Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Купоны

, подскажите С чем их "едят"
Lena_kost
сообщение 10.2.2012, 18:27
Сообщение #11

Желанный гость
*

А я пользуюсь только бесплатными купонами, на покупу одежды и обуви)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Sorrow
сообщение 4.3.2012, 2:05
Сообщение #12

Желанный гость
*

Все эти купоны сплошной обман) Исключение-скидки на кафе и рестораны. Только и тут нужно брать в проверенные места,те,куда вы обычно ходите.

А так,действительно, изначально завышают цены на улуги,вот и все. Читала много отзывов об этой системе,люди успевали отследить момент завышения цен. И еще вы можете купить купон,но не дозвониться в ту же парикмахерскую или ресторан чтобы записаться или вам недобросовестно выполнят обещенное. Компания,которая продала купон за это ответсвенности не несет.

Я имела печатьный опыт с ***************, возвращала деньги 2 месяца,хотя у них на сайте написано 10 дней. Звонила каждый день по нескольку раз))))ни с кем выше по должности операторы не соединяют,только после оров удалось поговорить с менеджером каким-то. их даже судом не напугать(((

Не связывайтесь лучше с этим делом,бесплатный сыр в мышеловке только бывает)
Bagetta
сообщение 28.3.2012, 0:21
Сообщение #13

Желанный гость
*

Из: Россия

Пока не пользовалась. но в принципе, если акция интересная будет, то почему бы и нет)
Лаки
сообщение 25.5.2012, 20:28
Сообщение #14

Желанный гость
*

Несколько раз брали по купонам билеты в кино и в театр, и пару раз еду заказывали еще.
Насколько я понимаю, главная цель этих купонов - заставить купить что-то ненужное только потому, что "только сегодня скидки")) Если не поддаваться на это, то все окей.
Marjana
сообщение 30.5.2012, 22:21
Сообщение #15

Желанный гость
*

Цитата(Sorrow @ 4.3.2012, 3:05) *

Все эти купоны сплошной обман) Исключение-скидки на кафе и рестораны. Только и тут нужно брать в проверенные места,те,куда вы обычно ходите.
А так,действительно, изначально завышают цены на улуги,вот и все. Читала много отзывов об этой системе,люди успевали отследить момент завышения цен. И еще вы можете купить купон,но не дозвониться в ту же парикмахерскую или ресторан чтобы записаться или вам недобросовестно выполнят обещенное. Компания,которая продала купон за это ответсвенности не несет.

Я имела печатьный опыт с ***************, возвращала деньги 2 месяца,хотя у них на сайте написано 10 дней. Звонила каждый день по нескольку раз))))ни с кем выше по должности операторы не соединяют,только после оров удалось поговорить с менеджером каким-то. их даже судом не напугать(((

Не связывайтесь лучше с этим делом,бесплатный сыр в мышеловке только бывает)

Так, а кто ж вам мешает заблаговременно, до оплаты купона позвонить в салон и узнать по поводу записи? Лично я так всегда и делала. Какими только услугами я не пользовалась по этим купонам и только один раз, пожалуй, была недовольна. Но и этот случай можно было бы предотвратить, заранее отзывы прочитав. Теперь именно так и делаю. Но, в большинстве случаев получаю услуги в полном объеме и соотествующего качества.
Serpantin
сообщение 31.5.2012, 10:11
Сообщение #16

Желанный гость
*

Обмана много, увы, но и приобрести что-то полезное и приятное возможно.
Просто нужно включать мозги, а не слушать внутренний голос, который шепчет "халява,халява". Халявы не бывает.
Если видите, что, предположим известный ресторан-сетевик, в котором вы бываете и ценник которого знаете предлагает откушать со скидкой - вероятнее всего все пройдет хорошо. А если салон красоты с сайтом, сделанным на коленке и зарегистрированным вчера, вдруг вместо N рублей просит N/10, ну стоит задуматься: представьте, что вы мастер маникюра или ...неважно. И вот вы добросовестно трудитесь, у вас свои постоянные клиенты, вы нормально зарабатываете. И вдруг ваше руководство сообщает вам о начале проведения акции, и как следствие - об увеличении объема работы и резкое уменьшение получаемой вами с каждого заказа суммы. Что будете делать? Правильно, сделаете ручкой, а клиентов-купонщиков в салоне обслужит уже другой мастер - вероятнее всего гастарбайтер, который вчера мел улицы или делал шаверму. И в общем-то это - не обман, а справедливость. Ни один уважающий себя профессионал, ни в одной сфере! не станет работать за копейки.
НатальяSuper
сообщение 30.8.2012, 15:39
Сообщение #17

Желанный гость
*

С этими купонами, я думаю, ситуация такая: фирмы делают скидку до 90% для дополнительного привлечения клиентов. Т.е. им, конечно, совершенно невыгодно продавать товар или услугу по той цене, которую они озвучивают. Они просто надеются, что тебе ТАК понравится, что ты вернешься к ним в качестве постоянного клиента и будешь покупать товары/услуги по реальным уже ценам, т.е. без скидки. Или, например, салон красоты проводит ПЕРВЫЙ сеанс какого-нить омоложения со скидкой 90% - а курс состоит из 5 сеансов. За остальные - будь добр - заплати по полной стоимости!
Но проблема в том, что НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Я знакома с одной бабой, помешанной просто на шопинге и этих купонах, которая купила 5 разных купонов на 5 разных сайтах в 5 разных салонов, чтобы пройти полный курс по какому-то там аппаратному похудению. Вот так!
А еще удивляемся, что к нам там относятся как к халявщикам - так вести себя изначально нормально надо.
Короче, для нас, для потребителей, это крайне выгодная система. За исключением упомянутых выше случаев, когда фирма сначала завысила цены, а потом сделала "скидку"(но это, кстати, легко проверить)
И еще один совет - ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ в фирму, куда собираетесь обратиться, т.е ПЕРЕД тем, как купить купон.
Удачного шопинга!
SabinaGLG
сообщение 12.10.2012, 15:54
Сообщение #18

Желанный гость
*

А промо-коды? Кто нибудь пользовался ими?
Кирьюшка
сообщение 11.11.2012, 17:05
Сообщение #19

Желанный гость
*

Я часто пользуюсь купонами, реально выгодно получается, разумеется, если брать только нужные предложения.
Например, близится какой-нибудь праздничек, а тут скидку огромную предлагают на вечернюю прическу или макияж- ну как тут не воспользоваться!! biggrin.gif
Только во избежании недоразумений, как отсутствия записей и т.д., нужно позвонить заранее и поинтересоваться, есть ли места на нужную дату.
DariaSemenova
сообщение 9.9.2014, 11:34
Сообщение #20

Желанный гость
*

Раньше когда только появились всякие биглионы и групоны, я пользовалась. Сейчас уже нет

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Кулинарный словарь - Ангелы-конники

- Текстовая версия Сейчас: 9.2.2023, 2:03