Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Напряженные отношения

Дария новая
сообщение 12.10.2019, 14:09
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здраствуйте. Напряженные отношения с мужем. Раньше он меня ревновал, сейчас я его. Телефон вечно в блоке. Когда уходит ночью не берет трубку, говорит остался в беззвучном режиме. Несколько раз так повторяется. Меня вечно мучают подозрения. Я начала его оскорблять, вначале он отвечал тем же. Сейчас вообще игнорирует. Это бесит меня еще больше. Знаю что у него кто-то есть. Однажды я услышала как он рпзговаривает с женщиной на машине. Упрекаю, допрашиваю его, но он отрицает. Когда не ругаемся у нас нормальные отношения, любит сыновей. В интимном плане вроде нормально. После ссоры я могу не разговаривать с ним неделю. Обида долго не проходит. Вместо того, чтобы вернуть его любовь, я оскорбляю его и отталкиваю еще больше. Не знаю что с собой поделать. Мне нужны дельные советы. Хочу чтобы он извинился, и дал слово что больше так не поступит. Разводиться не хочу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Zlokot 988
сообщение 7.11.2019, 18:55
Сообщение #2

Желанный гость
*

Поздно милая.У него уже есть другая.
Kortes
сообщение 24.11.2019, 11:21
Сообщение #3

Желанный гость
*

Вопрос насколько это давно и как далеко все зашло. Можно попробовать все перезагрузить сменив контекст, например поехать отдыхать куда-нибудь вдвоем. Но свое поведение тоже нужно поменять или расширить - чтобы заново разжечь искру в отношениях.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепты новогоднего стола

- Текстовая версия Сейчас: 23.1.2021, 23:14