Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Купоны

, подскажите С чем их "едят"
SunnyGirl
сообщение 2.11.2011, 19:04
Сообщение #1

Желанный гость
*

Из: Россия

Всем привет! Надеюсь, здесь найдутся отзывчивые люди, которые помогут мне, а может и еще некоторым пользователям разобраться, что такое купон в наше время? =) столкнулась со статьей в интернете о купонах, с помощью которых вы можете купить что угодно вашей душеньке в магазинах. Но чем тогда отличаются купоны от обычных денег? Или это действительно настолько выгодно, что становится более популярным? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Rasty
сообщение 3.11.2011, 11:23
Сообщение #2

Желанный гость
*

Мне тоже интересно. Присылают на почту предложение купить купон на скидку. Неужели выгодно?
Ekaterina_E
сообщение 3.11.2011, 13:00
Сообщение #3

Частый Гость
**

Из: Москва

Выгодно, но не настолько насколько пишут. Т.е. сначала завышают стоимость, а потом делают скидку. И еще эта скидка может действовать только в определенные дни, или даже часы. А вообще это затягивает))
SunnyGirl
сообщение 3.11.2011, 21:59
Сообщение #4

Желанный гость
*

Rasty, ого, да у Вас , по идее, хоть какое-то представление об этих купонах должно быть. smile.gif
А Ekaterina_E вообще среди нас троих гений.smile.gif Видимо больше никто ничего и не знает.
Мне вот ни разу такие предложение не присылали. Может у меня на такие письма «анти-спам» действует?
Хи, по поводу завышения. Слышала, что и в обычных магазинах на распродаже тоже так делают. За неделю завышают цену, а потом понижают и получается скидка.
Rasty
сообщение 7.11.2011, 12:17
Сообщение #5

Желанный гость
*

Вопрос еще в том, насколько можно доверять. Допустим, как пишет Екатерина "выгодно, но не настолько", .... меня больше интересуют купоны на поездки, например, Италия за 10 тыс. руб. - вот что интересно. Не обманут ли?
Ekaterina_E
сообщение 8.11.2011, 11:44
Сообщение #6

Частый Гость
**

Из: Москва

Цитата(Rasty @ 7.11.2011, 13:17) *

Вопрос еще в том, насколько можно доверять. Допустим, как пишет Екатерина "выгодно, но не настолько", .... меня больше интересуют купоны на поездки, например, Италия за 10 тыс. руб. - вот что интересно. Не обманут ли?

Сама хочу попробовать поехать куда-нибудь по купонам ))
SunnyGirl
сообщение 12.11.2011, 2:03
Сообщение #7

Желанный гость
*

Оу, оказывается теперь можно купить со скидками все. Не думала, что купоны распространяются еще и на туристические услуги. Как-то замечала только купоны на товары, технику и услуги салонов красоты. С поездками, наверняка, сложнее. Не всегда даже туристические агентства обеспечивают все должным образом. Что печалит. Ну так что, никто больше не пользовался купонами? sad.gif Что же все такие неактивные.
Lutaya
сообщение 13.11.2011, 17:57
Сообщение #8

Желанный гость
*

Из: Питер

Поездки по купонам - это действительно очень выгодно. Была в недельном туре по Италии, вместо 16000 заплатила 8000, т.е. экономия 50%. Но пришлось платить за визу и за топливо - примерно 100 евро. Плюс страховка от невыезда 10 евро. В общем, надо внимательно все условия читать, хорошие предложения всегда есть.
По купонам также покупаю услуги в салонах красоты, в боулинг часто с друзьями ходим. Скидки лучше всего искать на специальных сайтах, агрегаторах всех предложений от разных сервисов. Овсе крупнейшие скидочные сервисы представлены и хорошо поиск организован, вводите место и интересующий товар или услугу, тут же список предложений появляется.
SunnyGirl
сообщение 13.11.2011, 23:54
Сообщение #9

Желанный гость
*

Lutaya, спасибо за детальную инструкцию! smile.gif Может быть, когда-то она мне станет полезной. Правда, я еще сомневаюсь насчет поездок по купонам. И еще в одном я сомневаюсь, каким образом они делают эти скидки. Немалая сума ведь. Все-таки я доверяю больше конкретным вещам. Хорошую ссылочку , Lutaya, Вы мне подкинули. Там действительно много чего можно найти.
ЛиХаЯ
сообщение 10.2.2012, 14:27
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(Аленушка-мамочка @ 8.2.2012, 17:14) *

Может у Вас есть уже проверенные купонные сайты? Мне пришли письма с ***. По идее посмотрела, все они предлагают товар со скидкой, причем с приличной, только условиями доставки различаются, ценой. Мне интересно как это действует в деталях. Кликну я купить, оплачу, а потом где эти купоны можно реализовать? я вот этотмомент не поняла.

смотря что покупаете по этому купону: разные варианты есть.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

простое новогоднее меню

- Текстовая версия Сейчас: 6.12.2022, 12:44