Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

ПАРЕНЬ ПРОПАДАЕТ

, ПОСЛЕ ССОРЫ
vsukkhanova
сообщение 2.6.2019, 21:35
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем здравствуйте)
Начну с того что пол года уже в отношениях. Полюбила безумно сильно.
Но есть одна проблема, мы ругаемся и после ссоры он сразу уходит. Но уходит не на час. А пропадает по 3 дня по 4.Самое большое это было 9 дней мы не виделись. Вся беда в том что он не просто пропадает, у него всё время выключен телефон, вконтакте его постоянно тоже нет. Сегодня стояла на остановке около его дома с подругой, он приехал с работы и прошел мимо меня в наушниках. Мнение подруг разделяется. Одни говорят что все эти поступки от того что он хочет побыть с друзьями, отвлечься, соскучиться и вернуться как это обычно бывает. Другие говорят что он хочет что бы ты так же увидела его где то и подошла сама. А он сам говорит когда мы вместе что "Я не знаю зачем я так делаю просто мой тупой характер, моя паранойя, моя гордость, я типо проверяю тебя, смотрю на твоё поведение, что ты будешь делать итд"Сейчас конечно в очередной раз мне очень плохо и тяжело очень.. Вещи все все его лежат у меня, странно раньше было такое что он писал "Я приду за вещами и всё"или просто приходил и забирал. Есть еще такое мнение у меня, что у него в пятницу аванс я вот думаю может он решил купить себе новые вещи а эти скажет выбросить? Он раньше так говорил, когда я ему писала приходи за вещами он говорил нет выкинь их итд.. В общем что скажете? Что посоветуете? Как действовать? Сразу скажу что бросить я не могу его... Не писать я тоже не могу.. Я слишком открылась этому человеку. Он знает абсолютно всё.Я не чего от него не скрываю.. И в постели с ним простите я раскованна. Он дал мне уверенности в этом во всем. Что не стоит стесняться чего либо. И вообще я не хочу не кого другого. Я хочу понять и услышать от вас совет как мне дальше действовать. Просто он говорил что если я не буду ему писать, звонить во время ссоры она подумает что мне всё равно. А теперь телефон не доступен и в сети нет.. Что скажете? :cray:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Tessa
сообщение 2.6.2019, 22:05
Сообщение #2

Идущий к цели

Он - манипулятор чистой воды. Он уже вас приручил, как собачку. А теперь дергает за веревочки.
Проанализируйте ваши ссоры, после которых он уходит. С чего они начинаются? Как развивается ссора?
Schastlivaya
сообщение 7.6.2019, 13:44
Сообщение #3

Желанный гость
*

да. проанализируйте характеры ссор, может ему просто надо уйти куда то и он специально провоцирует на скандал. А вообще то что он уходит это не дело, нужно тогда показать что вы можете и без него, если перестанет уходить значит поймет если нет, значит ему не нужны эти отношения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

украшение стола на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 5:46