Логин Пароль
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Подарки на Новый ГОд

Светик
сообщение 21.11.2006, 4:39
Сообщение #1

Желанный гость
*

Вы уже решили, что собираетесь дарить своим близким. Я нет, мне надо купить 15 маленьких подарочков и 3 больших. Что покупать я даже не знаю - уже все дарено передарено. А что вы покупаете и дарите друзьям и коллегам на праздники?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
psixolog
сообщение 21.11.2006, 22:54
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Светик @ 21.11.2006, 4:39) *

Вы уже решили, что собираетесь дарить своим близким. Я нет, мне надо купить 15 маленьких подарочков и 3 больших. Что покупать я даже не знаю - уже все дарено передарено. А что вы покупаете и дарите друзьям и коллегам на праздники?

Я тоже думала об этом. Вот недавно пришла в голову мысль подарить сестрёнке вибратор. Её муж часто работает по ночам. Следователь. Я думаю она будет рада. А своему мужу подарю банный халат, а то его уже старый. Маме я тож подарила бы вибратор но боюсь папа узнает и будет плохо мне... Отцу я подарю клинок он любитель таких изделий, кстати на Соколе в переходе видела их за 500р. Брату подарю кольян. А вот маме даже не знаю. Надо подумать так..так..так.. подарюка я ей Микроволновую печь пусть пользуется на работе. Вот пожалуй такой расклад для близких. Прикрепленное изображение
Ezoloto
сообщение 15.12.2006, 16:14
Сообщение #3

Желанный гость
*

Приближается тот самый долгожданный праздник, о котором мы мечтали длинными октябрьскими вечерами. Новый год заставляет людей поверить в чудо, стать детьми хотя бы короткое время и взглянуть на свою жизнь по-другому.

В эту предновогоднюю пору нас неотступно преследует вопрос: что подарить своим родным и близким? Без сомнения, самым лучшим подарком на этот волшебный праздник может стать ювелирное украшения. Этот универсальный подарок, который никогда не выходит из моды, наверняка будет оценен по достоинству.

Как известно, в зависимости от времени года следует дарить определенные камни. Например, в декабре можно порадовать свою подругу колечком, украшенным бирюзой, в январе же Вас смогут уберечь от метелей гранат и гиацинт. Но каждый человек индивидуален, и хорошо, если Вам известны ювелирные пристрастия Вашей подруги. А если нет? Чем тогда можно руководствоваться при выборе подарка? Ответ прост – конечно, знаком зодиака.

Самый простой вариант – подарить подвеску в форме знака зодиака, которая сможет стать талисманом и уберечь от всех несчастий и дурного сглаза. Для тех, кто предпочитает дарить подарки подороже и поинтереснее, может быть приемлем следующий вариант: ювелирное украшения, украшенное драгоценным камнем, покровительствующим каждому знаку зодиака. Для этого необходимо знать следующие факты.

Камень Овна – алмаз, который символизирует твердость и напористость этого знака зодиака.

Камень Тельца – бирюза и сапфир. Бирюза обладает целебными свойствами: помогает сохранить молодость, оберегает от болезней. Однако не особенно рекомендуется дарить этот камень своим возлюбленным – он обладает свойством гасить нежные чувства в молодых девушках.

Камни Близнецов – хризопраз, гранат, агат. Хризопраз дарит защиту и покровительство, особенно подходит для людей, склонных к авантюре. Гранат сможет поддержать жизненные силы своего владельца и помочь найти выход в самой трудной жизненной ситуации. Агат – камень для общительных людей, он помогает наладить контакт с окружающим миром.

Камни Рака – рубин, изумруд, лунный камень. Рубин повысит настроение владельца, что очень актуально в заснеженную зимнюю пору. Изумруд оберегает человека от болезней и улучшает его память. Лунный камень издавна наделяли магической силой. Подарите драгоценное изделие с лунным камнем, и Вы сможете быть спокойны за его владельца – он будет надежно защищен от всех неприятностей.

К камням Льва относят топаз, хризолит, рубин, оникс, алмаз. Топаз нужен Львам, которые разочарованы в окружающей действительности. Он помогает справиться с их проблемами, но будьте осторожны, слишком частое его ношение может привести к одиночеству.

Камни Дев – сердолик, желтый сапфир, агат, яшма, малахит, топаз, мрамор. Подаренный сердолик в серебряной оправе защитит Деву от всех болезней и неприятностей. Сапфир станет подарком, символизирующим Вашу верность Деве. А агат окажет хорошее воздействие на характер Девы, смягчит его и придаст чувство собственного достоинства.

