Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помогите сохранить брак

Надя111
сообщение 25.3.2020, 15:00
Сообщение #11

Желанный гость
*

Цитата(Strekozezz @ 7.1.2020, 22:41) *

Здравствуйте. Я парень, но очень нужен женский совет. Очень сильно люблю свою жену. Стараюсь баловать ее различными вкусняшками (как покупными, так и приготовленными), помогаю по хозяйству, отвожу и забираю с работы. Но мы с ней постоянно ругаемся из-за всякой ерунды. Плюс еще постоянные упреки в отсутствии помощи, романтики и общения. Я признаю, что я не самый простой в общении человек (необщительный, педант, реалист). Живем вместе 1,5 года из них 3 месяца в браке. Подскажите, что мне поменять в себе или какие мысли надо донести до супруги (если это возможно)? Мне 25, ей 23. Спасибо.

Совет. Если женились, значит пришли к этому вместе. Меняться ни кому не надо. Пересиль себя, и при следующем ее упреке, истерике или еще что-нибудь дать хорошего леща, от души. Успокоится - будете жить. Соберется и уйдет - не держи, ни когда не держи, ни чего хорошего, значит, из вашей жизни не выйдет.

И еще, на будущее: Женщины не любят тюфяков!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
sakrygin
сообщение 18.5.2020, 18:08
Сообщение #12

Желанный гость
*

Бабу нужно держать в жестких рамках. И никогда полностью не удовлетворять женкие прихоти. Оставлять последним только свое слово. Баба должна ощущать опасность лишиться мужика. Когда баба в безопасности - она наглеет. А наглость это проерка тебя на яйца. Потакая ей ты показываешь свою слабость, и бабе это видно, она наглеет еще больше. Нужно ставить на место. Сам так сделал. Я бы на твоем месте как **** и заставил самой мне вкусняхи готовить. Либо выкинул из дома. Будь мужиком. Включи инстинкты. Бабы по хорошему не понимают
Lelika
сообщение 2.8.2020, 15:44
Сообщение #13

Частый Гость
**

Офигиваю с комментариев. Вас с АБФ чтоли выгнали? biggrin.gif biggrin.gif И вы прибежали сюда под никами "нади" желчью плескать. На женский форум. Ага.
Автору, если еще актуально конечно. Самый правильный здесь совет - все проблемы озвучивать. Прям ртом. Если дама затрудняется обозначить, что именно ее не устраивает, возможно, там уже нечего сохранять, разные и несовместимые. Для ранних браков вполне распространенное явление.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

готовим суши дома

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2021, 9:24