Логин Пароль
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Герпес на губах

, Замаскировать? Или избавиться?
Гюля
сообщение 9.2.2020, 1:22
Сообщение #21

Желанный гость
*

Цитата(Маркова Ирина @ 7.2.2020, 19:53) *

С вами согласна на все сто. Но где искать доктора который подберет правильное лечение. Только отмахиваются как от назойливых мух,выписываю мазь и адью. Я замучилась с этим герпесом. sad.gif

Согласна с тем, что герпес необходимо лечить изнутри. Я сама через это прошла. Обсыпало меня по 5-6 раз в год. Мази где-то затушёвывали острый процесс, но никак не решали саму проблему. Иммунолог меня вылечил, назначив комплексное лечение. Знаю, что от этой заразы так просто не избавиться, но после лечения вот уже 8 месяцев, как герпес не беспокоит!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
DragonSha
сообщение 10.2.2020, 20:55
Сообщение #22

Желанный гость
*

Цитата(Гюля @ 9.2.2020, 1:22) *

Согласна с тем, что герпес необходимо лечить изнутри. Я сама через это прошла. Обсыпало меня по 5-6 раз в год. Мази где-то затушёвывали острый процесс, но никак не решали саму проблему. Иммунолог меня вылечил, назначив комплексное лечение. Знаю, что от этой заразы так просто не избавиться, но после лечения вот уже 8 месяцев, как герпес не беспокоит!

Поделитесь рецептом лечения rolleyes.gif
Маркова Ирина
сообщение 14.2.2020, 10:56
Сообщение #23

Желанный гость
*

Цитата(Гюля @ 9.2.2020, 1:22) *

По вашей подсказке записалась к иммунологу. А не напишете какое было лечение ? Знаете что бы быть во все оружие. Очень хочется избавиться и забыть как страшный сон.
Маркова Ирина
сообщение 20.2.2020, 23:10
Сообщение #24

Желанный гость
*

Напишите пожалуйста лечение во вторник идти к доктору. Хотела спросить и сравнить. Чем больше информации тем больше в курсе самой проблемы.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как пригоовть роллы

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2020, 8:16