Логин Пароль
5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Интернет магазины

Катюшк0
сообщение 31.5.2011, 10:47
Сообщение #1

Желанный гость
*

Предлагаю в етой теме обсуждать интернет магазины...

У меня был случай с инт-магазином ''мода на дом''

купила платье "Изысканное платье Imperial" за 1200 грн в интернет магазина. Мне сказали,что оно из натурального коттона,но получив его я была очень расстроена-оно было синтетическим ,размер был больше заявленного и назад его не принимали...А что мне дальше делать? Я звоню - трубку не берут, пишу - не отвечают...Прежде,чем заказывать,что либо подумайте нужно ли вам связываться с таким магазином? А в разговоре с директором магазина я узнала,что она милиционер и цитирую "ничего назад не приймет ..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
@nut@
сообщение 5.7.2011, 9:26
Сообщение #2

Желанный гость
*

Катюшк0 то, что с вами произошло очень неприятная ситуация, Но поверьте не все интернет-магазины такие...В современном мире такой дистанционный способ продаж очень моден и популярен, поскольку значительно экономит наше время и силы. Но если вы решили сделать покупку в ИМ, сначала внимательно изучите сайт, что вам предлагают, какие условия покупки, доставки, качество товаров и обязательно какие гарантии дает вам магазин. В вашей ситуации вам обязаны были обменять товар либо вернуть деньги согласно статье 25 Закона «О защите прав потребителей»: потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар того же продавца, в случаях когда товар не подошел по форме, фасону, габаритам, расцветке, комплектации и размеру в течение 14 дней, не включая день покупки товара. Но это право на обмен осуществимо только при соблюдении определенных условий:
Потребитель не использовал приобретенный товар, сохранил его товарный вид, все потребительские свойства, заводские или магазинные пломбы, фабричные ярлыки.
Потребитель сохранил товарный чек или кассовый чек (иной подтверждающий оплату документ).
Принесенный для обмена товар не входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену, утвержденный постановлением Правительства РФ.
Так что, прежде чем совершить покупку и наслаждаться ею, внимательно ознакомьтесь с сайтом! wink.gif smile.gif Удачи и хороших покупок в будущем! smile.gif
nastja24011986
сообщение 18.9.2011, 16:02
Сообщение #3

Частый Гость
**

Из: Москва, Московская область, Россия

Цитата(Celekta @ 17.9.2011, 17:10) *

А кто-нибудь заказывал через интернет витамины или все для красоты? Чаи, настойки разные? Мне интересно. не опасно ли это. Дело в том, что я недолюбливаю посещать аптеки.. там странный запах, продавцы в белых халатах, так дрож и пробегает по телу.. вот и думаю по интернету заказать попробовать)

я заказывала косметику через интернет магазин официального сайта фирмы гринмама. Всё отлично. Мне кажется, что если заказывать именно с официального сайта, то проблем возьмиимуть не должно. Про витамины сказать не могу, не пробовала. А вот с одеждой я однажды сама нарвалась через фирму бон-прикс. Вот у них ничего заказывать не стоит. Товар даже внешне не такой, как на фото. Я уже не говорю про позорнейшее качество... Короче там вообще мошенничество в чистом виде. Поэтому даже не вздумайте
Bombina
сообщение 20.9.2011, 22:42
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Celekta @ 17.9.2011, 16:10) *

А кто-нибудь заказывал через интернет витамины или все для красоты? Чаи, настойки разные? Мне интересно. не опасно ли это. Дело в том, что я недолюбливаю посещать аптеки.. там странный запах, продавцы в белых халатах, так дрож и пробегает по телу.. вот и думаю по интернету заказать попробовать)

Я в интернет-аптеке заказывала несколько раз лекарства, прокладки, косметику даже. Доставили прямо в офис - быстро, я тут же курьеру оплатила, и всё нормально. По деньгам дешевле получилось, чем в обычной аптеке.
Его ангел
сообщение 21.9.2011, 9:10
Сообщение #5

