Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Я мужчина. Жена изменилась.Вместе 8 лет

, Жена изменилась
IAM
сообщение 18.7.2019, 23:10
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет. Обращаюст к вам дамы. Случилось это 7 месяцев назад да еще не в России.
Мы иммигрировали из России, на другой материк, мы это двое детей , жена , я. По приезду я начал активно зарабатывать деньги, чтобы наша семья ни в чем не нуждалась. Сразу хочу сказать что и в России мы жили более чем при деньгах. И надо сказать , что время на какой то отдых всегда хватало, я всегда уделяю время семье, и велопрогулки, и на площадку сводить детей, и в кафе и в магазин и тд. Пока будет очень много "я", потому как расскажу пока о себе. После того как устроился на работу, купил хорошую машину жене, устроил к в компанию, в которой я работаю, напоминаю это все происходит в другой стране. Дарил цветы, не запрещал покупать ничего из вещей, в общем денег никогда не жалко и при этом все деньги только в семью.
Случилось это 7 месяцев назад да еще не в России.

Корпоратив. Она ушла с парнем в холл где таулеты(я сидел рядом с этим холлом , но ничего не видео и потерял ее из ввиду и был пьян) и проходимость не такая уж большая и как по заверению жены(блыи они оба пьяные) общались на счет нас, мол какие хорошие отношения у нас с женой. Этот парень женат на иностранке, и по его мнению не хватает ему русского общения с женой.
На следующее утро я спросил за то , почему она ушла с этим парнем(кстати этому парню нравится моя жена, сам он мне это говорил когда был пьян). Она ответила что ничего в этом не видит, она знает что я ревнивый, но это была самая большая проявленная ревность за все мои 30 лет.
Потом были крики оры, с обеих сторон, были и не понимания, потом она ВДРУГ нашла себе подруг и начала уходить каждую неделю и ходит в кафе. Появились пароли к тем вещам к которым раньше не было. Мой ДР. Подарка никакого, даже секса не было. И да секса тоже на столько мало, а точнее 2-3 в неделю...и то по моей инициативе.Подарил я ей телефон самый последний, потому как предыдущий, стал уже барахлить. И так далее... Что с ней приключилось, почему она стала желать много времени проводить вне семьи, опережая возможные комментарии, что в семье ссоры, не охото оставаться в семье, то я скажу , что надо сначала все рещить дома а потом идти куда желаешь...
3 вечера 7-9 тренажерка, 1-2 дня поход в кафе с пожружкой, и приход самый ранний в начале 11.самый поздний был в 3 ночи(один раз), когда все было очень плохо я просил не идти, пошла.
Сам я тоже хожу в тренажерку, с 9-10:15, почему в такое время, чтобы с детьми побыть , и пока жена укладывает и не может быть со мной, чтобы не валяться дома, иду в тренажурку, она кстати 3 минуты от дома...
Ну что скажете дамы ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Mamo23
сообщение 21.7.2019, 17:16
Сообщение #2

Желанный гость
*

Из: Мытищи

Цитата(IAM @ 19.7.2019, 0:10) *

Всем привет. Обращаюст к вам дамы. Случилось это 7 месяцев назад да еще не в России.
Мы иммигрировали из России, на другой материк, мы это двое детей , жена , я. .....
Ну что скажете дамы ?

Странный пост у вас. Дети полностью выпали из жизнеописания. Вы уверены что все происходит на самом деле?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений мужчина телец
Помогите понять мужчину тельца
11 azovchanka2018 1 726 30.4.2019, 16:30
Посл. сообщение: Nanckeli
Нет новых сообщений Девочки! Давайте стройнеть вместе!
Начинаем худеть! Новый 2015 Год - просто стимул!
2 Дашка170 4 686 10.1.2019, 17:38
Посл. сообщение: О$I{OLo4eгГг $4@$
Нет новых сообщений Мужчина Скорпион
Молчит неделю
2 Кристина123 413 15.12.2018, 21:54
Посл. сообщение: Lelika
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Идеальный мужчина
4 SGR 1 640 1.11.2018, 19:45
Посл. сообщение: Малина-Мальвина
Нет новых сообщений Мужчина из другой страны. Взял под опеку, а теперь я на цепи и в тупике.
0 Stellanta 497 27.8.2018, 12:27
Посл. сообщение: Stellanta

Кулинарный словарь - Альметте

- Текстовая версия Сейчас: 20.10.2019, 23:25