Логин Пароль
8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как заработать денег не выходя из дома?

, как заработать денег не отвлекаясь от домашних дел
Екатерина66
сообщение 24.12.2016, 19:46
Сообщение #71

Желанный гость
*

А я точно также. Есть основная официальная работа. И дополнительно еще имею 2 заработка:
1. фриланс на удаленке. Я копирайтер и профессионально занимаюсь рекламными текстами;
2. косметическая компания на удаленке.
И дополнительные заработки на сегодня дают хороший доход. Большая часть идет от косметической компании. Мне самое главное, что ни том, ни в другом доп. заработке не нужно вкладывать деньги.
Моя цель - выйти на такой доход в этих двух видах доп. заработка, чтобы я могла уйти с основного места работы и работала только на себя.
Свой заработок можно найти во всем, на самом деле. Все зависит ровно от тех усилий, которые мы прикладываем. Девушки, ищите свое! ))))
Самое главное, не бояться ) И тогда все получится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Hameleon
сообщение 30.12.2016, 23:25
Сообщение #72

Желанный гость
*

Цитата(Martina @ 4.5.2011, 11:04) *

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие есть способы зарабатывать деньги не выходя из дома. Один вариант я уже опробовала, точнее пробую - игра на валютном рынке. Так как сама я в этом ничего не понимаю, я доверила свои деньги одной компании, которая управляет моими средствами. Теперь жду результат. у кого нибудь уже был такой опыт? Наверное это не единственный способ, подскажите как ещё можно заработать не выходя на работу?

Только если реально работать. Остальное все лохотрон, рынки, форексы полная хрень
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

новогоднее меню

- Текстовая версия Сейчас: 22.1.2018, 7:08