Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Муж дебил

Lyokash
сообщение 18.10.2020, 14:48
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, как вы думаете, это только я с дебилом живу или еще есть такие случаи? Живем в Москве недавно, здесь у меня никаких знакомых, друзей родственников вообще нет. У нас есть маленький ребёнок почти 2 года и сейчас я на втором треместре беременности ждем второго. Беременность протекает очень сложно, много проблем с этим, которые приходится быстро решать. Муж не помогает вообще никак. Вся его помощь это то что он оплачивает квартиру, и все. Ребёнок в сад еще не ходит и постоянно со мной, иногда хочется повеситься, нервов на его активность у меня не хватает. Бюджет у на разный, я питаюсь за свой счет, муж за свой, все вещи и врачи для ребёнка и меня платно и тоже за мой счет, я не работаю, сбережения заканчиваются. Если муж что-то покупает из продуктов, то внимание ПРЯЧЕТ в другой комнате от меня, чтобы я вдруг его супердешевые продукты не сьела. Это нормально вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 5.11.2020, 14:30
Сообщение #2

Частый Гость
**

Доигрались в "феминисток" ))) Ну это я так... Нихрена это не нормально. Муж у вас дебил, избавляйтесь. Это уже не лечится.

Сообщение отредактировал Lelika - 5.11.2020, 14:32
RinaRi
сообщение 12.12.2020, 11:44
Сообщение #3

Желанный гость
*

Да уж. Конечно избавляться надо. Такой ужас... Можно сходить к семейному терапевту, но "прячет от меня еду".... Слов нет
Odil
сообщение 1.1.2021, 21:54
Сообщение #4

Завсегдатай

Это не вы с дебилом живете. Это ваш муж хорошо устроился. И бюджет у вас не раздельный. Раздельный - это когда супруги в равных долях оплачивают затраты на семью, в том числе на детей и беременность жены. А у вас не пойми что. И во всей этой ситуации мне непонятно, как вы решились на второго в таких условиях? И неужели у вас так с самого начала все и было?
Irina.Kuznets
сообщение 11.9.2021, 20:14
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата
Девочки, как вы думаете, это только я с дебилом живу или еще есть такие случаи? Живем в Москве недавно, здесь у меня никаких знакомых, друзей родственников вообще нет. У нас есть маленький ребёнок почти 2 года и сейчас я на втором треместре беременности ждем второго. Беременность протекает очень сложно, много проблем с этим, которые приходится быстро решать. Муж не помогает вообще никак. Вся его помощь это то что он оплачивает квартиру, и все. Ребёнок в сад еще не ходит и постоянно со мной, иногда хочется повеситься, нервов на его активность у меня не хватает. Бюджет у на разный, я питаюсь за свой счет, муж за свой, все вещи и врачи для ребёнка и меня платно и тоже за мой счет, я не работаю, сбережения заканчиваются. Если муж что-то покупает из продуктов, то внимание ПРЯЧЕТ в другой комнате от меня, чтобы я вдруг его супердешевые продукты не сьела. Это нормально вообще?

Здравствуйте. В отношениях всегда участвуют как минимум двое, и ответственность за успех либо негатив, ложится всегда на обоих. Я так понимаю ваш мужчина изначально не был таким раз вы решили быть с ним и тем более родить от него ребёнка. В вашей ситуации необходимо отпустить все претензии и недовольство в адрес вашего мужчины, полностью очистить разум и посмотреть на ситуацию другими глазами, проанализировать что привело к такому поведению. Просто так ничего плохого как и хорошего не происходит. Что то повлияло на его поведение, побудило его разграничить бытовую жизнь с Вами и ребёнком. Это очень сложно, но вам нужно начать прежде всего с себя. Мужчины как правило понимают прямоту, и то что вы говорите, как вы это говорите воспринимают за чистую монету. И они как дети злопамятны и обидчивы, хоть и не показывают этого. Подумайте над этим, проанализируйте ваши отношения. Нет плохих мужчин и женщин, есть не желание признавать ошибки, не желание разговаривать друг с другом и искать компромисс.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

суши нори

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2021, 8:36