Логин Пароль
6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

краски для волос

, Захотела стать блондинкой покрасилась но цвет далёк от желаемого
Andromeda
сообщение 10.12.2006, 13:34
Сообщение #1

Желанный гость
*

Из: г.Нефтеганск ХМАО

[size=3][color=#000066] unsure.gifподскажите , хотела стать блондинкой а стала желтая как цыпленок . Что делать как выровнять теперь цвет до средне русого?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Фишка
сообщение 10.12.2006, 21:48
Сообщение #2

Та еще штучка...
**

Из: Москва

Только в салоне и в несколько шагов. Вообще, качественное осветление проводится в 3-4 шага, если изначально цвет волос русый, а изводить желтизну работа не из легких unsure.gif
Anastasiya
сообщение 10.12.2006, 22:14
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Фишка @ 10.12.2006, 21:48) *

Только в салоне и в несколько шагов. Вообще, качественное осветление проводится в 3-4 шага...

Абсолютно согласна. К сожалению, не всегда то, что пишут на коробочках с краской для волос, оказывается соответствующим действительности! Поэтому я всем подругам советую: хочешь изменить цвет волос - обратись к профессионалам. Только салон красоты и "СВОЕГО" парикмахера мужно выбирать ещё тщательней, чем любимого мужчину. А то может получиться такое!!!! blush2.gif
Delfinka
сообщение 11.12.2006, 0:25
Сообщение #4

Идущий к цели

У меня подруга блондинкой была... намучалась....

После первого осветления она была желтой... потому красилась двумя красками... сначала осветление, потом тон...

А сейчас опять темненькая... она волосы могла расчесать только с бальзамом... и кроме того ей приходилось осветлять волосы на руках... сильно видно было контраст.
Andromeda
сообщение 11.12.2006, 9:31
Сообщение #5

Желанный гость
*

Из: г.Нефтеганск ХМАО

huh.gif вообще я шатенка и первый раз я красилась в салоне и цвет тогда получился горчичный
Businka
сообщение 18.1.2007, 15:31
Сообщение #6

Желанный гость
*

Из: Санкт-Петербург

Девчонки, подскажите!

Я блондинка вот уже..с первого курса, лет так 7.
Хочу отрастить свои русые волосы, но муж говорит,ч то не представляет меня не болндинкой....
У меня с детства густые волосы, в школе были 2 жирные косищи, щас , конечно, после 7 лет осветления все не так хорошо. Волосы не лезут, но красится уже надоело.
Я конечно и сама не представляю себя с натуральными серыми волосами, но хочется как-то вернуть волосам натуральный блеск....
Вот я задумалась...красить все волосы под свой натуральный цвет нереально, т.к. мой мастер сказала, что они и позеленеть могут. Она мне рекомендует оставить все как есть, типа тебе идет и не мучайся...
а я все мучаюсь и знаю что делать...

Подскажите у кого похожая проблема возникала и кто как ее решал??

Lady
сообщение 18.1.2007, 15:51
Сообщение #7

Самая желанная
**

Из: Москва

Цитата(Businka @ 18.1.2007, 15:31) *

Девчонки, подскажите!

Я блондинка вот уже..с первого курса, лет так 7.
Хочу отрастить свои русые волосы, но муж говорит,ч то не представляет меня не болндинкой....
У меня с детства густые волосы, в школе были 2 жирные косищи, щас , конечно, после 7 лет осветления все не так хорошо. Волосы не лезут, но красится уже надоело.
Я конечно и сама не представляю себя с натуральными серыми волосами, но хочется как-то вернуть волосам натуральный блеск....
Вот я задумалась...красить все волосы под свой натуральный цвет нереально, т.к. мой мастер сказала, что они и позеленеть могут. Она мне рекомендует оставить все как есть, типа тебе идет и не мучайся...
а я все мучаюсь и знаю что делать...

Подскажите у кого похожая проблема возникала и кто как ее решал??

