Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Необходимо женское мнение

trim_1982
сообщение 18.6.2019, 10:01
Сообщение #1

Желанный гость
*

Уважаемые женщины!

Необходимо мнение со стороны. Ситуация следующая.
В середине прошлого лета мужчина и женщина познакомились в Москве. Буквально через пару недель у них завязались прекрасные отношения: признания во взаимной влюблённости, отличный секс, посещение различных мест и мероприятий. При этом женщина была в длительных отношениях на расстоянии, но мужчину это не смущало.

В сентябре женщина уехала к себе в Санкт-Петербург (её молодой человек в нём не жил), но они продолжили дружеское общение в соц.сетях: обмен фотографиями, новостями, мыслями и прочее. Затем, в декабре, женщина была проездом в Москве на 4 дня. На второй день они провели вместе ночь, но в следующие два дня женщина встретиться не захотела, ссылаясь на разные причины. Далее дружеское общение продолжилось, не за долго до Нового Года мужчина прислал цветы, которые она с благодарностью приняла.

Затем, после Нового Года, мужчина узнаёт, что её длительные отношения закончились, и он решает совершить визит в Санкт-Петербург. Не смотря на то, что она говорит, что приезжать не стоит, он всё равно приезжает, ведомый своими чувствами по отношению к ней. Момент был очень не удачный, она была сильно занята, поэтому за три дня удалось увидеться буквально пару раз. Никакой близости не было, но и никакой драмы тоже. В последний вечер она объяснила, что страдает от разрыва со своим бывшим, поэтому не хочет каких-либо отношений вообще. Так же она обозначила несколько причин, почему не хочет каких-либо отношений конкретно с этим мужчиной. Он уезжает.

Далее, они продолжают вести дружескую переписку, не так интенсивно, как осенью, но всё же. В это же время мужчина работает над устранением тех причин, которые обозначила женщина. Так же где-то в апреле месяце она упоминает в переписке, что начала с кем-то типа встречаться. Затем она рассказывает, что собирается в длительную командировку в Краснодар, от 3-х до 6-ти месяцев, начиная с июня.

Мужчина ближе к концу мая устранил почти все обозначенные причины. И он собирается ехать в Краснодар так же в июне, для того, чтобы попытать счастья и вновь завязать отношения, так как всё ещё испытывает сильные чувства. Если всё получится, то мужчина планирует проводить в Краснодаре по полмесяца, а потом и переехать в Санкт-Петербург. При этом статус женщины не известен, может быть она одна в данный момент, может быть у неё кто-то остался в её городе. Мужчина придумывает себе командировку на 1-2 недели, чтобы скрыть истинную причину визита. Он хочет, чтобы отношения развивались более менее натурально, без какого-либо навязчивого внимания или давления типа "Вот я к тебе приехал, смотри какой красивый smile.gif" Но врать до последнего он не хочет, поэтому рано или поздно он собирается рассказать, что командировка выдуманная.

Теперь собственно вопрос. Как бы вы отнеслись к поведению данного мужчины вообще, и, в частности, к визиту в Краснодар?

Заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал trim_1982 - 18.6.2019, 10:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Эра
сообщение 24.6.2019, 18:18
Сообщение #2

Желанный гость
*

А сама-то женщина чего от него хочет, интересно?
DragonSha
сообщение 2.7.2019, 17:45
Сообщение #3

Желанный гость
*

Все женщины разные. Зачем вам мнения каких-то виртуальных женщин? Главное, как она к этому отнесётся. Всё зависит от того, симпатичны вы ей или нет. Вы вон пишете, она успела уже в разлуке роман с кем-то закрутить. Может, не рассматривает вас всерьёз?
Mamo23
сообщение 3.7.2019, 22:57
Сообщение #4

Желанный гость
*

Из: Мытищи

Добрый вечер,
Не хочу вас огорчать, но я (а я женщина) могу так себя веcти только в одном случае, когда у меня уже кто- то есть, а вас я держу как запасной вариант. Ну, или в силу неумения сказать нет, прощайте. Это бывает по- молодости. А вы точно уверены что она в Краснодаре? Ведь можно сказать, что я в Краснодаре, а быть в Питере.
Но хочу вас так же обрадовать, что вы один не останетесь, у нас в "популяции", если так можно выразиться, соотношение мужчин к женщинам 40 на 60, а с возрастом этот разрыв увеличивается. Мужчин становиться меньше и меньше, так что годам к 50 вы сможете поменять свою 50- летнюю жену на 2 по 25:))
Я конечно понимаю что это не утешение, но все же...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мнение о женщинах за рулём
60 Прелестница=) 14 406 18.7.2019, 23:44
Посл. сообщение: SvetlanaSS
Нет новых сообщений Женское в мужчине
0 lanvz 765 2.12.2018, 11:27
Посл. сообщение: lanvz