Логин Пароль
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Герпес на губах

, Замаскировать? Или избавиться?
Стервотница
сообщение 26.10.2010, 23:13
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, как на зло, в самый неподходящий момент у меня на губах герпес вскакивает, ну что же делать? В пятницу у нас очень ответственное мероприятие намечается, среди людей, в солидном ресторане, ну не могу же я с такими варениками вместо губ туда идти... Посоветуйте, как мне замаскироваться? А если ещё кто-то рецепт выздоровления подскажет, буду очень благодарна. Я с тех пор, как сына родила, не могу ничем избавиться от герпеса, мази, присыпки, прижигания - всё только на время помогает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Quiwer
сообщение 28.10.2010, 14:07
Сообщение #2

Частый Гость
**

Укрепляйте дыры в иммунитете, в вашем случае герпес - указывает именно на это. Сдайте общие анализы, на кровь внимание обратите.
Лола_ла
сообщение 18.5.2011, 3:22
Сообщение #3

Желанный гость
*

Для маскировки продаются специальные пластыри, плюс еще можно купить мазь, чтобы уменьшить размер опухоли если есть, снять симптомы, а избавиться - ну тут скорее надо иммунитет поддерживать в хорошем состоянии, способов много - на выбор - от закаливания, до препаратов, типа терафлю иммуно или каких-то серьезных иммуностимуляторов (которые только врач пропишет)
Светлана Грицкевич
сообщение 4.7.2011, 21:57
Сообщение #4

Идущий к цели

Из: Россия,Москва

Ацикловир мазь - и нет проблем.
@nut@
сообщение 5.7.2011, 9:39
Сообщение #5

Желанный гость
*

Носителями вируса герпеса являются 90% людей, НО одни постоянно ходят с "пузырьками" на губах, другие даже не знают, что это такое...Здесь все, как правильно уже сказали, зависит от иммунитета, -стоит ему ослабеть- любая простуда, стрессовая ситуация и т.п.-и вот, он, герпес на губах. Поэтому необходимо укреплять иммунитет, а все препараты типа Зовиракса, Ацикловира и др. просто дают временный эффект, помогают "убрать" с лица эту бяку...
Я сама с детства, сколько себя помню, постоянно ходила с герпесом на губах, да и болела достаточно часто - и что я только не пробовала, чтобы избавиться от него,- и прижигание серебряной ложкой, и прижигание марганцовкой, Ацикловир, чеснок, принятие витаминов и много др. способов, но ничего мне не помогало...И вот, на работе, между делом, одна женщина мне рассказала очень интересный, даже смешной способ, которому я не придала значения, НО, когда герпес вернулся в количестве 4 штук, вспомнила про него - и не поверите,я была поражена результатом....за 2-3 дня от герпеса не осталось и следа, так больше того, уже 5 лет я не знаю, что такое герпес!!! smile.gif biggrin.gif Кому будет интересно, обязательно поделюсь способом! wink.gif smile.gif
Жасминка
сообщение 30.7.2011, 10:45
Сообщение #6

Желанный гость
*

Герпес нужно лечить изнутри, а не просто маскировать. Это же очень серьезно.
Карина Ф.
сообщение 5.9.2011, 14:23
Сообщение #7

Желанный гость
*

Я тоже считаю, что маскировать не желательно, нужно лечить обязательно, чем быстрее, тем лучше!
Manika
сообщение 15.10.2011, 1:28
Сообщение #8

Желанный гость
*

свечи виферон. очень хорошая профилактика герпеса и поддержание иммунитета) только проконсультируйтесь с врачом)
Malen`kiy Pluton
сообщение 19.10.2011, 10:52
Сообщение #9

Желанный гость
*

у меня тоже такая проблема есть!!! я сразу же ацикловиром мажк, если успеваю прям на зачаточной стадии - помогает часто! и еще таблетки есть ацикловир. я тоже пила, правда без консультации врача.

Цитата(@nut@ @ 5.7.2011, 10:39) *

Носителями вируса герпеса являются 90% людей, НО одни постоянно ходят с "пузырьками" на губах, другие даже не знают, что это такое...Здесь все, как правильно уже сказали, зависит от иммунитета, -стоит ему ослабеть- любая простуда, стрессовая ситуация и т.п.-и вот, он, герпес на губах. Поэтому необходимо укреплять иммунитет, а все препараты типа Зовиракса, Ацикловира и др. просто дают временный эффект, помогают "убрать" с лица эту бяку...
Я сама с детства, сколько себя помню, постоянно ходила с герпесом на губах, да и болела достаточно часто - и что я только не пробовала, чтобы избавиться от него,- и прижигание серебряной ложкой, и прижигание марганцовкой, Ацикловир, чеснок, принятие витаминов и много др. способов, но ничего мне не помогало...И вот, на работе, между делом, одна женщина мне рассказала очень интересный, даже смешной способ, которому я не придала значения, НО, когда герпес вернулся в количестве 4 штук, вспомнила про него - и не поверите,я была поражена результатом....за 2-3 дня от герпеса не осталось и следа, так больше того, уже 5 лет я не знаю, что такое герпес!!! smile.gif biggrin.gif Кому будет интересно, обязательно поделюсь способом! wink.gif smile.gif

ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Natashka)
сообщение 8.11.2011, 1:11
Сообщение #10

Частый Гость
**

Из: Москва

Герпес неизлечим.... он все равно рано или поздно будет давать о себе знать...

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепты новых салатов

- Текстовая версия Сейчас: 3.4.2020, 5:09