Бусинка, у меня такая же проблема. Я рыженькая уже лет 15 и не представляю себя со своим цветом, я темно русая. В школе у меня были шикарные волосы. Но, сейчас я уже и не представляю себя в другом цвете. Поэтому я стараюсь ухаживать за волосами. Пользуюсь только хорошей краской, стараюсь покупать без спирта, затем идет бальзам и ополаскиватель. И конечно маски, я их делаю 2 раза в неделю. Ко всему прочему стараюсь пользоваться качественными и проверенными средствами для укладки волос.
Businka
сообщение 18.1.2007, 17:06
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Lady @ 18.1.2007, 15:51) *

Бусинка, у меня такая же проблема. Я рыженькая уже лет 15 и не представляю себя со своим цветом, я темно русая. В школе у меня были шикарные волосы. Но, сейчас я уже и не представляю себя в другом цвете. Поэтому я стараюсь ухаживать за волосами. Пользуюсь только хорошей краской, стараюсь покупать без спирта, затем идет бальзам и ополаскиватель. И конечно маски, я их делаю 2 раза в неделю. Ко всему прочему стараюсь пользоваться качественными и проверенными средствами для укладки волос.

Привет, Lady!
Ну я тоже всегда пользуюсь только хорошими красками и профессиональными шампунями, маски соответсвенно делаю, и питаюсь в основном правильно. Но у меня осветленные волосы и тут по любому они все-таки слабеют от краски...
и волосы у меня тоже темно-русые...не знаю прям дилемма.
Мужу говорю, что когда буду беременная, то отращу нафик свои натуральные волосы...а он морщится и гооврит , что не может меня такой представить. Еще бы, на блондинок или рыжих мужчины обращают внимание, а мужчинам все-таки хочется чтобы их жены выглядели на все 100%.
Но вот сами бы попробовали покрасить волосы! Я бы на них посмотрела....
Меня еще подхлёстывает тот факт, что натуральные волосы стали в моде, я вижу , что многие девчонки ходят с натуральными и смотрится неплохо....
Надо уже что-то решить...определенно.....

Stylist
сообщение 19.1.2007, 12:32
Сообщение #9

Желанный гость
*

[quote name='Businka' date='18.1.2007, 17:06' post='1421']

Привет, Бусинка!
хочу тебе сказать, что с подобными проблемами сталкиваюся многие девушки... Сначала - былы блондинками - потом - захотели вернуться к "натуральному образу". У тебя есть несколько вариантов.
Первый, не самый удачный, но как вариант - отрезать волосы и сделать красивую модную стрижку, но учитывая консервативность твоего мужа, думаю - это закончится скандалом.
Второй - покраситься в натуральный. Но в этом случае действительно может появится "побочный эффект" и волосы могут приобрести зеленый оттенок и тусклость.
Третий вариант - сделать мелирование на отросшие корни. Во-первых - не так сильно будет заметен переход между твоими родными волосами и покрашенными. Во вторых, для мужа будет создаваться видимость, что ты все еще блондинка, поскольку мелирование создает эффект высветленных волос. Таким образом, постепенно срезая покрашенные концы - ты сможешь приобрести более натуральный вид.
Совсем прекращать красить волосы - не советую. Потому что с возрастом - даже натуральные волосы тускнеют и становятся "никакими", краска - дает им жесткость и блеск (если она качествення). Во-вторых, даже натуральным "серым", т.е - русым волосам можно придать красивый яркий оттенок, при этом кардинально не изменяя сам тон волос!!!
Businka
сообщение 19.1.2007, 13:11
Сообщение #10

Желанный гость
*

Спасибо за совет, Stylist!

Я уже думала о мелировании, но никогда его не делала.
Это надо подождать пока корни отрастут или как?
И какой краской милироваться. Или просто придти к мастеру , она сама все сделает?
Я как всегда боюсь, чтобы мне не напортили..... rolleyes.gif

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Красота волос
домашние рецепты
51 Olg@ 21 600 12.8.2019, 13:43
Посл. сообщение: Lile4ka
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Депиляция-удаление волос
Девочки, у меня такая беда, делаю себе эпиляцию воском-бикини,но резул
15 Еленочка111 4 272 8.7.2019, 16:12
Посл. сообщение: DragonSha
Нет новых сообщений Польза пива для волос и кожи
27 Seviljana 9 429 1.5.2019, 16:07
Посл. сообщение: crazygigl
Нет новых сообщений Важно: Наращивание волос
Отзывы и советы по наращиванию волос
191 Molly 192 049 12.3.2019, 19:29
Посл. сообщение: МайлиСайрус
Нет новых сообщений Помогите с выбором цвета волос))
Не могу подобрать краску
12 Allochka2016 2 903 28.2.2019, 12:08
Посл. сообщение: PrivalKat

греческий салат

- Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 22:09