Камнями Весов являются опал, коралл, алмаз, сапфир, берилл, хрусталь, хризолит, лунный камень, зеленая яшма, циркон. Опал символизирует надежду и верность, дисциплинирует чувства Весов. Подарок, украшенный алмазом сделает Весов счастливыми. Подарите Вашей возлюбленной кулон или кольцо, украшенные сапфиром, и это украшение не только станет символом Вашей любви, но сохранит ее чистоту и свежесть. Циркон придает уверенности в себе Весам.

Камнями Скорпионов являются аквамарин, карбункул, берилл, рубин, лунный камень, топаз, малахит. Аквамарин считается амулетом счастливых супружеских отношений, карбункул лучше дарить друзьям, он рассеивает черные мысли и меланхолию. Карнеол дает своему владельцу энергетическую подпитку. Коралл будет верно хранить Вашу любимую от слабостей и искушений, а топаз поможет ей добиться высокого положения в обществе.

Камни, которые может носить Стрелец – топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, сапфир, агат, изумруд. Аметист успокоит Стрельцов-бунтарей, сделает их характер более чистосердечным, миролюбивым и искренним. Хризолит укрепит душевные силы Стрельцов, а сапфир поможет им на пути к успеху.

Камнями Козерога могут быть рубин, оникс, гранат, лунный камень, лазурит. Оникс усилит положительные качества своего владельца, даст ему разрядку, отгонит черные мысли и укрепит здоровье.

Камни Водолея – гранат, циркон, лазурит, опал, аметист. Циркон придает Водолеям уверенность в себе, однако слишком долгое ношение циркониевого украшения может сделать его обладателя слишком тщеславным и самолюбивым. Гранат символизирует благородство, он может пробудить в Водолее самые лучшие чувства.

Камнями Рыб являются коралл и жемчуг. Коралл сохранит от сглаза любой порчи. Жемчуг способен защитить Рыб от неприятностей, по нему можно судить о здоровье его обладателя. Запомните, если поверхность камня тускнеет, то состояние здоровья Рыб оставляет желать лучшего.
Льдинка
сообщение 16.12.2006, 22:55
Сообщение #4

Завсегдатай

По-моему не лучший вариант, я, когда еще была ребенком, у меня уже было 3 таких кулончика.
Льдинка
сообщение 1.11.2007, 20:36
Сообщение #5

Завсегдатай

Очередной пылесборник
Не знаю, что я буду своим дарить на НГ (всегда было еще той задачкой!), может быть что-то одно, но хорошее, смотря как будет с деньгами, а с ними будет не очень, т.к. под новый год продлевать КАСКО. sad.gif И у самой день рождения))
Lady
сообщение 2.11.2007, 10:49
Сообщение #6

Самая желанная
**

Из: Москва

А для меня всегда новый год - одна большая задача и проблема - что кому дарить. Потому что народу много и обидеть никого не хочется - но это так накладно получается.

У меня есть одно качество в отношении подарков - что они должны быть функциональными ,а не чтобы подарил и забыли... вот поэтому выкручиваться приходится. Вот в этом году, читала - главным и лучшим подарком считается живая крыска - я когда прочла, даже улыбнулась - думаю ага, из моих никто о таком подарочке не мечтает. Хотя я бы завела крыску-сфинкса - уж очень они мне понравились. У меня раньше была крыса = черненькая - она такая классная была - только вот одна проблема - они же ночные жители - вот она нам шороху ночью давала. Пришлось отдать в живой уголок.
Льдинка
сообщение 2.11.2007, 12:49
Сообщение #7

Завсегдатай

Да уж, у нас в квартире уже развелось немыслимое количество всяких зверушек-статуэточек по разным годам..
С одной стороны Новые год не обязывает дарить что-то серьезное, но с другой, это внимание ввиде кучи мышек, свинок и прочего уже просто некуда ставить, а выкидывать жалко sad.gif я теперь складываю их в коробочку..
Карамелька
сообщение 9.11.2007, 13:54
Сообщение #8

Желанный гость
*

Я решила что родителям будем дарить. Вчера в магазине видела рождественские букеты-деревья с конфетами. Не знаю поймете вы меня - стоят от 1500 и выше. Но это так красиво. У меня мама - любит цветы, а папа сладости - на двоих думаю здорово получится - а главное оригинально.

типа вот такой только в новогоднем исполнеии

Изображение

Изображение

Льдинка
сообщение 11.11.2007, 17:57
Сообщение #9

Завсегдатай

Прикольные штучки, я вообще считаю, что на новый год не надо дарить серьезных подарков, самое лучшее- съестное!)
Карамелька
сообщение 13.11.2007, 15:35
Сообщение #10

Желанный гость
*

Ага, я тоже так думаю - если всем дарить "серьезные" обанкротиться мона! smile.gif

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

японская кухня рецепты роллы

- Текстовая версия Сейчас: 28.9.2022, 11:59