Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Муж не такой или я не такая?

, Нужна помощь- холодное мнение со стороны
Sia
сообщение 24.5.2020, 20:44
Сообщение #1

Желанный гость
*

Все началлсь 5 лет назад, быстрая влюбленность, совместная жизнь, беременность, свадьба, мне 20 ему 24.
Я училась заочно, работала, снимала квартиру, он мог не работать месяцами, брать деньги на сигареты у своей мамы, приходить ко мне, есть продукты у меня дома ничего не отдавая взамен, при этом он не жадный и если деньги у него были он мог купить мне золото на др, телефон и т.д, вообщем этим я его и оправдывала, мол тяжелое время не может найти работу, я поддержу, в итоге начали жить вместе у него в квартире, беременность, решили жениться. Он перебивался с работы на работу, то начальник плохой, то коллектив, то зп не та, то надо ходить много , вообщем больше 8 месяцев нигде не задерживался, я ушла в декрет, семью содержать он так и не начал, редкие заработки вносили ощущение что все хорошо, но в целом: одежда на меня и ребенка, памперсы, продукты все было на пособие или от родителей, он получал не больше 20тыс, платил комуналку, остальное на пивко и закуску тратил, и так какие-то мелкие расходы. Я не выдержала и в первый год после рождения ребенка отучилась и начала работать в бьюти сфере, то густо то пусто, но деньги у меня появились, тратила на себя и ребенка, естественно покупала домой что нужно (продукты, быт.хим...). Дальше он увольняется с очередной работы, и живем мы на мой заработок, он благополучно играет в игрушки на компе и телефоне, мы ругаемся что он ничего не делает (не работает, не помогает абсолютно ничего по дому), я все жду когда он найдеь работу, подходит время окончания декрета, я выхожу на работу, т.к денег просто нет. Сейчас: я работаю на основной работе, периодически по записи в бьюти сфере, он не зарабатывает ничего, все мои претензии на тему того что мог бы посуду помыть и ужин приготовить пока я на работе он психует мол "ты что из меня домохозяйку хочешь сделать?" , при этом всем с ребенком он не сидит, только иногда гуляет, когда я на работе он уводит его к своей бабушке в гости, т.к там его накормят, спать уложат и т.д , а сам весь день сидит играет(( пишу это и не верю что это моя жизнь, но что делать девочки? Уходить единственный вариант?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 2.8.2020, 15:23
Сообщение #2

Частый Гость
**

Ну зачем же. Можно подождать лет 10, когда повзрослеет. Попутно народив еще парочку наследников. biggrin.gif
Если он не безнадежный кретин и законченный эгоист, а просто большой ребенок (мы-то не знаем, вам виднее), то ситуация лечится регулярным промыванием мозга с тыканьем носом в каку (финансовую проблему). Но вам эта процедура будет стоить потерей ведра нервных клеток и кучей седых прядей в прическе. И полный фин.контроль через ваши руки, вплоть до мелких денег от бабушек на сигареты. При неудачной попытке вы останетесь крайней - "бабы все меркантильные с..и и им нужны только деньги". Готовы?
Prudense
сообщение 23.8.2020, 16:15
Сообщение #3

Желанный гость
*

Поторопились со свадьбой, а теперь вот человек уже сформировался в личность, навряд ли он уже изменится

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Кулинарный словарь - Ацидофилин

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2021, 8:48