Желанный гость
*

Я знаю сайт, где продают карсеты, платья и т.д. Но у них можно еще приехать к администратору лично и померить выбранную одежду. Или, если заказываешь, курьер ждет, пока вы примеряете.
Хочу заказать там платье.
Корзинка
сообщение 30.9.2011, 12:54
Сообщение #6

Завсегдатай

А я так ни разу и не решилась купить что-то из одежды в интернет-магазине. Мне и так редко какая одежда подходит, а так все фото - одежда на высоких стройных безгрудых моделях, а я низкая, упитанная и с большой грудью, так на мне это все жутко смотреться будет скорее всего, все равно обратно сдавать придется, а это лишний геморрой
nastja24011986
сообщение 2.10.2011, 13:57
Сообщение #7

Частый Гость
**

Из: Москва, Московская область, Россия

Цитата(Корзинка @ 30.9.2011, 13:54) *

А я так ни разу и не решилась купить что-то из одежды в интернет-магазине. Мне и так редко какая одежда подходит, а так все фото - одежда на высоких стройных безгрудых моделях, а я низкая, упитанная и с большой грудью, так на мне это все жутко смотреться будет скорее всего, все равно обратно сдавать придется, а это лишний геморрой

конечно проще прийти в магазин и померить, а потом уже купить, если подойдёт
plazza
сообщение 9.10.2011, 23:05
Сообщение #8

Желанный гость
*

не люблю ходить по магазинам tongue.gif поэтому все практически покупаю через инет, мне так удобнее smile.gif
Mafiya
сообщение 16.3.2012, 11:25
Сообщение #9

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(Катюшк0 @ 31.5.2011, 10:47) *

Предлагаю в етой теме обсуждать интернет магазины...

У меня был случай с инт-магазином ''мода на дом''

купила платье "Изысканное платье Imperial" за 1200 грн в интернет магазина. Мне сказали,что оно из натурального коттона,но получив его я была очень расстроена-оно было синтетическим ,размер был больше заявленного и назад его не принимали...А что мне дальше делать? Я звоню - трубку не берут, пишу - не отвечают...Прежде,чем заказывать,что либо подумайте нужно ли вам связываться с таким магазином? А в разговоре с директором магазина я узнала,что она милиционер и цитирую "ничего назад не приймет ..."

Я Вам сочувствую...У меня такого никогда не было , наверное , мне везёт. Много раз заказывала из каталога вещи и для себя ,и для мужа ,и для дочи....Платья , куртки , блузки и нижнее бельё и свитера , как - то меня миновало такое...И участвовала в конкурсе Шопоглотик. Меня устраивает качество , цены , доставка. Может Вам просто не повезло ??? А Вы где заказывали ???
Mafiya
сообщение 24.4.2012, 11:19
Сообщение #10

Желанный гость
*

Из: Москва

Девочки , заказала через интернет платье себе и доче нижнее бельё ...Скоро должно придти )))) В предвкушении обновок ))))

Сообщение отредактировал admin - 25.4.2012, 1:28

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Магазины в Интернете. Стоит ли доверять?
76 Виктория126 27 234 19.2.2021, 16:54
Посл. сообщение: AnastasiaBgBf671
Нет новых сообщений Надежно ли покупать ювелирку через интернет?
Ювелирные украшения
5 Светлана 098 1 713 31.10.2019, 20:21
Посл. сообщение: Гуля
Нет новых сообщений Какой бы интернет магазин одежды вас бы зацепил?
Чего не хватает в интернет магазинах одежды, что хотели бы поменять ил
0 Xantuika 1 137 9.6.2018, 7:14
Посл. сообщение: Xantuika
Нет новых сообщений Покупаете лекарства через интернет?
35 Laila 8 612 24.9.2016, 20:55
Посл. сообщение: Ketrin_N
Нет новых сообщений интернет знакомство
4 yuliyabess 1 110 5.9.2016, 18:04
Посл. сообщение: ФРЭНД

кулинарные рецепты на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 6.10.2022, 22:43