство к нему появилось.
Продолжать или нет?

Продолжай !!!!
papa1
сообщение 3.1.2018, 13:49
Сообщение #114

Желанный гость
*

Из: Казань

а ты предложи ему третею))))))
ArinaStrateva
сообщение 15.1.2018, 16:22
Сообщение #115

Желанный гость
*

по обоюдному согласию можно все
Filomena_M
сообщение 23.1.2018, 19:38
Сообщение #116

Желанный гость
*

Согласно. Тем более все, что приятно обоим - прекрасно
Lingering_Fire
сообщение 1.5.2018, 16:12
Сообщение #117

Желанный гость
*

Ну вы смелая )) Я считаю, что каждый выбирает сам как далеко он может зайти в том числе и в сексе, главное чтобы все было по обоюдному согласию и без насилия!
Filomena_M
сообщение 2.5.2018, 15:13
Сообщение #118

Желанный гость
*

Цитата(Lingering_Fire @ 1.5.2018, 16:12) *

Ну вы смелая )) Я считаю, что каждый выбирает сам как далеко он может зайти в том числе и в сексе, главное чтобы все было по обоюдному согласию и без насилия!

Вот-вот. Все хорошо, что приносит удовольствие и не задевает интересы другого wink.gif

12 страниц V « < 10 11 12
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепты новогоднего стола

- Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 21:46